Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Питерские посиделки . Поиск места для заседания.

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Место встречи, выставки
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 49 пользователей
На крайнюю субботу марта месяца , планируется провести первые в этом году , весенние посиделки Very Happy . Всвязи с тем , что наш привычный "От Винта" , видимо почил с миром ( по агентурным данным ) , необходимо найти подходящее для нашей шумной компании место , желательно не далеко от городских коммуникаций , с проветриваемым помещением и хорошим пивом по приемлемым ценам .
Пока у меня в голове вертится два варианта
1) Пивной Бар Академия ( заведение где мы собирались крайний раз ) , минус очень медленное обслуживание
2) СПБ (заведение где летом мы праздновали юбилей сайта ) , медленное обслуживание и общий счет , опять будет путаница с деньгами.
Так что у кого есть какие идеи , предлагаю принять активное участие , только не в форме вот вроде ест такой кабак , вроде там вот так и так, а конструктивно , адрес такой-то , помещение такое-то , цены такие-то , готовы нас принять и так далее .
Времени две недели , так что вопросэтот надо решить максимум за неделю.
Для себя же делаем Very Happy
^
    


в игноре у 1 пользователей
блин, опять по дате пролетаю....
я предложил бы встретится в пабе "оффис" на Казанской, там все здорово и с заказом столиков решаемо, но, боюсь, что цена за пиво многих не устроит....
^
    


в игноре у 49 пользователей
suhov писал(а):
блин, опять по дате пролетаю....
я предложил бы встретится в пабе "оффис" на Казанской, там все здорово и с заказом столиков решаемо, но, боюсь, что цена за пиво многих не устроит....


Олег ,
1)во первых, это ресторан и никто из персонала не будет рад видеть оголтелую компанию из тридцати небритых рож , поглощающую только пиво
2)во вторых , ценник , как ты правильно заметил
3)рассиживаться по столикам на несколько человек , нет желания , сдвигать их под свои нужды , там никто не даст ( 100 % ) ,
4)у него достаточно неплохая посещаемость , так что в субботу нам точно будем не рады
Я бывал в этом кабаке , совсем неплохой , что-бы уютно посидеть компанией до 6 человек ( но все равно дорогой на фоне других заведений подобного типа ) , но под наше мероприятие не попадает совершенно.
Так что Олег извини , но это абсолютно не конструктивное предложение.
^
    


в игноре у 1 пользователей
согласен,
рядом с фрунзенской есть заведение - ночной клуб "ночные коты"
www.nightCatsMCC.spb.ru мы там встречу выпускников проводили.
что удобно - есть отдельная комната, куда нас набилось человек 25.
пиво порядка 60 руб., но маленький ассортимент. кухня тоже есть.
обслуживают, жаль не быстро...

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

а по большому счету - наше последнее место встречи очень даже ничего было...
я с барменом говорил - он сказал, что если заранее предупредить - они еще человека выведут - будет пошустрее...
^
    


в игноре у 2 пользователей
70 рублей за 05 балтики( не лучшей, кстати) это не камильфо, коллеги... Даже если будут шустрее обслуживать. Да и со жратвой там дорого и напряжно.
Рассмотрите вариант с Шавермовым Бистро в котором мы сидели под Новый год... Я тоже что-нибудь пошукаю...
^
    


в игноре у 49 пользователей
Karter писал(а):
70 рублей за 05 балтики( не лучшей, кстати) это не камильфо, коллеги... Даже если будут шустрее обслуживать. Да и со жратвой там дорого и напряжно.
Рассмотрите вариант с Шавермовым Бистро в котором мы сидели под Новый год... Я тоже что-нибудь пошукаю...


Егор , ты смеешся ? нас семь человек тогда еле еле поместилось , пройти невозможно было , без опрокидывания бокалов с пивом Wink и речь нерусская за списой как-то не очень . Да и разница в 100 рублей за пять кружек пива , по-моему совсем не критично.

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

suhov писал(а):


а по большому счету - наше последнее место встречи очень даже ничего было...
я с барменом говорил - он сказал, что если заранее предупредить - они еще человека выведут - будет пошустрее...


Да я то-же с ним общался , единственое говорит за пару дней предупредите.
^
    


в игноре у 1 пользователей
А я за "СПБ"....А ещё на техноложке, если прогуляться по Московскому есть бар "ГСМ"... разнюхаю что там - поделюсь....
Звонил в ГСМ, возможно проведение "праздника" на 25-30 "небритых рож"... из алкоголя только пиво, розливное и бутылочное... есть "Васька".
Попросили позвонить, уточнить на буднях...вот такой вот пирог. Господа, ваши мнения. Question
^
    


в игноре у 49 пользователей
Vogel писал(а):
А я за "СПБ"....А ещё на техноложке, если прогуляться по Московскому есть бар "ГСМ"... разнюхаю что там - поделюсь....


Есть такой , мы там сидели разок ( я о ГСМ ) ,там есть отдельный зал , но в нем стоит бильярдный стол . Ты короче зайди , поговори как там на человек 25 пивка попить.
^
    


в игноре у 1 пользователей
См. выше
^
    


в игноре у 49 пользователей
Телефончик мне их дай.
^
    


в игноре у 1 пользователей
7101703
^
    


в игноре у 49 пользователей
Будем звонить.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Где-то там же (на Московском пр. от техноложки в сторону электросилы, напротив М-видео) был кабак "Бревно" (или "на бревне"), не был там очень давно. Заведение для студиозусов - соответственно все было недорого... Сожалею, но провентилировать этот вопрос сам не смогу.

А вообще и в Академии было неплохо.
^
    


в игноре у 1 пользователей
хорошо везде, где мы есть!!!!
а все остальное - мелкие жизненые неудобства.
очень жаль, что не смогу присутствовать в субботу - приезжаю утренним поездом в воскресенье....
мысленно буду с Вами, друзья...
^
    
Володя вообщем по месту. Кафе Алмаз - место расположения - метро Московские ворота, адрес ул. Заставская д 21 к 2. Цены демократичные пиво 0.5 по 50 руб., еда - вкусно и недорого, выбор блюд большой ( многие будут приятно удивлены), зал большой, квадратные столы - сдвигаются, стулья передвигаються. Согласие хозяев - получено.
^
    


в игноре у 2 пользователей
frost Володя уехал, я за него -

Ну что, тогда договариваемся?
^
    
да. я был вчера там.все обговорено. единственное надеюсь, посещаемость - будет на высоте и граждане моделисты проявят сознательность и явятся в большом количестве.

Добавлено спустя 13 минут 20 секунд:

коротко маршрут. выходите из метро "московские ворота" поворачиваете направо, идете до перекрестка ( ориентир клуб "Папанин", переходите через Московский проспект и продолжаете двигаться прямо - по Заставской ул., идете по левой стороне, ориентир магазин- салон "Спасатель", дойдя до него - поворачиваете во двор ( мимо шлагбаума), во дворе здание с колоннами на входе, то ли бизнес центр, то ли офиссный центр "ЗАСТАВА". проходите в дверь и вообщем то вы на месте, осталось пройти еще десять шагов мимо лестницы наверх в следующий вестибюль, слева стеклянная дверь, за ней пиво, коллеги, и недорогая вкусная еда. все.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Я постараюсь быть.
^
    
если кто заблудиться мой тел. 8911258 31 85.
^
    
числа то какого встреча ???
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy