Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Модельные новинки (авиация 1903-1923)

На страницу Пред.  123 ... 192021 ... 343536  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Авиация до 1923
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 4 пользователей
Шагрень на крыле пугающе выглядит.
^
    
Нечаев писал(а):
Oldrover
А ссылочку на источник?

Извольте!
^
    


в игноре у 4 пользователей
Вот чего на бритмоделлере пишут:
Перевод Гугл:
Роден объявила , что возобновляет производство WW1 самолетов комплектов и опрос нашего Форума ( ссылка ) на наиболее востребованных новых комплектов было влияние на их решение возобновить производство WW1.
Президент Roden Владимир Чумак был очень воодушевлен нашим опросом и нашим энтузиазмом по поводу того, что Roden выпускает новые комплекты самолетов WW1, и говорит, что первый из новых комплектов, вероятно, будет выпущен в начале следующего года.
На данном этапе они фокусируются на масштабе 1/32, чтобы протестировать рынок, и я рад сообщить, что наше первое пожелание на форуме - Spad XIII - было добавлено в вероятные первые новые выпуски. Два других основных момента опроса - Avro 504K и Sopwith One с половиной Strutter - содержат предполагаемые первые три релиза. Последовательность релизов еще не определена.
Возвращение Родена к новому производству самолетов WW1 является следствием закрытия Wingnuts, и наш форум оказал большое влияние на решение, которое, я думаю, впервые в мире для модельных сайтов! Молодцы все и огромное спасибо всем за поддержку опроса Родена.
Владимир говорит, что Роден внимательно следит за нашим форумом и принимает к сведению пожелания участников форума, и это важно.
На данном этапе Roden не берет на себя обязательства по новым предметам масштаба 1/48 и 1/72, но если есть спрос со стороны клиентов, и мы поддерживаем их продажами, все возможно.
Это отличная новость для форума, и я очень горжусь тем, чего добилось наше онлайн-сообщество.
Более подробная информация будет опубликована позже, но пока отмечаем новость о том, что на подходе еще 1/32 комплекта самолетов!

Дейв Уилсон
Голд Кост
Австралия
^
    


в игноре у 4 пользователей
Очень ожидаемо. Ну и хорошо - свято место пусто не бывает.
^
    
Эмм, а что мешало Родену выпустить СПАД 13 раньше, учитывая, что WnW всеми силами французов избегали?
Сопвич Полуторастоечный это прям хорошо-хорошо.
B.E.2 бы ещё бы.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Искренне рад за 32-й масштаб . 72-й бы тоже не помешал .
^
    


в игноре у 10 пользователей
Я, собственно знаю о подготовке еще одного релиза, тут не упомянутого, который очень многих порадует - но не пинайте:пусть это будет сюрприз, и, возможно - раньше, чем заявленные.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Нечаев,сударь,вы интригант))))))))))))
^
    
Хорошая новость! Пора создавать отдельную тему: Новинки RODEN WWI.
^
    
Oldrover писал(а):
Сопвич Полуторастоечный это прям хорошо-хорошо.
B.E.2 бы ещё бы.

Почему бы и нет. В.Е.2, как и Полуторастоечный, тоже был ими выпущен в 48-м масштабе.
^
    
Да, давненько Роден не баловал нас такой авиации. Ну я как обычно в клане "72" Very Happy
^
    
Нечаев писал(а):
Я, собственно знаю о подготовке еще одного релиза, тут не упомянутого, который очень многих порадует - но не пинайте:пусть это будет сюрприз, и, возможно - раньше, чем заявленные.


Это оно?

#

А что с Хансой D.1, не знаете? Померла не родившись?
UPD. А, всё ясно, прочитал там.
^
    


в игноре у 11 пользователей
Алексей1412 писал(а):
Возвращение Родена к новому производству самолетов WW1 является следствием закрытия Wingnuts, и наш форум оказал большое влияние на решение, которое, я думаю, впервые в мире для модельных сайтов! Молодцы все и огромное спасибо всем за поддержку опроса Родена.
Владимир говорит, что Роден внимательно следит за нашим форумом и принимает к сведению пожелания участников форума, и это важно.
На данном этапе Roden не берет на себя обязательства по новым предметам масштаба 1/48 и 1/72, но если есть спрос со стороны клиентов, и мы поддерживаем их продажами, все возможно.
Это отличная новость для форума, и я очень горжусь тем, чего добилось наше онлайн-сообщество.

- ну я как местный абориген должен заметить, что уже давно известен как минимум один подобный прецедент случившийся именно здесь на сайте "Скейлмоделс", но гораздо раньше.. Mr. Green
Такшта пальма первенства за нами! Cool
^
    


в игноре у 4 пользователей
https://leib-company.ru/modeli-iz-chulana/19960-icm-72042-ilya-muromec-1-72.html
В Лейб-Компании появился Илья Муромец.
^
    
Кристобаль_Хунта писал(а):
...появился Илья Муромец.

Без вариантов
#
^
    
Менг собирается делать апскейл Fokker DR.1 до 1:24.
Обещают лучшую деталировку, но пока так:

# # # # #
#

Впрочем, обещают новые подробности в грядущих анонсах.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Понеслась косая в баню! Видать, продается неплохо.
^
    
Ходят слухи, что этой разработкой занимались Wingnut Wings.
^
    


в игноре у 10 пользователей
yura-kobrin
Как на духу: БРЕШУТ!
^
    
Анонс от RODEN
#
Только не могу разглядеть, что за аэроплан и в каком масштабе.
^
    
Страница 20 из 36 На страницу Пред.  123 ... 192021 ... 343536  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy