Наши проекты: NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

"Звездные войны" от Bandai и не только

На страницу Пред.  123 ... 46474849  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фантастика (Sci-Fi)
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
BorisD писал(а):
PS На март так же заявили выпуск набора с мастером Йодой.

А масштаб какой?

меня Йода не впечатлил!
^

Масштаб тоже не в дугу.. Mad
При общей направленности фигурок - 1/12, выпускать фигурку в 1/6 ... несколько странно..
Понятно,что Йода маленький, но в линейке фигурок,он будет выбиваться, к сожалению..
^

торине писал(а):
Масштаб тоже не в дугу..

При общей направленности фигурок - 1/12, выпускать фигурку в 1/6 ... несколько странно..

Понятно,что Йода маленький, но в линейке фигурок,он будет выбиваться, к сожалению..

а тот что в 1/12 сделан с куклы.
я уже ранее озвучивал что заморочился с 3д принтом и получил вот такого Йоду. масштаб под основную линейку бандая 1/12
# # # # #
голова вышла на отлично, но тело желает быть лучше и постараюсь исправить. но только когда???
^

Наконец приехал мой "Кей Тю".

Коробка:
###

Инструкция вкратце:
### #

Еще Bandai теперь кладут вот такую штуку:
#

Литники:
###

Первый литник с наклейками, второй с декалями.

Думаю начать собирать K-2SO на следующей неделе.
^

04-ALICIA, удачной сборки!!! до просмотра фильма этот дроид мне казался неказистым, но мнение изменилось после просмотра "изгой один".
^

Магистр Йода, спасибо!
Да, этот дроид не такой харизматичный как 3PO, но он более человечный что ли. И еще понравилось его чувство юмора.
^

Посмотрел фото литников.. и разочаровался.. Не буду я брать этого дроида. Сразу после фильма хотел, а сейчас уже нет, и не могу обьяснить - почему.. Crying or Very sad
Меж тем заканчиваю свой А-винг...
# # #
^

Доброго времени суток!
Продолжаем знакомиться с известиями от Bandai.
1. На сайте Bandai появились 2 меленьких ролика показывающих подвижность ног у модели AT-AT: http://bandaihobby.hatenablog.com/entry/2017/02/09/133000

2. Появилась первая (по крайней мере, других я пока не видел) фотография нового набора входящего в серию VEHICLE MODEL. На этот раз под номер 8 - в апреле в масштабе 1/144 появятся AT-ST и Snowspeeder.
#
Bandai продолжает отнимать перспективу у еще не вышедших (и вопрос еще появятся ли эти модели в серии) релизов Dragon.
^

Ну что ж.. Новости неутешительные.. Crying or Very sad Каких-либо новых договоренностей между Бандаи и Дисней пока нет,и видимо, пока не ожидается.. В прошлом году в Токио был в фирменном магазине Бандаи и разговаривал с их сотрудником.. Это год уже прошел, и ситуация та же.. Они сосредоточились на внутреннем рынке, и специально под него запустили серию VEHICLE MODEL.. Японцы предпочитают микромасштаб - это и цена и количество моделей на полке.. и являются фанатами различного рода фигурок.. Вот эти два направления они сейчас и развивают..
Показанные в прошлом году наработки по Соколу в 72м и Разрушителю, видимо должны показать Дисней, что Бандаи готовы работать и в этом направлении, при условии новых договоренностей, но их как не было, так пока и нет,к сожалению.. Свою роль в этом играет и наша "Звезда", которая видимо выступает некоторой альтернативой восточным гигантам.. Даже атмосферный ТИЕ это просто самый легкий путь выпустить новинку на базе уже имеющейся линейки..
Что ж, будем надеяться, что дело как то сдвинется в лучшую сторону.. Уж очень хочется и АТ-АТ в 72м, и U-wing..
Во всяком случае месяца через полтора буду иметь возможность лично пообщаться с представителями Бандаи.. Wink
^

торине писал(а):
Посмотрел фото литников.. и разочаровался.. Не буду я брать этого дроида. Сразу после фильма хотел, а сейчас уже нет, и не могу обьяснить - почему.. Crying or Very sad

торине, поспешный вывод. Я когда заказывал K-2 думал что это будет серое нечто, при сборке мнение изменилось.
Своими не правильными очертаниями и гигантским ростом, он напоминает дитя Виктора Франкенштейна - несуразный и не понятный механизм, но более интересный чем штурмовик со спидером.
Поверьте.
^

04-ALICIA Ну это мое субьективное мнение.. Просто не лежит душа, и все..
Embarassed
Даже не смотря на результат признанного гуру в области сборки моделей Вселенной ЗВ Энди..
http://www.britmodeller.com/forums/index.php?/topic/235014938-k-2so-security-droid/&p age=3
^

торине писал(а):
Ну что ж.. Новости неутешительные.. Crying or Very sad Каких-либо новых договоренностей между Бандаи и Дисней пока нет,и видимо, пока не ожидается..

Добрый день,
Ну почему такой пессимизм. А нужны ли новые договоренности между Бандаи и Дисней? Я уже прошлой осенью писал о том, что американский дистрибьютер игрушек из Японии - компания Bluefin начинает в США совершенно официально продавать модели от Bandai. Начало работы - декабрь 2016 года. За это время ассортимент моделей Star wars от Bandai в США продолжает расширяться. Вот график выхода новинок на американский рынок:
2016
Декабрь
1/72 & 1/144 Red Squadron X-wing Starfighter Special Set
2017
Январь
1/72 A-Wing Poe's X-Wing TIE Interceptor TIE Striker
Февраль
1/144 U-Wing & Tie Striker 1/72 X-wing TIE Fighter TIE Advanced X1 1/48 Snowspeeder
Март
1/144 AT-AT 1/72 Y-Wing 1/48 AT-ST

На прошедшей неделе начались 2 выставки игрушек: в США и в Японии. Привожу ниже некоторые фотографии с них
С 18 по 21 февраля в Нью Йорке в Jacob K. Javits Convention Center проходит American International Toy Fair. Компания Bluefin, о которой я писал выше представила на ней стенд с продукцией японских фабрик Bandai и Tamashii Nations посвященный Star Wars (навряд ли в США такое могло произойти без санкции Дисней)

# # # #
# # #
# # #

В нескольких тысячах километров от Нью-Йорка в Японии проходит выставка игрушек The Winter Wonderfest 2017. На ней также есть стенд где показаны модели Star Wars - стенд Bandai. Хотя согласен - с новинками не ней не густо. Но будем будем надеяться на лучшее и да прибудет с Вами сила!

#
# # # # # # # #

# # # # # # # #
^

Итак, продолжаем знакомиться с анонсами от Bandai от 1/144 до 1/2
Для начала: продолжение серии Vehicle model в этот раз уже под номер 08. В наборе мы получаем AT-ST и snowspeeder. Понятно, что размер маленький - 1/144.
# # # # #
# # # # # #
А далее, то что в общем моделью не является, но желание получить этого дроида остужает только его цена - 14 000 иен + думаю очень немаленькая стоимость доставки. BB-8 в масштабе 1/2. (А почему не сделать в 1/1 ?)

# # # ##
# # # #
# # # #

Да, и появится вся эта радость в апреле этого года.
^

Да уж.. Чувствую, что в эту поездку, из Токио повезу только ЗВ..
Цена ВВ8 высокая, в основном из-за элекрической составляющей набора. Недавно мелькало фото его начинки, довольно внушительно.. А набор брать придётся, хотя бы из желания сделать виньетку из 5 эпизода.. Хотя сама тенденция даунскейлинга меня, повторюсь, не радует.. Это четкая ориентация на внутренний рынок..
^

Приветствую всех. Что-то давно не поднимали тему, почти целый месяц. Но вот появились объявления о новинках, хотя не такие уж они и новинки в своем большинстве. Поползновений к оптимизму пока не предвидится.Итак,
Май 2017. Комбо-кит Snowspeeder в масштабе 1/48 и 1/144. Обе модели уже можно купить по отдельности или в составе другого комбо-набора.
# # #
# # #
Июнь 2017. Jedi Starfighter с отделяемым кольцом с гипер-двигателями. Картинок пока нет, но по цене понятно, что это продолжение серии Vehicle model. Новинка, но не конкурет старой модели от Fine molds в 72-м масштабе.
Июнь 2017. Slave 1 Джанго Фетта в 1/144. Неплохо, но по сути это небольшие изменения в старой модели Раба-1 Боббы Фетта.
# # # #
# # #

Да прибудет с Вами сила!
^

в игноре у 2 пользователей
Bandai скучные новинки анонсирует... Дрэгон вообще пропал куда-то. Жаль... Хотя AT-AT брать надо.
^

Так оно и понятно, Игорь.. (( На днях заказывал себе АТ-АТ, в очередной раз списывался с резидентом, ситуация неизменная, запрет на внешнюю торговлю отменять не собираются, бандаевский Разрушитель больше не планируется. Есть маленькая надежда на премьеру нового эпизода, но если договоренностей не будет, все новинки будут в 144м, либо фигурками..
^

в игноре у 2 пользователей
Да, невеселые новости. Впрочем, Разрушитель "Звезды" хороший, особенно если доработать. Так что с этим все в порядке. Но вот прочую технику хочется, конечно.
Ты АТ-АТ пока предзаказал? Вроде 31 марты выходит? Я бы тоже не прочь его прикупить. Он хоть какого размера? Или опять крошечный, по имещимся фото не понять.... Никак мы не пересечемся (( а надо бы.
^

Да если не торопишься, то я 12 сентября в Токио лечу, тогда уже АТ-АТ и привезу тебе.. Wink
А я по своему нетерпению человечку его заказал, с которым уже давно по модельным делам общаюсь..
^

День добрый!
Вот можно оценить размеры по модели от F-toys (тоже 1/144, только деталек намного меньше) - не думаю что будет сильно отличаться. Рядом поставил линейку.
На еще одном фото - сравнение AT-AT в 1/144 и примерно в 1/48 (несостоявшийся от Dragon был бы еще поболее).
# #
^

Страница 47 из 49 На страницу Пред.  123 ... 46474849  След.

Перейти: