Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Магазин "Лейб-Компания" г. Москва

На страницу 123 ... 101112  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Добрый день ув., сообщество! Может кто просветить, что за магазин такой? Самый засекреченный из всех как мне сдаётся. Ни сайта у них, ни точного перечня ассортимента. Ни где ни упоминаются они. Может кто подсказать, чем они торгуют, что в наличии? Телефон может быть есть у кого? Работают ли они в субботу, можно ли к ним заехать? А то я из далека поеду, не хотелось бы в холостую. Кстати адрес магазина Сокольническая площадь д. 7 метро Сокольники. Сам живу в подмосковье, а узнал о них аж в Перми! Во как)))
^
    


в игноре у 4 пользователей
Izmar писал(а):
Кстати адрес магазина Сокольническая площадь д. 7 метро Сокольники

Именно так, за магазином ЗЕНИТ. Небольшое неприметное желтоватое здание (перейдете трамвайные пути - и вот ОНО.. "дерево") Smile
п.с. Небольшое примечание (ИМХО). Отношение к покупателю - пофигистическое! Wink
^
    
Я примерное расположение знаю. Но что там на сегодняшний день по ассортименту? И работают ли они вообще? Ну а отношение к покупателю во всех модельных магазинах одинаковое. Так себе. В ТМ то же не с караваем встречают. Любой ответ как полтинником одаривают.
^
    
Kent писал(а):
пофигистическое!

Это если повезло. Бывает и грубее.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Есть непроверенная информация, что они временно не работают.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Там просто не любят "шипко вумных" ....... Mr. Green
Посему : "Заходи вежливо-тихо, говори мало, уходи быстро.."
^
    


в игноре у 1 пользователей
Раньше, когда часто бывал в Москве, то это был мой любимый магазин. Smile
^
    


в игноре у 4 пользователей
суббота с 11. но вопрос работают ли сейчас....
^
    


в игноре у 1 пользователей
Работают!!!!!!!

Адрес магазина Сокольническая площадь д. 7 метро Сокольники
За магазином "ЗЕНИТ" перейдете трамвайные пути .
Небольшое неприметное желтоватое здание .

Ни телефона ни сайта........

Понедельник-пятница.
с 11.00-- до 19.00
суббота с 11.00 до 15.00
Не опаздывайте,они этого не любят.

Ассортимент на любой вкус.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Izmar
И это.... там справа надо здание это желтое одноэтажное обойти , там дверка будет... маленькая такая... железная вроде.... и маленькая латунная табличка "Лейб Компания". И да... "шибко вумных" они не любят.... травло, гуси и т.д. - короче жаргон и понты они точно не любят... ну и настроение тоже влияет на радушее....

А ассортимент: Ж/Д 1/87(вроде), авиация в основном 1/72, значительно меньше 48, средний выбор 35, есть фигурки в 35 и 54мм, травление есть, гусеницы к металл, так и смола, Неомега как правило в ассортименте, краска Гунзе(вроде она у них была), конверсии на 35 бывают.... ну как то так
^
    


в игноре у 2 пользователей
Работает, вчера заходил...

В Сб до 14-00, Вс - вых... Остальные дни до 19-00.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Да вот оно
#
^
    


в игноре у 2 пользователей
Alazan
А в субботу разве не до 15 часов?
^
    


в игноре у 9 пользователей
Faraon14 писал(а):
Alazan
А в субботу разве не до 15 часов?


До 15,верно, но в зависимости от настроения и наличия покупателей, могут и раньше закрыться.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Кроме НеОмеговской смолы там всегда выбор Комплект-ЗИПов, Вектор и прочих прибамбасов дополнений как нигде в Москве, особенно сейчас, когда большие точки схлопнулись (пусть временно). Цены там на это дело самые демократичные по сравнению с другими продавцами.
^
    


в игноре у 4 пользователей
pilot43 писал(а):
когда бывал в Москве, то это был мой любимый магазин

А мой, с точностью "наоборот"!

AlexGRD писал(а):
Там просто не любят "шипко вумных" .......
Посему : "Заходи вежливо-тихо, говори мало, уходи быстро.."

Именно так.......Особенно очень "нравился" - Игорёк... Shocked
^
    


в игноре у 1 пользователей
Да там нормальные мужики, слова ни разу плохого не сказали. И цены у них хорошие, в отличие от некоторых, не будем показывать пальцем.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Поддерживаю, хорошие там люди, и цены нередки гуманные. Хороший магазин! Конечно, в позе "чего изволите?" там стоять не привыкли - но мне этого и не надо. Особенно за мои деньги Wink
^
    
Нужен был Humbrol 89. Год 2003. Тогда я прочно на Humbrol сидел. Вроде, по телефону, у "них" есть в наличии. Приехал, говорю:"Звонил, вы сказали есть - приезжайте. Приехал, хочу Humbrol 89." Переглянулись, один куда-то исчез. Второй по полкам начал рыскать - типа, где-то был... Искал. Искал.. Искал... Спрашивает, а еще что-то будете брать (Заметьте - обычно паузу некомпетентности заполняют вопросом - может быть еще что нибудь). Нет, говорю, только краска, я перся к вам через пол-нерезиновой только за ней. Небрежно бросил на прилавок баночку.

Про пол-москвы я наврал, они в 15 мин от меня были(были - это я переехал). Но в остальном, я им кассу зарекся делать.
^
    


в игноре у 19 пользователей
У них специфическое отношению к покупателю - необходимо проходить talk-контроль. Если прошел - отношение будет прекрасным. Если ты обычный покупатель - то они также искренне рады видеть вас как и вы их - вам нужен товар, им деньги. Соответственно - чем объемы больше, тем радость от встречи взаимнее. И что главное - искренность не наиграна, при этом самый перманентный состав персонала магазина за все годы Wink
А так, я в этом магазине затариваюсь в 1996 г. и при случае сейчас

телефон вроде у них есть, позвонить можно
^
    
Страница 1 из 12 На страницу 123 ... 101112  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy