Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ан-24 самодел из алюминия

На страницу Пред.  123 ... 89101112  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ Антонова
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
Алексей привет! С большим интересом наблюдаю за твоей Работой, удачи тебе! Если что надо по детальным фото Ан-24 - мы с Эдиком в твоём распоряжении:)))))
^
    
Лешик привет!!!Мне уже в аптеку надо бежать,за таблетками(курево уже не помогает-)))Тут из пластика не все сделаешь,а из люминя такой шедевр ваять-это просто подвиг!!! Ежели чего надо по Ан-24 пиши,с Владом(Toongus) замерим,отснимим...
^
    
skyeddy писал(а):
Ежели чего надо по Ан-24 пиши,с Владом(Toongus) замерим,отснимим...

Эдик, Влад, ребята, огромнейшее спасибо за помощь.
^
    
Ребята, кто может подсказать эмаль или пигмент для имитации обожженного металла.
# Нашел вот такое http://www.stendmodels.com.ua/product/burnt-iron-alc121-zhzhenyi-metall подойдет ли ?
^
    


в игноре у 4 пользователей
sao68 писал(а):
Ну вот, появилось время. а главное желание продолжить работу.

Хорошо!
^
    


в игноре у 1 пользователей
sao68 писал(а):
Ребята, кто может подсказать эмаль или пигмент для имитации обожженного металла.
# Нашел вот такое http://www.stendmodels.com.ua/product/burnt-iron-alc121-zhzhenyi-metall подойдет ли ?


У Акана есть "жжёные" металлики полезные для этого дела.
^
    
Del ..
^
    
# Как- то так у меня получилось, что одна переделка потянула за собой вторую, а там и третья поспела. Начал с панелей центроплана , посмотрел и решил полностью переделать гондолы. Все бы ничего, да вот створки шасси там уж больно с подвыпердвертом, пришлось делать пуансон. Делал его дооооолго, то инструмента нужного небыло , то желания. Пришлось под это дело новый набор борфрез покупать. Теперь вот еще и матрицу нужно ваять, хочется что б с небольшими затратами попроще и побыстрее.
# # Помучался с этой железякой конкретно.
#
^
    
Доделал сегодня форму, ну и такой вот первый блин получился, немного конечно комом, но видно где чего подточить и доработать. Это уже мелочи .
# # # #
^
    


в игноре у 1 пользователей
Алексей привет! Что-то "ветка сохнет"?Sad((
^
    
Привет Влад. Теме "засохнуть" не позволю. Тут как то так, навалилось все разом, работа, семейные обстоятельства, просто выбили из колеи. Не было ни физических, ни моральных сил. Сейчас уже пришел в себя. По немногу делаю, пару часов в неделю выделяю хобби. Завтра буду дома, сделаю несколько фото.

Добавлено спустя 6 минут 42 секунды:

Показать пока особенно и нечего. В данное время делаю новые мотогондолы, с заклепками, разъемами. как положено. Начал с самой сложной - правой.
# # # # #
# # Почему то нового сообщения не вышло, добавилось во вчерашнее. Какие то нововведения?
^
    
sao68 писал(а):
Показать пока особенно и нечего.

Ничего себе. "нечего" Mr. Green
Просто замечательное обновление! И выглядит всё по-прежнему здорово!

sao68 писал(а):
Какие то нововведения?

У меня так и раньше бывало.

P.S. А почему Вы сделали заглушку на месте второй розетки на 27В? Мне такие машины не встречались. Да и запуск идёт от двух каналов по 27В...

#
^
    
Pit
Спасибо. Это не заглушка, заготовка. Very Happy Будет розетка, но иммитация. Делать полноценной, действующей нет смысла, да и очень сложно.
^
    
sao68 писал(а):
Это не заглушка, заготовка.

Понял, спасибо.
Wink
^
    


в игноре у 1 пользователей
Очень интересная работа
Продолжаю наблюдать. )
^
    
Алексей, привет! Молодец, что не сдаёшься! Продолжай, всё получится Wink От меня заслуженный плюс!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Здравстуй Алексей! Ну наконец-то твоя ветка ожила... А то мы с Эдиком начали беспокоиться... Я смотрю, ты делаешь вариант с боковым воздухозаборником ВСУ...?
С Уважением Влад.
^
    
Toongus писал(а):
делаешь вариант с боковым воздухозаборником ВСУ...?

Да Влад, мне этот вариант наиболее симпатичен ))
^
    


в игноре у 1 пользователей
Здравствуй, Алексей!
Да, согласен с тобой, с боковым заборником ВСУ гондола смотрится "вычурней" - соответственно красивее. Молодец, что тебя не пугают трудности! Респект и Уважуха!!!

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

Если что, напиши, у нас как раз в ангаре на "продлении" стоит Ан-24РВ б/н 46510. У него боковой заборник ВСУ.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Привет Алексей, как и обещал, отснял тебе боковой ВЗ РУ-19. Фото в полном разрешении отправил тебе в личку.
^
    
Страница 9 из 12 На страницу Пред.  123 ... 89101112  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy