Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Модельные новинки (авиация 1903-1923)

На страницу Пред.  123 ... 111213 ... 343536  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Авиация до 1923
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 10 пользователей
Цитата:
похоже я ошибся и айрфикс все же сделал свою модель

Фикс его сделал лет 40 назад, на пике популярности масштаба НО/ОО и с большими ошибками. В принципе, если убрать хвост, то после изрядного рукоприкладства из него можно получить МК2.
На смамом деле хорош только "мастербокс", вот он - реально очень хорош, несмотря на мелкие упущения.

Вообще, "фикс" лично меня радует несказанно. Если кто еще не видел их нового Р-40B/Hawk-81A в 48-ом - очень советую к покупке (их как раз перед праздниками в Москву завезли с другими новинками), особенно любителей советской тематики. Это ПЕРВАЯ настоящая модель "Томагавка" в этом масштабе, и какая модель!!!! Все остальные можно спокойно отдать детям на игрушки, включая новейшие "Трамп" и "Бронко".
^
    


в игноре у 4 пользователей
ivan-83 писал(а):
Уже имею такой набор и могу сказать, что в целом - очень даже хорош! В комплекте два самолета (RAF BE.2c и Fokker E.II), танк Mark Mk.I "самец" (кстати, литники танка - мастербоксовские) и почти сотня фигурок. Для разнообразия планирую добавить набор немецких пехотинцев от "Звезды", танк MK.I "самку" и еще хотелось бы добавить самолет DH.2, но его в 72-м Revell похоже перестал выпускать - в магазинах этого набора нигде нет, увы...

Основание для диорамы - вакуумформованное, но поверхность проработана неплохо (есть окопы, воронки). Естественно придется самому добавлять уйму мелочевки (проволочные заграждения, камни, обломки и т.д., и т.п.).

Еще в комплекте есть два тюбика клея, маленькие баночки с краской и две кисточки, малопригодные для работы.

В общем, набор крайне рекомендую!

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:

Собственно, наглядное представление размера коробки:

#

DH-2 на форуме в фарцовке у GAI был. А у Вас в семье похоже ещё кто-то вышиваением занимается.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Внезапно (прокрутить вниз):
http://www.perthmilitarymodelling.com/newkitnews/voyager.html
И ведь что характерно: на танках "лозенг" не встречается/, а нам - сгодится.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Вот это новость- Авиатик Берг в 32-ом!! - http://aerodynamicmedia.com/first-look-hphs-upcoming-132-aviatik-berg-d-1-model-kit/

зы- самое интересное, буквально вчера разглядывал фотки, на форуме Диша, там был камуфлированный Берг в полосочку, подумал- а вот бы!))) И пожалуйста вам. Неплохая , судя по фото, модель.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Максим Былкин
Вызвали у меня некие сомнения очертания носовой части, снизу особенно . Впрочем,может я и ошибаюсь.
И количество "сусликов" тоже кмк многовато.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Я такой из Малого Моделяжа клеил. Ностальгия, блин..
^
    
Нечаев писал(а):
Внезапно (прокрутить вниз):
http://www.perthmilitarymodelling.com/newkitnews/voyager.html
И ведь что характерно: на танках "лозенг" не встречается/, а нам - сгодится.



Вот блин, пораньше-то не могли выпустить...
^
    


в игноре у 10 пользователей
Дорога ложка к обеду.(((
^
    
Да, я тоже ругнулся про себя..
Закон подлости блин, только с декалями намуселся, так нет-же, шестигранники
выпустили. Ну нечего у меня в закромах еще AEG и Aviatik и Lohner...
^
    


в игноре у 10 пользователей
А тем временем. CSM A.-W. FK.8 в "пермиальном" варианте. Как только пластик доедет - сделаю подробный обзор.
http://forum.ww1aircraftmodels.com/index.php?topic=6102.150
Требуется регистрация, но думаю, что у всякого веревочнка она там есть, если нет - срочно регаться!
Если что - задавайте вопросы по киту, ответим я или Эдгар.
^
    
Смотрел анонс Авиатик Берг от HpH models и наткнулся на вот эту красоту:
#
Что известно про эту модель и где ее можно выгодно приобрести?
^
    


в игноре у 10 пользователей
Выгодно - только получить от производителя после совместного распития. )))
^
    
Как-то мы вскользь обсудили 1/32 Ansaldo A1 "Balilla" от Aviattic http://www.aviattic.co.uk/132-kits.html. Модели уже год, реализовано две партии, собирают предзаказ на третью. Интересно какой ценник? Что-то не видно в интернете ни рецензий, ни процессов сборки. А модель и самолет очень интересные. Эх, кто бы в пластике выпустил...
^
    


в игноре у 2 пользователей
Ценник у Балиллы офигенный, модель классная, в сети собирают, найти несложно. А вскользь- потому что 32-ой у нас не очень популярен. В пластике вряд ли дождемся, хозяин вингната любит немцев и британцев))
^
    
Собирают пока "предсерийные" экземпляры. У производителя вроде как вышел затык с декалями. Крайний раз обещали начать рассылать предзаказы в марте, но, похоже, не успеют.

А вот кстати: набрёл на такую картинку:
#

Это что же, нью тул или перепак Ависа?
^
    


в игноре у 2 пользователей
Oldrover писал(а):
А вот кстати: набрёл на такую картинку:


Это что же, нью тул или перепак Ависа?

Елы-палы! А я не так давно купил такой собранный, разломал и в кроте отмачивал Smile А можно было не спешить, оказывается
^
    


в игноре у 10 пользователей
Похоже - перепак. Но цены у микромира однако тоже вполне себе конские, не по чину цены.
Цитата:
разломал и в кроте отмачивал

У Антона что-ли? ))) И как - отмочил?
^
    


в игноре у 2 пользователей
Нечаев писал(а):
У Антона что-ли? ))) И как - отмочил?

У него)
ну отмочил так себе. Пусть полежит пока, декалей тем более нет.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Ладно, подождем... А пока я тут через недельку эдуардовский попилить собрался. Попробую обшивку крыла правильно показать: внахлест, где надо.
^
    


в игноре у 2 пользователей
В 48-ом который? Приличная моделька.
^
    
Страница 12 из 36 На страницу Пред.  123 ... 111213 ... 343536  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy