Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Модельные новинки (авиация 1903-1923)

На страницу Пред.  123 ... 171819 ... 343536  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Авиация до 1923
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
Eugene1 писал(а):
SPAD-XIII в 1/32 фактически никто не делает.

Есть неплохая модель от Хоббикрафт- там достаточно облагородить накладные панели с луврами на капоте и стойки шасси. Ну если кому нравится поковыряться с кабиной, еше. А так вполне себе модель.

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:

тоже обзавелся 17-ым ньюпором, наконец ). Хорош, чего говорить. Травленки к нему не хватает, некоторые элементы всё же лучше смотрелись бы из металла, как то- стяжная лента на капот, всевозможные накладки- на мандолину, люверсы, и прочая мелочь. Это некритично конечно же, но тут лучшее не было бы врагом хорошего ))
^
    


в игноре у 10 пользователей
Максим Былкин
Ну кто бы там эти люверсы даже в 32-ом иголкой на ЦА сажал? тем более, что настоящих люверсов на 17-ом не так уж много.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Это я первое что в голову пришло, написал. А так, когда для Толи Гонзы проектик готовил, травление на ньюпор, там порядка 15 элементов было, в т.ч. парных. Да я думаю, рано или поздно появится травленка, фирм много Wink
^
    


в игноре у 10 пользователей
Макс, тут изначально ставилась задача максимально уйти от травла, кроме ремней конечно. Это совершенно сознательное решение.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Да я в курсе немного. И вообще это правильно.
Травление- это дополнение, а дополнение должно покупаться допольнительно ))
и кстати, если бы ремни отлили зацело с креслом, мне бы такое даже больше понравилось, чем гнуть их из травленки. Но это наверно для смолы решение.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Ремни из пластика я только у "файнмолдз" видел. для японцев в 48-ом. Продаются отдельно, полстоваты ИМХО. Но под фонарем (если не открывать) смотрятся прилично.
^
    
[quote="Максим Былкин"]
Eugene1 писал(а):
SPAD-XIII в 1/32 фактически никто не делает.

Есть неплохая модель от Хоббикрафт- там достаточно облагородить накладные панели с луврами на капоте и стойки шасси. Ну если кому нравится поковыряться с кабиной, еше. А так вполне себе модель.

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:

Я бы взял хоббикрафтовский СПАД с удовольствием, да только второй год нигде его купить не могу.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Eugene1
https://www.ebay.com/itm/Hobbycraft-1-32-SPAD-XIII-WW1-Fighter-model-kit-MISSING-DECA LS-Part/283210691786?hash=item41f0ac34ca:g:yL8AAOSw1tNbw3KR
^
    


в игноре у 4 пользователей
Eugene1 писал(а):
Я бы взял хоббикрафтовский СПАД с удовольствием, да только второй год нигде его купить не могу.

Вот, например:
https://www.ebay.com/itm/Hobbycraft-1-32-SPAD-XIII-WW1-Fighter-model-kit-MISSING-DECA LS-Part/283210691786?hash=item41f0ac34ca:g:yL8AAOSw1tNbw3KR&frcectupt=true
Правда без декали и части шасси, но тут уж от степени желания зависит.. Wink

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Сергей меня опередил Very Happy
^
    


в игноре у 2 пользователей
Так он раритет оказывается )
^
    
Спасибо, про это предложение я знаю. Но мне полный комплект подавай, правда, можно без коробки.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Декаль там кстати старенькая и потресканная, и стойки шасси в переделку, так что Wink
^
    


в игноре у 10 пользователей
декаль нарисовать и распечатать - вот проблема! Ну - есть проблема - французский бирюзовый на ОЗ. Не всякий принтер такое цвет осилит.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Уря ! https://www.eduard.com/ru/eduard/fokker-d-vii-%28oaw%29-1-72.html
^
    


в игноре у 1 пользователей
Rata2 писал(а):

Верхний лозенг - это беда, т.е. абсолютно. На замену однозначно. Остальное посмотрим, поглядим Wink
^
    
Lukhraph выпускает смоляной Sopwith Baby в 32'м:

# # # #
^
    


в игноре у 2 пользователей
Должен, должен появиться какой-то новый материал, пластик- дорого (для производителя), смола - неудобно(для потребителя). Всё-таки 21-ый век на дворе, наука химия достигла невиданных глубин, пора уже создать что-то такое..(щелкаю пальцами сейчас)
^
    


в игноре у 10 пользователей
Цитата:
пора уже создать что-то такое..(щелкаю пальцами сейчас)

...God damn it! (вспоминая Андрея Миронова в роли Фигаро... )
^
    


в игноре у 4 пользователей
Подозреваю , в свете последних тенденций ,ну там зелёные технологии , отказ от пластика , возобновляемые источники энергии и так далее , это будет бумага )))
^
    


в игноре у 2 пользователей
Rata2 писал(а):
это будет бумага )))

ну да, всё новое это хорошо забытое старое )
^
    
Страница 18 из 36 На страницу Пред.  123 ... 171819 ... 343536  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy