Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кружок в Алтайском крае примет в дар

На страницу Пред.  123456789  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фарцовка -> Отдам даром или бартер
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Владимир, здравствуйте.
Если тема еще актуальна, загляните в свои ЛС.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Владимир, есть что предложить. Я рядом, в Славгороде. Если 1/72 нужен (авиация) отпишитесь.
^
    
Спасибо большое, мы рады всему, тем более есть дети которые не могут себе позволить купить модель.
^
    
Здравствуйте. Юрий из Иваново. Есть две открытые коробки. 1. Восточный экспресс. Плавающий танк пт76б, отсутствуют траки (пошли на другую модель), пяток деталей ходовки оделены от литников. 2.звезда. т72б отсутствует ствол с чехлом, надствольный щиток, фара прожектор и пулемет (тоже ушли на другую модель при ремонте). Все остальное, инструкции, деки на месте. Могу отдать.

Добавлено спустя 9 минут 13 секунд:

Вот фото коробок
# #
^
    
Добрый день Юрий, мы возьмём спасибо. Наш адрес Алтайский край с.Косиха ул. Топорова 15 ВИК Отечество Ротову В.В. индекс 659820
С Уважением Владимир
^
    
Добрый день коллеги. Мы получили подарок от Алексея (harpoonn) мальчишки в восторге.
#
Но и наши занятия, будни.
#
# #
^
    
Добрый день уважаемые коллеги, вот и заканчивается учебный год, и я хочу сегодня сделать маленький обзор того, что мы сделали в этом году.
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # #
Не все модели и не всех ребят получилось с фотографировать.
# # # # #
# # # # #

Добавлено спустя 10 минут 54 секунды:

Хотелось бы сказать большое спасибо коллегам Виктору (ViGer) и Алмазу за большую посылку, с техникой, на следующий учебный год решили оставить так как в этом году уже собрать не успеем.
#
Так же мы закончили нашу диораму посвящённую Сибирским полкам воевавшим в Карелии в 41 году
# #
^
    
Добрый день уважаемые коллеги, давно не был на форуме, сегодня хотелось бы поблагодарить Александра СС, и Дениса Denis153, за предоставленные модели. Сейчас наступил учебный год, и мы приняли участие в конкурсе который проходил в Барнауле.
# # # # #
# # # # На фотографиях, нвши ребята которые приняли участие в конкурсе, и некоторые наши модели. # #

Добавлено спустя 5 минут 30 секунд:

Наши модели на фотографиях. Т35 в масштабе 1100, т 34 172, Аэрокобра, и второй самолёт не помню названия, БТ 7 и БМД-2Д, БМ 13- Катюша, ИСУ 152, и ЗИС 5. все наборы были присланы нам моделистами России.
^
    
Добрый день коллеги, если ещё кто то заходит на нашу страницу, давно я ни чего не выставлял.
# # # # #
# # #
Фото некоторых ребят.
^
    


в игноре у 11 пользователей
Создайте пост в контакте в звезде и я моделист, желающих помочь найдется и не один Wink
^
    
Нам На этом форуме очень хорошо помогают коллеги, честно говоря мне делать ещё один пост неудобно.
^
    


в игноре у 11 пользователей
ничего не удобного нет совершенно =) Все же на себе не потянешь, никаких средств не хватит Wink А так помощь, а она лишней не бывает, ничего такого сделать группу или пост в контакте и разместить в звезде или моделисте=) К примеру у Сергея Рассмагина, которому как могу помогаю, есть группа в вк, и люди помогают тоже =) [/u]
^
    
Спасибо попробую
^
    
Фух работа закончена. Первые модели в жизни собраны.
# #
Двое ребят из группы новичков
^
    
Ещё некоторые работы, и рабочие моменты
# # # # #
# # # # #
^
    
В личку
^
    
Добрый день коллеги, хотел бы выразить большую благодарность коллеги Давиду Dato, за модели и модельную химию. Большое Вам спасибо.

С Уважением Владимир
^
    
Инкед Ритуал отдам.
^
    
Добрый день. Инкед вещь хорошая, будем очень благодарныю Спасибо
^
    
Добрый день коллеги, работа наша продалжается, вот фотографии последних законченных работ
# # # # #
# # #

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

Хотелось бы сказать большое спасибо Сергею (papasmurf). За подарок моим мальчишкам.
^
    
Страница 7 из 9 На страницу Пред.  123456789  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy