Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Выбор самолета 55-75 гг.

На страницу Пред.  123  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты после 1950 года - США
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
Купуй українське, підтримуй українського товаровиробника - translate-покупай украинское, поддерживай украинского товаропроизводителя. Легче тогда будет находить "ремкомплект".
^
    


в игноре у 1 пользователей
nick писал(а):
Купуй українське, підтримуй українського товаровиробника - translate-покупай украинское, поддерживай украинского товаропроизводителя. Легче тогда будет находить "ремкомплект".

Это не смешно.
^
    


в игноре у 19 пользователей
Oeff@g писал(а):
Что вы всё на пендосов запали, своих самолётов что ли не было...
предлагаю: Ил-28, Су-15, Ла-15, Су-24, Ил-14, Ту-16, Ту-95, Су-22, Су-17, МиГ-19, МиГ-25, МиГ-17, Ла-250, Т-4, Ту-128 и их модификации


Да, а вы их собирали???
Ил-28 от Трампа это дрова для конверсии. дома лежат, аш страшно смотреть
Все Амоделовское строгать и выпиливать - сам сейчас Як-28 делаю и коплю на новый тюбик шпаклевки:)))
Ту-16 там конверсия шо трындец - читайте тему http://scalemodels.ru/modules/myarticles/article_storyid_748.html - пошел третий год столярных работ
Миг-25 от Звезды еще более менее ничего как раз
Су-24 от Звезды тоже не фонтан будучи старым доработанным Драгоном, но приемлен
все остальное дрова и базовый материал для конверсий.
Эти модели скорее не для новичков, а для тех кто имеет опыт.

Вот что реально хорошее, но не блестящее - Ту-95 и Су-15 от Трумпитера
^
    
Garret не плохо сделан F-111 от Хаси полностью дана мех. крыла в выпущенном положении.Смотрится красиво и минимум шпатлевки.
^
    
Если мы запали на хасегавские Фантомы ,то давайте человеку каталожные номера! Среди этих Фантомов встречаются еще те что были созданы в1970-х годах ,вот это не рекомендуется! Embarassed Это родные братья нововского Фантома!Из моего выбора то следующее: КфирС2/С7 от Итала и сборка неплоха и качество приличное да и похож! Laughing Саабj35от Ревелл -перепак Хаси и оригинален и собирается неплохо!Миг-21-только от Ревелл,там проблема сконусом ,но она исправима!Крусайдер от АкадемииБ Корсар от Фуджими Выбор большой! Можно и дальше перечислять!!! Very Happy
^
    


в игноре у 1 пользователей
SilverGhost
половину собирал, остальные лежат, можно собрать и не перепиливая, Су-24 не перепиливая вполне не плохо смотриться хоть и неправильный кое где, всё равно человек собирает первый реактив, вы же смотрите на всё как очень опытный моделист, а нас спрашивают что собрать для первого раза ..., я до сихпор собираю Фрог без особых переделок, разве что добавляя афтермаркет - например F-82...
^
    


в игноре у 4 пользователей
Тут наверное нужно обьяснить более подробно что я хочу. Модели начал делать не вчера, и какойто опыт есть. Но в данном случае хочу мало времени уделить постройке модели. Вот поэтому и критерии, точность геометрии, и хорошая деталировка и все это без дополнительного афтемаркета. Просто на исправление косяков и и афтемаркет нужно время. Даже если захочу собрать из коробки, руки потятнутся сами исправлять косяки (природа рук такая). Как бы за это время не охладеть к модели. Все таки первый раз буду делать реактив. Поэтому все изделия А-Модел оотпадают, ЛНД нужно брать и работать когда точно хочешь данную конкретную модель (это ИМХО).
Из данного топика понял что отличная модель Фантома Ревела при чем если взять другую декаль то легким движением руки (заменой одних деталей другими) F-4F превращется в F-4Е, нужно только другую декаль достать. Дальше F-8 академии. А как с такими самолетами как торнадо, A-6A Intruder, Мираж и др.
Из всего что я читал в инете с нашими машинами сложно. При всей хорошести Миг-21 звезды нужно ставить смоляную кабину, а это увеличении времени на постройку. с любым Миг-19 нужно толково работать, Су-25 тоже. Получается брать только иностранные образцы
^
    
Да вся суть,что человек уже знает что такое модель и что сней надо делать!Да ия тоже фактически смотрел со стороны начинающего сборщика реактивов,вот кто предлагал Фантомы иф-111 ,вот это уже с них надо спрашивать,хотя по поводу Ф-111.то модель прекрасно собирается ,но деталировка шикарная,для того чтщ-бы собрать эту модель-е Very Happy ю надо заболеть
^
    


в игноре у 3 пользователей
По поводу F-4E:

http://rumodelism.com/forum/read.php?f=1&i=236514&t=235845#reply_236514
^
    
garret писал(а):
Из данного топика понял что отличная модель Фантома Ревела при чем если взять другую декаль то легким движением руки (заменой одних деталей другими) F-4F превращется в F-4Е, нужно только другую декаль достать. Дальше F-8 академии. А как с такими самолетами как торнадо, A-6A Intruder, Мираж и др.
Из всего что я читал в инете с нашими машинами сложно. При всей хорошести Миг-21 звезды нужно ставить смоляную кабину, а это увеличении времени на постройку. с любым Миг-19 нужно толково работать, Су-25 тоже.


1. По поводу балалайки - МиГ-21Ф-13 Ревелла;
2. Торнадо вроде неплохой тоже Ревеловский;
3. Мираж который?
4. Если пошли америкосские палубники, то и Скайхок можно вспомнить. Лучший выбор - Фуджими;
5. А-6А тоже вроде Фуджим
^
    
Pilchak писал(а):
2. Торнадо вроде неплохой тоже Ревеловский

Это если ГР/ИДС - в Ф3 они пакуют Италовский, тут лучше Хася
Мираж Ф1 - старый ЭСКИ (вроде он у Итала)
Мираж 2000 - мне понравился Итал
^
    
А-6 неплохой есть у итальери,Торнадо -это от Ревелла ,но и Хасегава неплохо смотрятся!В край нем случае -Итал.Скайхок и Корсар-это Фуджими!!! Миражи все имееют одно основное свойство - у них в основном наружный крой.Французы очень любят себя-Мираж ф1 и 3 от еллер и айрфикс!Да и у Хаси неплохой Ф1 есть!Еще рекомендую Старфайтер от ИтальериЮэто модель Эски!!! Very Happy
^
    
лешик писал(а):
Еще рекомендую Старфайтер от Итальери

А как же Хасегава/Ревелл?
^
    
Ф-104 ни от Хасегавы,ни от ревелла не собирал ,говорить не буду,А вот Академию и айрфикс не рекомендую!!! :oops:Сегодня позвонил в свой магазин насчет Миража Ф-1 от Итальери Если привезут то расскажу,у меня стоит Фиксовский Мираж -ф1,но перерезанный внутрь! Very Happy Мне он нравится!Из советских самолетов того периода мало что можно порекомендовать,приятное исключение-Миг-21 от Ревелл! Very Happy
^
    


в игноре у 4 пользователей
Тут бродил по просторам инета и наткнулся на два интересных экземпляра.
A-37B Dragonfly академии и F-5B Freedom Fighter итала, кто что может сказать об этих моделях?
^
    
garret писал(а):
A-37B Dragonfly академии

хорошая модель
^
    
Oeff@g писал(а):
Что вы всё на пендосов запали, своих самолётов что ли не было

Человек спрашивает, что бы собрать для души без лишней головной боли... Вот каждый и делится своими впечатлениями от сборки! Причем здесь национальная принадлежность?

Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:

А номер комплекта на коробке - 00693
^
    
raven969 писал(а):
Oeff@g писал(а):
Что вы всё на пендосов запали, своих самолётов что ли не было

Свои, увы, без проблем не собираются, пилить надо - косяков многовато, если западное изготовление, или качество ниже запада, если свое
^
    
А-37 от Академии наверное самый лучший из всех "стрекоз",Ф-5 от Итальери неплохой,но разработка 70-80-х годов и шпатлевка там нужна! Very Happy
^
    


в игноре у 4 пользователей
Спасибо за советы. Купил себе RF-4E Phantom Tigermeet, Ревела. Пластик отличный, облоя нет, только цвет ярко зеленый. А дальше бум собирать. Единственное хотелось бы деку другую.
Еще при посещении нескольких модельных точек узнал что у оф. дистрибьютора Ревела в Украине, сгорел склад с Ревелом, так что не скоро появится в Украине продукция этой фирмы.
^
    
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  123  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy