Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Химия ZIP

На страницу Пред.  12
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Окраска моделей
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 17 пользователей
mavrov писал(а):
Ума не приложу.


mavrov писал(а):
могу только извиниться за сотрудников ZIP-maket. Нет им оправданья. В ситуации с фиксатором, разбираюсь пока.

Очередной самозванец? Mr. Green Этакий ЛжеДмитрий Laughing За себя покайся, за свой "гоп-стоп" и будет тебе Щастье! Laughing
^
    
Zemelya писал(а):
mavrov писал(а):
Ума не приложу.


mavrov писал(а):
могу только извиниться за сотрудников ZIP-maket. Нет им оправданья. В ситуации с фиксатором, разбираюсь пока.

Очередной самозванец? Mr. Green Этакий ЛжеДмитрий Laughing За себя покайся, за свой "гоп-стоп" и будет тебе Щастье! Laughing

Александр Владимирович, персонально вы можете считать меня самозванцем. Разрешаю.
Я не Дмитрий, я - Олег. Маврин Олег. Директор ООО "Сибмакет".
Про "гоп-стоп" - потрудитесь объясниться.
^
    


в игноре у 17 пользователей
mavrov писал(а):
Zemelya писал(а):
mavrov писал(а):
Ума не приложу.


mavrov писал(а):
могу только извиниться за сотрудников ZIP-maket. Нет им оправданья. В ситуации с фиксатором, разбираюсь пока.

Очередной самозванец? Mr. Green Этакий ЛжеДмитрий Laughing За себя покайся, за свой "гоп-стоп" и будет тебе Щастье! Laughing

Александр Владимирович, персонально вы можете считать меня самозванцем. Разрешаю.
Я не Дмитрий, я - Олег. Маврин Олег. Директор ООО "Сибмакет".
Про "гоп-стоп" - потрудитесь объясниться.

Я же ж написал - зачем извиняться за самозванцев, да ещё и "гоп-стоповцев" из зип, которые пакуют листики и веточки... Laughing
Да, вы какое отношение к зипу имеете?
^
    
Олег, вы озвучивали в профильной группе vk сделать выкраски и проверить информацию по несоответствию цветов заявленным на этикетках, есть какая то информациям по этому поводу? Дюжина флаконов лежит лежит без дела....


#
^
    


в игноре у 1 пользователей
Привет всем.
А жидкости для декалей от ZIP кто-то использует? Как они?
Спасибо
^
    
lavr41 писал(а):
А жидкости для декалей от ZIP кто-то использует? Как они?

я использую, шикарные, до этого использовал микроскейловские, у зиповских возможности пошире.
^
    


в игноре у 1 пользователей
ded писал(а):
lavr41 писал(а):
А жидкости для декалей от ZIP кто-то использует? Как они?

я использую, шикарные, до этого использовал микроскейловские, у зиповских возможности пошире.

от спасибо! значит, будем посмотреть!
^
    
Кто-нибудь использовал маскировочную ленту? Как она?
^
    
Доброго времени) Ребят,такой вопрос-завтра буду наносить снег на модель,с пигментами еще понятно-на фиксер,а вот с "Имитацией снега".... На ум приходит разбавленный ПВА (думаю на него можно и пигмент замесить). У АК что за смесь такая? ПВА? Спасибо.
# #
^
    


в игноре у 1 пользователей
подскажите.
у них в каталоге есть смывки и проливки. в чем разница?
^
    


в игноре у 4 пользователей
Вся краска через год превратилась в творог! Жесть! Shocked
^
    


в игноре у 1 пользователей
Kent писал(а):
краска через год превратилась в творог!

Вот тебе и "импортозамещение". Еще вспоминается смывка вилдера (минус в карму ему), которая становилась киселем.
^
    
Доброго времени суток. А чем отличаются жидкости для декали №1-3 ? Собираюсь использовать на бегемотовских декалях на флот. Купил №2 но что-то боюсь запороть декали
^
    
Добрый день!
У ZIPа есть несколько похожих растворителей.
-Растворитель для смывки
-Уайт-спирит с ретайдером
-Уйт-спирит премиум
-Уайт спирит
В чём отличие?
^
    


в игноре у 1 пользователей
У меня вопрос по грунту.
Купили желтую грунтовку, разбавляли родным растворителем 1/1 - она забивает аэр и не ложится нормально.
Аэрограф H&S, 0,2

Если разводить пожиже - брызжет и стекает.
В чем дело? Можно ли наносить ее не аэрографом, а кистью (масштаб 1/72)?
^
    
Фиксатор пигмента от ZIP совсем отстойный, практически ничего не схватывает. Краски так себе, аэр быстро забивают, некоторые цвета нормально пылят-другие плохо, может мне старые запасы попались? Единственный плюс - цена.
^
    
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy