Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вопросы по Panzerkampfwagen II (матчасть и моделирование)

На страницу Пред.  123456789
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> Вторая Мировая война - Германия и страны ОСИ до 45 года
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
ViGer писал(а):
Следущее,что заметил- это ручки открывания боковых лючков и ещё ручки,для влезания на верх танка командира над ними.
Возник вопрос:теоретически ручки должны быть,иначе как экипаж открывал лючки и попадал внутрь,но ни на одной фотографии реальных машин и даже прототипа их не видно.Поэтому я их ставить не стал,а отверстия под них зашпаклевал (детали А52 и А53 ставить в принципе не нужно,ну конечно по своему желанию)
Далее вклеил в смотровые щели сбоков, кружки синеватого пластика,пробитые дыроколом,что-бы имитировать триплексы.
Как ни странно кружки,сделанные дыроколом точно подходят под отверстия в боках.


Тоже собираю этого малыша. С ручками согласен,- сам не обратил внимания - приклеил. Я еще переделал комбашню... на фото видны смотровые приборы, поэтому деталь B 20 сточил в плоскость и приклеил новые перемычки. Так же к башне прилепил смотровые из CD диска и фольги (не совсем копийно, но, кажется, лучше, чем ничего)
#


Вот фото, что мне по этому зверьку попались

# # # # #
# # # #
^
    
День добрый. Первый раз делаю сварные швы. Хотелось бы мнение бывалых услышать. Это Pz ll J от ARK Models. Заранее спасибо за мнение.
#
^
    
Страница 9 из 9 На страницу Пред.  123456789

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy