Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Nieuport-17 1:48 от Eduard - ГОТОВО!

На страницу Пред.  123 ... 18192021  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Авиация до 1923
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 5 пользователей
Оставь так, судя по фото, трава на поле была не очень обильная.
^
    
Вот я думал об этом;)травы конечно у меня целый пакет,но тут еще боялся переборщить;)а кустик так...для разнообразия хотелось))вообще в начале думал сделать как на фото ,полянку с грязью,рядом деревья Wink
^
    


в игноре у 1 пользователей
Не надо больше ничего. Так очень эффектно выглядит. Не заслоняй модель подставкой.
^
    
Tandem23 писал(а):
Доделал виньетку...) но чувствую ,что чего то не хватает)))кустики может посадить;)
# # # #

Лучше подставку сделать круглой или овальной. Прямоугольные подставки больше подойдут под бронетехнику.
^
    
sergio_vitalio, MGitin Вы чего парня отговариваете, есть у человека желание, пусть делает.
Главное не перегрузить виньетку деталями.
^
    


в игноре у 5 пользователей
AndreykA
А мы не отговариваем, это просто совет, да и кто определит этот самый критерий перезагруженности деталями, сколько должно быть кустиков, которых кстати по фото нет, а вот деревьев там не одно и не два, а целый лес, причем смешанный, про палатку молчу и уходящего летчика от самолета. Я думаю когда Кирилл вернется после службы, сделает полноценную диораму. Wink
^
    
sergio_vitalio писал(а):
да и кто определит этот самый критерий перезагруженности деталями

Серджио, так он сам и определит. Сделает куст/ы, дерево, примерит, посмотрит, ненужное уберет.
Зато появиться опыт в изготовлении различных насаждений Wink
^
    
AndreykA писал(а):
sergio_vitalio писал(а):
да и кто определит этот самый критерий перезагруженности деталями

Серджио, так он сам и определит. Сделает куст/ы, дерево, примерит, посмотрит, ненужное уберет.
Зато появиться опыт в изготовлении различных насаждений Wink

Я сегодня заеду к другу;)возьму мох,еще хочу почитать как сделать деревья из подручных средств;)а там уже посмотрю что выйдет)на крайний момент уберу все и сделаю как было))))

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

sergio_vitalio писал(а):
AndreykA
А мы не отговариваем, это просто совет, да и кто определит этот самый критерий перезагруженности деталями, сколько должно быть кустиков, которых кстати по фото нет, а вот деревьев там не одно и не два, а целый лес, причем смешанный, про палатку молчу и уходящего летчика от самолета. Я думаю когда Кирилл вернется после службы, сделает полноценную диораму. Wink

Меня уже не диорама беспокоит...а уже как месяц житья не дают гидропланы...жаль ,что у меня времени так мало ,они такие красивые... прям тянут
# # #
^
    
Tandem23 писал(а):
уже как месяц житья не дают гидропланы...

Еххх... сам на них подсел - в тихую скупил все Караевские лодки Embarassed
^
    


в игноре у 5 пользователей
Spit писал(а):
в тихую скупил все Караевские лодки

В 72-м? Shocked
^
    
Вот пока ,что нашел;)я про такую фирму даже не знаю)
# но думаю ,что это еще те дрова...)
^
    


в игноре у 10 пользователей
Ну не совсем дрова, даже довольно подробная модель - но собираемость плохая.
^
    
Нечаев писал(а):
Ну не совсем дрова, даже довольно подробная модель - но собираемость плохая.

Я на цену клюнул всего с доставкой 2000 рублей....жаль у меня где то месяц или два до призыва....
^
    
sergio_vitalio писал(а):
В 72-м?

Агась Rolling Eyes
^
    


в игноре у 5 пользователей
Spit
В я остался верен 48-му и набрал в лучшие времена аж 4 штуки.
^
    
sergio_vitalio дык, и я 48й делаю, но уж очень лодки в 72-ом мимимишные Embarassed
А ты какие лодки в 48-ом набрал?
^
    


в игноре у 5 пользователей
Macci, Lohner, Felixstowe, Григорович M-5.
^
    
А где Вы их покупаете?)
^
    


в игноре у 5 пользователей
Macci можно купить в забугорных магазинах, остальные три модели я покупал на аукционе eBay. А еще у меня есть Short-184, это не лодка, а поплавковый гидроплан, но выглядит завораживающе, еще мечтаю взять Sablatnig и Fairey, однако последний в 48-м ни кто не делал, а Sablatnig уже не выпускают.
^
    
Short-184 в 48? Shocked
^
    
Страница 19 из 21 На страницу Пред.  123 ... 18192021  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy