Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Анонс NorthStarModels: Мимино и декал...(#8534) - обсуждение

На страницу Пред.  12
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фигурки и солдатики
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 7 пользователей
http://scalemodels.ru/news/8534.html
Абалденно!
а Буба согласен?Smile
^
    
Понекропостю маленько... Беда в том, что сцена, избранная темой для фигурки, относится к погрузке голландских кур. Так вот там фигурировал другой вертолёт -- СССР-23848 с/н 521248119.
#
Теперь, когда модель Ми-2 уже отправилась ко мне из Польши, да и фигурку я точно куплю, начинаю оценивать объём работ. Про вертолёт говорить здесь не буду. Но и фигурка потребует доработок. Нужно закатать рукава на рубашке, а на левую руку надеть часы, подогнуть правую ногу. Да и заправленная в брюки форменная рубашка, которая на самом деле была совсем короткой -- не в тему. Кроме этого, жутко не хватает Зарбазана. Придётся лепить-пилить. Номера придётся заказать под требуемый борт.
#
Пишу не ради ругани, а просто как отзыв. Вдруг появится реинкарнация с исправленными недостатками Wink А если ещё и тележка с голландскими курами появится вкупе с двумя причитающимися джентльменами, то цены не будет этому набору. Лично я готов был бы заплатить больше, но теперь придётся самому поювелирить. Smile
^
    


в игноре у 3 пользователей
stone писал(а):
Понекропостю маленько... Беда в том, что сцена, избранная темой для фигурки, относится к погрузке голландских кур. Так вот там фигурировал другой вертолёт -- СССР-23848 с/н 521248119.
#
Теперь, когда модель Ми-2 уже отправилась ко мне из Польши, да и фигурку я точно куплю, начинаю оценивать объём работ. Про вертолёт говорить здесь не буду. Но и фигурка потребует доработок. Нужно закатать рукава на рубашке, а на левую руку надеть часы, подогнуть правую ногу. Да и заправленная в брюки форменная рубашка, которая на самом деле была совсем короткой -- не в тему. Кроме этого, жутко не хватает Зарбазана. Придётся лепить-пилить. Номера придётся заказать под требуемый борт.
#
Пишу не ради ругани, а просто как отзыв. Вдруг появится реинкарнация с исправленными недостатками Wink А если ещё и тележка с голландскими курами появится вкупе с двумя причитающимися джентльменами, то цены не будет этому набору. Лично я готов был бы заплатить больше, но теперь придётся самому поювелирить. Smile

Коллега, как человек не так давно закончивший ИМЕННО эту работу, полностью с Вами соглашусь. Сам ломал голову: как сделать...в итоге оставил фигурку как есть. А вот Зарбазана да...ОЧЕНЬ не хватает.
Пы.Сы: к вертолёту тоже нужно отнестись повнимательнее! Особенно к пилотской двери и бакам. Я-таки чуток накосячил. (Заметил "разногласия" только в процессе финальной подгонки. Sad )
^
    
Dimok73 писал(а):
Пы.Сы: к вертолёту тоже нужно отнестись повнимательнее! Особенно к пилотской двери и бакам. Я-таки чуток накосячил. (Заметил "разногласия" только в процессе финальной подгонки. Sad )

Да, всё верно. Ранний Ми-2 не имел пилотской двери по левому борту. Нужно будет перепилить. И с баками согласен. Чуть позже попрошу уважаемое сообщество ещё подкинуть материальчика по отличиям. Но ребятам из NorthStar я очень благодарен за этот набор и за саму идею воссоздать сцену фильма, который для меня является одним из любимейших Cool
^
    
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy