Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кружок в Алтайском крае примет в дар

На страницу Пред.  123456789  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фарцовка -> Отдам даром или бартер
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Молодец, Владимир, и мальчишки твои молодцы. К началу учебного года я вам ещё кое-чего из моделей подброшу, если что нужно ещё, не стесняйся, обращайся, чем могу-помогу, да и коллеги со всей страны вас не забывают.

С уважением Сергей.
^
    
Спасибо Сергей за отзыв и поддержку.
С Уважением Владимир!
^
    
Сегодня узнал результаты конкурса по грантам к сожалению мы проиграли, ну ни как у нас не получается пробить нашу тему .
^
    
Добрый день коллеги подскажите пожалуйста по поводу лаков для аэрографии Пацифик. Стоит их брать для детей и отвечают ли требованиям моделизма?
^
    
Добрый день коллеги хотел бы сказать огромное человеческое спасибо коллегам Daniil800 Zaets54 pirovskikh . За предоставленную помощь моделями, химией, и деньгами. Благодаря Вашей помощи некоторые родители стали тормошить наши власти, что бы нам вставили пластиковые окна, и выделили хороший компьютер. Если у нас с родителями получится это будет здорово. Спасибо Вам огромное.
^
    
Добрый день коллеги вот и начался учебный год и для нашего клуба он стал очень даже удачным. Мы приняли участие в Сибирском слёте стендового моделизма, и к нашему удивлению заняли 4 призовых места.
# # #
^
    
Добрый день коллеги если кто ещё смотрит нашу страничку. Хочу обратится с вопросом нам в подарок магазин Я моделист прислали несколько моделей но в некоторых из них нет существенных деталей.
# в данной модели нет целого литника "В". И в модели танка т -72 в 72 масштабе отсутствует днище корпуса. Может у кого есть данные детали не нужные. Или помогите советом как их можно изготовить самостоятельно
^
    


в игноре у 5 пользователей
Ну так напишите в "Я-моделист". Опишите проблему. Там вменяемые люди. У меня была подобная проблема- среагировали практически мгновенно.
^
    
Да неудобно как то это подарок, не будут же они новые наборы потрошить. А пацан так увлёкся сборкой этой модели что очень расстроился. некоторые бронелисты мы с ним сделаем а вот есть детали которые нам не осилить.
^
    
Добрый день коллеги учебный год идёт есть первые готовые модели. Кого то успел сфотографировать кто то быстрей удрал домой похвалиться маме с папой.
# # #

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

# #
А это крыло И 16 в масштабе 1:4 2метра 25см. Работа идёт медленно времени очень мало. Но работа движется
^
    
Влад72 писал(а):
Да неудобно как то это подарок, не будут же они новые наборы потрошить. А пацан так увлёкся сборкой этой модели что очень расстроился. некоторые бронелисты мы с ним сделаем а вот есть детали которые нам не осилить.


Напишите непосредственно производителю модели, думаю он откликнется.
^
    
Спасибо попробую.
^
    
Добрый день коллеги сегодня хочу представить Вам ещё несколько законченных работ, ребята новички у кого то первая модель у кого то вторая. Модели крашены кисточкой.
# # # # #
# # # #
За работой.
# #

Добавлено спустя 14 минут 40 секунд:

# [
^
    
Влад, приветствую Вас, на работе обмолвися, что занимаюсь моделизмом наш механик принес мне старый но вполне рабочий белорусский аэр, там весь комплект в наличии, как сказал сам мех вещица старинная и цены не малой Mr. Green но готов отдать безвозмездно то есть даром пишите адрес если нужно
^
    
Добрый день коллеги хотел бы от имени мальчишек передать спасибо коллегам svadim и barbudos за подарки радости у пацанов нет предела..
# # # #

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:

# # Некоторые законченные работы

Добавлено спустя 3 минуты:

А здесь начали работу над фюзеляжем И 16 в масштабе 1:4. Только вот после каникул в мастерской школы вырубили свет за долги. Наверно опять на месяц а то и два.
# # #
^
    
Добрый день, Владимир!

В наличии имеются
1. Коробка с Т-72Б с ДЗ (1:35, "Звезда") - в коробке отсутствует инструкция, все детали на месте;
2. Т-80БВ (собранный, неокрашенный, чуть поврежденный (утрачена зенитно-пулеметная установка, отвалился, но не потерялся доп.топливн.бак) - 1:35, "Звезда").
Если Вам сгодятся в учебных и/или иных целях, то могу выслать. Отпишитесь мне в личку.
Евгений.
^
    
Добрый день коллеги хочу Вам показать работы моих гвардейцев. Мальчишки в основном первогодки, и это их первые модели. Только один Вова с моделью как он её называет монстр Париж Дакар, занимается третий год.
# # # # #
# # # # # # #
^
    
Добрый день коллеги, выставляю фото детских работ

# # # # #
# # # # #
Сейчас мы готовим витрины для экспозиции по ВВС СССР времён ВОВ и России после 9 мая я выставлю фото.
^
    
Добрый день коллеги, если кто ещё читает наши отчёты сегодня хочу представить на Ваш суд наши витрины для авиации, которые мы изготовили самостоятельно. Они будут стоять в нашем музее.
# # # #
Но и некоторые работы доделанные и не очень.
# # # #
^
    
Добрый день коллеги, вот и начался учебный год, хочу познакомить Вас с новой группой моделистов. Благодаря Вашей помощи у меня количество желающих заниматься стало больше. Обычно было 25, 30 мальчишек в этом году 45 я не ожидал. Интерес растёт и теперь некоторые родители а их стало больше, начали сами по возможности покупать своим детям модели.
#

Добавлено спустя 5 минут 24 секунды:

Большое спасибо за оказанную помощь коллегам Evgen_Dolmen, limonych, СС.
^
    
Страница 6 из 9 На страницу Пред.  123456789  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy