Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Citadel 28мм Warhammer 40k Venerable Dreadnought - готово

На страницу Пред.  12
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фантастика (Sci-Fi)
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
От руки скорее всего.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Васька, да уж... я попробовал - бред какой-то получается.... Хочу нанести текст на флаг, который на "руке". Посмотрим, что из этого получится.
^
    
Там не буквы надо выводить, а вести линию лучше всего дрожащей рукой. http://www.coolminiornot.com/293860 вот как пример.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Итак, что получилось в итоге. Модель в работе очень понравилась. Не могу сказать, что я стал фанатом Вархммера, но вот миниатюры из него мне точно нравятся ))

# # #
# # #
# #
^
    
Класс, какой орден?
^
    


в игноре у 2 пользователей
Интересный результат. Главное абсолютно не в стили вахи окрашен. Из замечаний - печать чистоты должны быть все таки красной(в редких случаях зеленая(возможно синяя)), ну и вымпел на руке... ну озвереть какой толстый.... его б сточить по краю...
^
    


в игноре у 1 пользователей
Васька, я не в курсе )))) мне сочетание цветов нравится ))))
Faraon14, спасибо! Про печать я уж в курсе - но мне нравится сочетание такое, гармонирует с остальной броней )))) а вымпел.... это да - я думал подточить, но у меня не очень получилось, оставил как есть - зато точно не сломается Wink
^
    


в игноре у 2 пользователей
Я имел в виду не менять его и не стачивать весь. А именно по кромке сточить, чтоб край был тонкий... ну... как на ноже - режущая кромка тонкая, а само лезвие толстое.
^
    
James Мб свой придумал. Чем ваха хороша, тем что она не ограничивает тебя в творчестве. Ты можешь придумать свой орден, придумать ему расцветку, написать бек и тд. Печать чистоты не каноничная потому что в ордене "Свидетели Вороны" принято их делать из золота и писать молитвы на кумаче.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Васька, круто! Не знал, я подумаю на эту тему, а где об этом почитать? Может придумаю чего и соберу еще модели Космодесанта. Пока надо с Астра Милитарум закончить.

Faraon14, да, так не пробовал.
^
    
В книге правил, в бековой секции.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Васька, почитаю. Спасибо ))
^
    
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy