Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ту-128 "Скрипач" - двойной подход к "Тушке''

На страницу Пред.  123 ... 171819  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ Туполева
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 8 пользователей
Отличная модель получилась, Дима! Поздравляю!
^
    


в игноре у 4 пользователей
Это лучшая сборка 128-го, без вариантов! Дмитрий, из любопытства: выше прочитал "первая сборка на цианакрилате". А зачем? Просто из опыта, мягкий пластик раннего амодела идеален для обычного клея, а цианакрилат идеален для него как шпаклевка. Просто решил объединить в одно? И, кто знает, спарка по качеству такая же легкая и простая в сборке? Smile
^
    


в игноре у 2 пользователей
Дима, шикарный аппарат получился!
Поздравляю с завершением проекта. Работа проделана большая и результат достойный!
^
    
Отличная работа!
^
    


в игноре у 4 пользователей
Дима!Великолепно!
^
    
Супер!!! Отличный самолет получился!
Поздравляю!!!
^
    


в игноре у 3 пользователей
Друзья, коллеги, спасибо вам ОГРОМНОЕ за такое количество отзывов! Честно- не ожидал. Very Happy .Но полностью я с ним закончу лишь после подвески вооружения, поэтому пока я не объявляю о готовности.

Добавлено спустя 5 минут 1 секунду:

novichekk писал(а):
Это лучшая сборка 128-го, без вариантов! Дмитрий, из любопытства: выше прочитал "первая сборка на цианакрилате". А зачем? Просто из опыта, мягкий пластик раннего амодела идеален для обычного клея, а цианакрилат идеален для него как шпаклевка. Просто решил объединить в одно? И, кто знает, спарка по качеству такая же легкая и простая в сборке? Smile

Дмитрий, отвечу по ЦА:
Действительно, раньше и я старался клеить пластик модельным клеем. Здесь решил применить ЦА исключительно с целью увеличить прочность, использовал смесь ЦА и пластиковой пыли для выравнивания крупных неровностей и укрепления некоторых стыков. Ну и учитывая его жёсткость попытался исправить поведённые киль и крыло. Увы, как показала дальнейшая сборка это не совсем удалось. Sad
^
    


в игноре у 1 пользователей
Да вот на этих фото Туполь реально
#
смотрится шикарно! А Вы Дмитрий не обижайтесь -я больше не к Вам даже обратился в самом первом сообщении а к тем великим знатокам углов и круток..Так что без обид Как говорят итальянцы-от критики хороший только улучшается ,а плохой-портится Модель действительно смотрится отлично особенно если как Вы сказали ПЕРВАЯ такого размера Тем более Ту-128 от АМОДЕЛ- это ТА ЕЩЕ штучка. Мой валяется с 2007 г Никак не могу заставить себя сесть за него и продолжить Один провал литья в борту чего стоил! О крыле и не говорю-явно придется выточить их из твердого дерева . Перепиливать то что в наборе нет никаких сил и желания Так что-примите мои искренние поздравления! Фото- шутка конечно Новую модель надобно обмыть)))))))))
^
    
Дружище, уже модель смотрится внушающе и по размерам и по красоте! Отличная работа и сильный результат! А-модела победить - это редкий дар.
^
    


в игноре у 3 пользователей
ТехникМига писал(а):
Да вот на этих фото Туполь реально
#
смотрится шикарно! А Вы Дмитрий не обижайтесь -я больше не к Вам даже обратился в самом первом сообщении а к тем великим знатокам углов и круток..Так что без обид Как говорят итальянцы-от критики хороший только улучшается ,а плохой-портится Модель действительно смотрится отлично особенно если как Вы сказали ПЕРВАЯ такого размера Тем более Ту-128 от АМОДЕЛ- это ТА ЕЩЕ штучка. Мой валяется с 2007 г Никак не могу заставить себя сесть за него и продолжить Один провал литья в борту чего стоил! О крыле и не говорю-явно придется выточить их из твердого дерева . Перепиливать то что в наборе нет никаких сил и желания Так что-примите мои искренние поздравления! Фото- шутка конечно Новую модель надобно обмыть)))))))))

Коллега (не знаю Вашего имени) спасибо! (За рюмочку отдельное спасибо! Wink )
По поводу обид- на справедливую критику не обижаюсь (иначе зачем выкладывать фото, на которых хорошо видны все недостатки? Smile ), немного иногда цепляют реплики, не совсем правильно сформулированные. Ну да ладно. Хотелось, конечно, поменьше шишек набить- ну уж "судьба такой"...

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

pavdial
Дима, спасибо за тёплые слова! Very Happy
^
    


в игноре у 1 пользователей
Dimok73 писал(а):
ТехникМига писал(а):
Да вот на этих фото Туполь реально
#
смотрится шикарно! А Вы Дмитрий не обижайтесь -я больше не к Вам даже обратился в самом первом сообщении а к тем великим знатокам углов и круток..Так что без обид Как говорят итальянцы-от критики хороший только улучшается ,а плохой-портится Модель действительно смотрится отлично особенно если как Вы сказали ПЕРВАЯ такого размера Тем более Ту-128 от АМОДЕЛ- это ТА ЕЩЕ штучка. Мой валяется с 2007 г Никак не могу заставить себя сесть за него и продолжить Один провал литья в борту чего стоил! О крыле и не говорю-явно придется выточить их из твердого дерева . Перепиливать то что в наборе нет никаких сил и желания Так что-примите мои искренние поздравления! Фото- шутка конечно Новую модель надобно обмыть)))))))))

Коллега (не знаю Вашего имени) спасибо! (За рюмочку отдельное спасибо! Wink )
По поводу обид- на справедливую критику не обижаюсь (иначе зачем выкладывать фото, на которых хорошо видны все недостатки? Smile ), немного иногда цепляют реплики, не совсем правильно сформулированные. Ну да ладно. Хотелось, конечно, поменьше шишек набить- ну уж "судьба такой"... Дмитрий меня звать Александром.. Спасибо за понимание А за некоторые резкие высказывания Вы уж простите старого....

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

pavdial
Дима, спасибо за тёплые слова! Very Happy
^
    


в игноре у 3 пользователей
ТехникМига
Александр, очень приятно! Very Happy (Еле высмотрел Ваше сообщение в цитате Laughing )
^
    
Привет, Дима! Хочу тебя поздравить... ну - с кораблем! Ракеты чуть позже долетят, вне сомнении, изящные как 128-ой.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Dimok73 писал(а):
ТехникМига
Александр, очень приятно! Very Happy (Еле высмотрел Ваше сообщение в цитате Laughing )
Вчера достал из шкафа свой Туполь.. Посмотрел Что то уже не все таким страшным показалось Mr. Green Mr. Green Mr. Green Наверно продолжу его!
^
    


в игноре у 3 пользователей
LDimitrov писал(а):
Привет, Дима! Хочу тебя поздравить... ну - с кораблем! Ракеты чуть позже долетят, вне сомнении, изящные как 128-ой.

Людмил, рад тебя снова видеть! Спасибо!

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

ТехникМига писал(а):
Dimok73 писал(а):
ТехникМига
Александр, очень приятно! Very Happy (Еле высмотрел Ваше сообщение в цитате Laughing )
Вчера достал из шкафа свой Туполь.. Посмотрел Что то уже не все таким страшным показалось Mr. Green Mr. Green Mr. Green Наверно продолжу его!

Александр, очень рад, что моя постройка сподвигнет Вас (а может и не одного Вас Wink ) На продолжение начатого и новые стройки этого замечательного корабля! Если исправить допущеные мной ошибки, получится знатная модель!
^
    
ТехникМига
Как то вы странно обратились..... как вы выражаетесь к знатокам углов и круток....изподвыверта я бы сказал)))))))))))))
^
    


в игноре у 1 пользователей
vvsr писал(а):
ТехникМига
Как то вы странно обратились..... как вы выражаетесь к знатокам углов и круток....изподвыверта я бы сказал)))))))))))))
Ну как смог-так и обратился Mr. Green
^
    


в игноре у 3 пользователей
Учитывая все описанное,и перепиленное.....аппарат"Скрипач"-вышел очень достойным.Поздравляю с победой!
Ждем довооружения...
^
    


в игноре у 3 пользователей
Приветствую вас, друзья, коллеги и все, кто заходил в нашу ветку!
Вот и закончилась моя эпопея под названием "Ту-128"!
По срокам постройки это была не самая долгая стройка, но по затраченным силам и нервам- самая трудная. Без преувеличения. Хотя мне и не удалось исправить все неточности допущенные производителем (ещё и своих немного добавил Very Happy ), в целом, моделью остался доволен!
Ну а эта ветка пускай послужит наглядным пособием для тех, кто решится построить "Скрипача". Может быть, кто-то исправит ВСЁ. Появится другая, более точная и красивая модель...ну а пока, вот мой итог:

# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # # #
Хочу выразить особую благодарность Николаю Попову (прохожий) который оказал неоценимую помощь своими консультациями!
Модель готова!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Дима, мой друг!
Поздравляю! Эпичная стройка и достойнейший результат!!
Из последнего фотодополнения с установленными ракетами - техники порадовали, особенно тот, что облокотился на ракету, шалунишка!! Mr. Green Mr. Green
^
    
Страница 18 из 19 На страницу Пред.  123 ... 171819  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy