Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ГБ "Крылья над морем"

На страницу Пред.  123 ... 353637 ... 515253  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Архив -> Крылья над морем (Group Build: Wings Over the Sea)
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 8 пользователей
Снорри
Да, люблю экзотику. А вы ее не то , что не любите, но и не даете построить в рамках ГБ. Видимо для вас это дело принципа.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Pavel_P
Ну так постройте палубный шторьх, или автожир какой, хс-142, гидроистребитель саро вместе с си дартом - разве ж мало эксперименталок водных и палубных? Хочется ракетоносца - мож, винтовой корсар с противотанковыми ракетами или Хеллкет со сперроу? Они подходят. Нетривиальный торпедоносец? Ну так под скайхок торпеду, или под пукару. Короче, под гб попадают многие сотни моделей, но вам почему-то хочется вписать в него еще что-то. Куда? Зачем?
^
    


в игноре у 8 пользователей
Снорри

Ты предлагаешь мне купить пятьдесят первую модель?)))

Да построю я модель, просто меня удивляет упертость в трактовке правил, ни шагу в сторону. Просто религиозный догмат.
^
    


в игноре у 17 пользователей
Pavel_P писал(а):
Да, люблю экзотику. А вы ее не то , что не любите, но и не даете построить в рамках ГБ.

Снорри писал(а):
Короче, под гб попадают многие сотни моделей, но вам почему-то хочется вписать в него еще что-то. Куда? Зачем?

А вот из принципа заинтересуюсь ГБ. А потом поимею словесно. Как-то модно стало по шерсть ходить, а возвращаться стриженым... Mr. Green
^
    


в игноре у 3 пользователей
Pavel_P
Всего пятьдесят первую?! У-у-у... У меня только палубников полторы-две сотни в кладовке... Потому и не покупаю. А пятьдесят - это жизнь только начинается Sad

omega
Эх, ничего не понял. Кого иметь, кого стричь, чья шерсть? Но вообще извращениями попахивает, в стиле анекдота про того, у кого в деревне больше всех подружек...
^
    


в игноре у 5 пользователей
omega писал(а):
А вот из принципа заинтересуюсь ГБ. А потом поимею словесно. Как-то модно стало по шерсть ходить, а возвращаться стриженым... Mr. Green

Бить будете, папаша? (с) Wink
^
    


в игноре у 17 пользователей
Снорри писал(а):
Эх, ничего не понял. Кого иметь, кого стричь, чья шерсть?

Ты, бвана, где-то лето прекрасно на природах проводишь, утратив связь... Я тебе в личку...
Иванов_Игорь писал(а):
Бить будете, папаша? (с)

^
    


в игноре у 1 пользователей
Присоединюсь с Вайверном в 48м. Где у вас тут записуют?
В планах добить полусобранный "академический" Биркет, в таком состоянии можно ? Кабина готова, ниши почти, планер склеен но не крашен.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Вопрос к организаторам - строить можно только-то, с чем ранее заявился или поменять на другое. Просто вспомнил, у меня же еще F-18 Хасин есть. Если спросил что-то не то, извините, я тут недавно.
^
    


в игноре у 3 пользователей
bilbosumkin
Здеся и записуют, и, как уже было сказано, записуют с моделями на почти любых стадиях сборки. Уже записовали Wink главное, чтоб дело в итоге rest in peace не закончилось Mr. Green

Добавлено спустя 5 минут 37 секунд:

Иванов_Игорь
Ну, тут как... Сейчас заявка предварительная, главное, чтоб из затеи потом не выпасть,, а уж с чем конкретно заявляться окончательно 0110 не так важно. Но вот потом, если заявился и тему начал - все, ишаков на мустангов не меняем, едем на том, что есть Wink
^
    


в игноре у 5 пользователей
Снорри
Спасибо, все понял. Заявлюсь с F-18 1/48, а Викинга если соберу, то соберу.
^
    
Як-38У 1/48. Хочу достроить. ГБ буду использовать в качестве стимула.
^
    


в игноре у 4 пользователей
AlexM писал(а):
Як-38У 1/48. Хочу достроить. ГБ буду использовать в качестве стимула.


в 1/48 есть Як-38У?!?! Или самодел?
^
    


в игноре у 17 пользователей
novichekk писал(а):
в 1/48 есть Як-38У?!?!

#
^
    
novichekk писал(а):
AlexM писал(а):
Як-38У 1/48. Хочу достроить. ГБ буду использовать в качестве стимула.


в 1/48 есть Як-38У?!?! Или самодел?


HOBBY BOSS

#
^
    


в игноре у 4 пользователей
Ух ты, пропустил! Видел только одноместный, спасибо! Smile
^
    


в игноре у 11 пользователей
На всякий случай заявлюсь с фиксовским Sea Harrier FA.2. Думаю что успею решить вопрос с компрессором во время постройки. А поддержка будет? А то у меня два висяка остались с ГБ - Из коробки ( и оба палубника) не покрашенные.

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:

или наверно оставлю на ГБ Kick in the ass 2015
^
    


в игноре у 2 пользователей
Приветствую

Если применение афтемаркета не ограничено, то заявлюсь с трумповским RA-5C в 1/48
^
    
wittman
Поддержки не будет, но если решитесь, то как минимум Кугуар продолжить у нас делать - велкам.

ilius
Никаких ограничений по материалам и доработкам )
^
    


в игноре у 15 пользователей
Столько обсуждения. Интересно, что получится в итоге)

Палубу люблю, но участвовать не буду. Все равно не успею закончить, мало времени на моделизм.
^
    
Страница 36 из 53 На страницу Пред.  123 ... 353637 ... 515253  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy