Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Kitty-Hawk, 1/48 F-101A/C "Voodoo". Поддержка.

На страницу Пред.  123  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты после 1950 года - США -> Самолеты США после 1950 Douglas, McDonnell и McDonnell-Douglas
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
Там без травла в наборе собрать невозможно( пластиковой замены нет)
^
    


в игноре у 49 пользователей
gorbatuy111 писал(а):
Там без травла в наборе собрать невозможно( пластиковой замены нет)


Ну значит усе пропало. Придумай что-нибудь другое, можно подумать тебе выбрать не из чего. Laughing
^
    


в игноре у 1 пользователей
Другое ещё откопать надо.
^
    


в игноре у 15 пользователей
gorbatuy111 писал(а):
Другое ещё откопать надо.

Ну да, скорее всего засыпано другими коробками с кучей смолы и травленки)))
^
    


в игноре у 49 пользователей
freeman писал(а):

Ну да, скорее всего засыпано другими коробками с кучей смолы и травленки)))


Да не, просто переезд случился, а он как известно, страшнее ядерной войны. Very Happy
^
    


в игноре у 15 пользователей
Nazar писал(а):

Да не, просто переезд случился, а он как известно, страшнее ядерной войны. Very Happy

Ой Shocked Это совсем кошмар...

Если честно, очень интересно. Неужели на данный момент большинство моделистов не могут собрать модель без кучи дополнений? Я понимаю травленка облагораживает модель. Только большая часть травленки кривая и не правильная. Я как то поначалу тоже кинулся покупать наборы Эдуарда к своим моделям. А потом с одним набором помучился, с другим... При том что половину даже не вклеивал, так как там ужас был. И подумал, что наверное не стоит кормить забугорного дядьку...
^
    


в игноре у 49 пользователей
freeman писал(а):
Неужели на данный момент большинство моделистов не могут собрать модель без кучи дополнений?


Что-то собирается, что-то нет. Первых моделей значительно меньше, в реактивной авиации 1/48, я с десяток назову, и то...где-то имеет смысл креслице поменять, где-то колесики, а где-то каналы ВЗ смоляные, вместо отсутствующих поставить.... Very Happy
^
    


в игноре у 1 пользователей
Я тоже не сторонник большого количества дополнений но если они лежат в коробке почему неиспользовать
^
    


в игноре у 4 пользователей
freeman писал(а):

Если честно, очень интересно. Неужели на данный момент большинство моделистов не могут собрать модель без кучи дополнений? Я понимаю травленка облагораживает модель. Только большая часть травленки кривая и не правильная. Я как то поначалу тоже кинулся покупать наборы Эдуарда к своим моделям. А потом с одним набором помучился, с другим... При том что половину даже не вклеивал, так как там ужас был. И подумал, что наверное не стоит кормить забугорного дядьку...


Что касается травла, я лично им практически не пользуюсь, и в большинстве случаев считаю бесполезной тратой денег, но есть 2 позиции, без которых я прочти никогда не обхожусь. Это пряжки ремней (предпочитаю именно пряжки, а не целый ремень, тем более крашеный) и приборка с ацетатной пленкой (опять-таки цветное Эдиковское травло для этих целей не катит).
^
    


в игноре у 15 пользователей
KSL
Поддерживаю )
^
    


в игноре у 49 пользователей
А кстати нормально он собирается, на твердую четверку, даже с плюсом. Только некоторые детали подгонять тщательно надо, шпаклевки уйдет не много...
Фото на следующей неделе, фотик внезапно разрядился.. Laughing
^
    


в игноре у 5 пользователей
Ух-ты Вуду !!!! да еще от Назара! круто! буду смотреть с Вашего разрешения эту ветку, т.к. скорее всего модель будет шикарна.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Шарр писал(а):
Ух-ты Вуду !!!! да еще от Назара! круто! буду смотреть с Вашего разрешения эту ветку, т.к. скорее всего модель будет шикарна.

*шепотом*
А думаете зачем так правила сделаны?) Прально, щоп всякие профи в поддержку ушли))))))))

P.S. Владимир, удачной стройки!
^
    


в игноре у 4 пользователей
Присяду, поглядеть....Вовчик, успешной стройки! Wink
^
    


в игноре у 2 пользователей
sudya - но-но-но! Шутки - шутками, но вот этого не надо, неправда ваша! Smile
^
    


в игноре у 17 пользователей
Nazar писал(а):
Фото на следующей неделе, фотик внезапно разрядился.. Laughing

А у тебя чё - фотик неделю заряжается? Mr. Green Ну зато потом наверно года полтора без подзарядки... Rolling Eyes Wink
^
    


в игноре у 49 пользователей
Борода

Да не, просто я же не дома работаю, а на работе, там и фотик, а сегодня меня в мастерской нет. Confused
^
    


в игноре у 4 пользователей
Борода
^
    


в игноре у 2 пользователей
Борода писал(а):
Nazar писал(а):
Фото на следующей неделе, фотик внезапно разрядился.. Laughing

А у тебя чё - фотик неделю заряжается? Mr. Green Ну зато потом наверно года полтора без подзарядки... Rolling Eyes Wink



А может это не фотик а фотопулемёт?
^
    


в игноре у 49 пользователей
Zliuka
Фотопистолет...
^
    
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  123  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy