Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Магазин моделей во Владивостоке

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Здравствуйте, уважаемые друзья!

22 февраля, во Владивостоке, состоится открытие СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОГО магазина для любителей стендового моделизма "Модельная лавочка".

В ассортименте представлены: сборные масштабные модели авиации, флота, автобронетехники, известных ведущих марок - Dragon, Italery, Trumpeter, Bronco, Panda, KittyHawk, HobbyBoss, ICM, Amodel, Hasegawa и др. Модельная химия, фототравление, смола, конверсионные наборы, декали, инструмент, литература, подарочные наборы и готовые модели к 23 февраля!

Цены и ассортимент не огорчат покупателя Smile Будет постоянное расширение и регулярное обновление ассортимента, а также выполнение заказов!


Предусмотрена доставка по г. Владивостоку!

Мы начинаем работу с 10:00, по адресу: ул.Гоголя, 39 "а", ТЦ "Голубиная Падь", пав. №17.

8-924-125-00-15, 8-924-730-43-73

Ждем вас!!!

# # # # #
#[/thumb]
^
    
Здравствуйте! Поздравляю! Рассылка по стране планируется?
^
    
Boroda_a писал(а):
Здравствуйте! Поздравляю! Рассылка по стране планируется?


Приветствуем! Спасибо за поздравление Smile В настоящее время идёт подготовка интернет-магазина, а пока работаем по заказам на интересующий товар (если точно указываете желаемые наименования и производителя). Ценами постараемся не разочаровать Smile
^
    


в игноре у 1 пользователей
Добрый день!
Как вас величать?
адрес сайта укажите плиз..

С уважением, Макс
^
    
maxcyprus писал(а):
Добрый день!
Как вас величать?
адрес сайта укажите плиз..

С уважением, Макс


Максим, приветствую! Меня зовут Ярослав. К сожалению, не могу аватарку поменять почему-то. Сайта интернет-магазина пока нет. В ближайшее время мы будем выкладывать фото ассортимента Вконтакте на отдельной странице. Пока вся информация на нашей общей страничке - vk.com/aviapoisk_dfo.

Добавлено спустя 5 минут 15 секунд:

26 февраля в магазине поступление Тамиевской краски и химии.
1 марта ожидаем бронетехнику в 1/35.
Новинки и поступления моделей - три раза в месяц!
^
    
Привет всем. Не сочтите за рекламу, но есть такой магазин - "НЕ игрушки" ( http://vk.com/neigrushkivl ), на мой взгляд лучший во Владивостоке. Я уже около 5 лет занимаюсь моделированием, всегда закупаюсь там. Цены дешевле, поставки чаще, выбор значительно больше. Надеюсь лавочка со временем достигнет их уровня и перегонит, но пока "не игрушки" рулят Razz
Удачи вам в развитии!
^
    
Zmed писал(а):
Привет всем. Не сочтите за рекламу, но есть такой магазин - "НЕ игрушки" ( http://vk.com/neigrushkivl ), на мой взгляд лучший во Владивостоке. Я уже около 5 лет занимаюсь моделированием, всегда закупаюсь там. Цены дешевле, поставки чаще, выбор значительно больше. Надеюсь лавочка со временем достигнет их уровня и перегонит, но пока "не игрушки" рулят Razz
Удачи вам в развитии!


Молодой человек (а именно Павел Н..)! Давайте всем расскажем, что Вы никакого отношения к стендовому моделизму, как к таковому, не имеете, а всего лишь потакаете интересам своей девочки. И фарпоста это тоже касается. Будьте мужчиной, не идите на поводу у капризов женщин, а заходите лучше к нам в магазин Smile

Добавлено спустя 10 часов 57 минут 9 секунд:

Уважаемые друзья-моделисты! Приглашаем вас принять участие в ВЫСТАВКЕ-КОНКУРСЕ, посвященной Дню Великой Победы! Возраст и опыт значение НЕ ИМЕЮТ! Приносите свои собранные модели для участия по адресу: г.Владивосток, ул.Гоголя, 39 "а", ТЦ "Голубиная Падь", магазин "Модельная лавочка". Приходите! Поделимся опытом, посоревнуемся и душевно пообщаемся!

Условия на информационном плакате ниже.
#
^
    


в игноре у 2 пользователей
Zmed писал(а):
Привет всем. Не сочтите за рекламу, но есть такой магазин - "НЕ игрушки" ( http://vk.com/neigrushkivl ), на мой взгляд лучший во Владивостоке. Я уже около 5 лет занимаюсь моделированием, всегда закупаюсь там. Цены дешевле, поставки чаще, выбор значительно больше. Надеюсь лавочка со временем достигнет их уровня и перегонит, но пока "не игрушки" рулят Razz
Удачи вам в развитии!


Цены в "Неигрушках" вполне соответствуют названию. Таких ЗВЕРСКИХ ценников я ещё не видел нигде!!!!!! Сказать, что там дешевле, можно только в сравнении со стоимостью билета на полёт к МКС. А из афтермаркета вообще почти ничего нет. В последние лет пять, бывая во Владивостоке, захожу туда скорее из любопытства, почти как в музей. А "Модельная лавочка" на сегодня составляет достойную конкуренцию, особенно по части "афтера". Да и цены у них на некоторые вещи иногда даже чуть-чуть ниже чем в интернет-магазинах.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy