Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Какой компьютер мне выбрать

На страницу Пред.  12
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Компьютеры и программы
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Laih писал(а):
Любитель писал(а):
Извините, а что не так с P4-P800? У меня она стоит почти 5 лет, не жалуюсь Smile

А у вас случайно не SE? У первых ревизий брак огромный был... Лично я не видел ни одной старше шести месяцев из rev. 1.0-2.0...

Он самый SE
^
    
Ну за полгода ASUS исправился, переделал бракованное под новый чипсет, и выпустил SE серию которая очень даже ничего... НО... "ложечки нашлись, а осадок остался..."
^
    


в игноре у 2 пользователей
Laih писал(а):
Если честно, к "ASUS-у" у меня некоторое недоверие (после серии "P4-P800", может кто помнит), а сейчас GIGABYTE отличное железо делает...
Но это имхо...
А что до 10-ого DX-а, то под эту марку можно и Висту потвикать...


не знаю - честно говря до нового был именно асус ...... под третий пень - ненарадовался ..........
а вот под четвертый начались проблемы у клиентов ..........

Сейчас стоит именно Gigabyte GA-P35-DS4 ......

Добавлено спустя 5 минут 31 секунду:

Кстати господа что вы вкладываете в понятие готовый????????????

Если понимаеи фирменный блок - то одно .....
Если имеется ввиду собран уже в определенную конфигурацию - то я ради интереса зашел в Кей - то там наличие ассортимента именно в собранной комплектации впечатляет ............. Выбратиь уж простите есть всегда ........ а вилы ........ так я например всегда беру под менибек ..........
^
    


в игноре у 3 пользователей
Laih
Значит такова была Ваша судьба. Бывает.
^
    
Ну Асус асусу рознь Smile Стояла 8800GTS 320M G80 от асуса.Комплектация хорошая,3 Диска с игрой,2 Диска с програмками,куча шнуров,красивая упаковка,аккуратно сделанная плата. Поменял неделю назад на MSI 8800GTS 512M G92 (Разогнанная).. Очень доволен картой,но комплектация скудненькая на фоне асуса , при этом цена выше на ~2 кило...(Сам не знаю почему)...Вообще 8800 любой серии за глаза хватает.Так что если брать то 320М вполне хватает на спокойное играние в современные игры. Если брать ультру и GTX чей выпуск подходит к концу,то ядра у них 80-тые,впринципе по некоторым фенькам они проигрывают G-92 тобишь GTS или GT, а стоят при этом значительно дороже.

Мать у меня Асус Страйкер Экстрим.2Гг оперативки, Intel Core Quad Q6600 2.44Ghz - отличная система. Стоит профессиональная аудиокарта,мне нужна для работы с музыкой. И чтобы поиграть комфортно. Так что определяемся,ищем к примеру на Мэйджине оптимальную для себя комплектацию (Берём готовый вариант,и меняем некоторые примочки под себя),смотрим сколько это обходиться,и берём у них,или же бегаем по магазинам,и ищем где бы подешевле..Удачи в этом занимательном процессе Smile
^
    


в игноре у 3 пользователей
Да, процесс это действительно занимательный! Smile
^
    
Мой совет-собирай машину сам
во-первых:знаешь что покупаешь,а не берешь "кота в мешке"
во-вторых:как правило экономишь на железе собирая сам
в-третьих:собираешь под свои запросы
Жалко,очень жалко что Ультра обанкротилась,комплектующие бери в санрайзе
И ни в коем случае не ставь висту,хр еще туда-сюда,обычному пользователю хватает,если есть энтузиазм и желание жить как "белый человек" ставь дебиан или мандриву Wink [/quote]
^
    
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy