Наши проекты: NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Магазин "Лейб-Компания" г. Москва

На страницу Пред.  123456789
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор

в игноре у 1 пользователей
Хожу к Лейбам 17 лет. Всегда здороваюсь, уходя - прощаюсь, задаю конкретные вопросы, на которые получаю конкретные ответы. Зная нюансы - стараюсь давать деньги без сдачи. Но вот дела - то смоляные колёса подарят к У-2 ICM, то под заказ привезут то, чего у них нет, то скидку сделают, то оставят модель на неделю (!) по моей просьбе... Не посылали никогда. Что я делаю не так? (с)
^

Vlad~Shvalov писал(а):
Хожу к Лейбам 17 лет. Всегда здороваюсь, уходя - прощаюсь, задаю конкретные вопросы, на которые получаю конкретные вопросы. Зная нюансы - стараюсь давать деньги без сдачи. Но вот дела - то смоляные колёса подарят к У-2 ICM, то под заказ привезут то, чего у них нет, то скидку сделают, то оставят модель на неделю (!) по моей просьбе... Не посылали никогда. Что я делаю не так? (с)

Всё так....
^

задаю конкретные вопросы, на которые получаю конкретные вопросы. ...Что я делаю не так?

Видимо, надо сначала давать конкретные ответы (шутка).
^

Ну как там,магазин заработал?

Добавлено спустя 23 часа 45 минут 6 секунд:

Kool писал(а):

Ну так как? на сайте тишина...может кто заезжал? или мне сегодня прокатиться что бы опять Nestor-а посмешить?
^

Kool писал(а):

Добавлено спустя 23 часа 45 минут 6 секунд:

Kool писал(а):

Ну так как? на сайте тишина...может кто заезжал? или мне сегодня прокатиться что бы опять Nestor-а посмешить?

В свежем М-Хобби №3/2017 есть их номер телефона.
8-965-284-30-90
Да, да, да. У Лейбов появился телефон! Shocked Shocked Shocked
^

Открылись. Просто оргвопросы остались, размещение уплотнение и т.д.
^

Не знаю,почему у некоторых наших коллег не получаются диалоги с продавцами.по мне так очень нормальные продавцы,с Алексеем познакомили,всегда по приезду в Москву,для меня это точка номер 1.а потом уже остальные магазины.даже до открытия приезжал.так предлагали войти,а про цены даже и сравнить не с кем. Дай бог чтобы и на новом месте,у них всё было,не хуже чем в Сокольниках
^

Здравствуйте, дорогие коллеги по хобби!
Сегодня был на новом месте.
Ужасно не понравилось - очень далеко. (Для тех, кто как я запомнил, что это Артплей: не сам "парк" Артплей, а отдельное здание через дорогу. Пройти нужно территорию Артплея насквозь.))
Пока еще раскладываются, мелочи остались.
Из-за удалённости от метро магазин потерял для меня смысл. Раньше я заходил к ним в Сокольники, что бы просто поглазеть - и находил, что купить каждый раз. Сейчас же ехать туда для "просто посмотреть" неудобно. Надеюсь сайт станет работать в режиме интернет магазина, что бы можно было посмотреть наличие и цены, и уже ехать с конкретной целью.
(Кстати - вчера был в Мире моделиста. Тоже уже не торт. МКСМа нет...Из "тёплого-лампового" остался лично для меня Денис с его Модельной Лавкой (но это сугубо моё личное мнение))
^

Страница 9 из 9 На страницу Пред.  123456789

Перейти: