Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Опыт-3

На страницу Пред.  123 ... 91011  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Сайт ScaleModels
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
М-да, ну вас и колбасит. Уже девятая страница разговора ни о чем! Вот честно, складывается ощущение, что всем хочется делать все, что угодно, лишь бы ничего не делать.

Пока вы тут за какие-то малоинформативные циферки сражаетесь, я просто пошел и еще пару обзоров опубликовал. И, вот честно, глубоко фиолетово, уйдет рейтинг в минус или нет. Мне интересно информировать коллег о новинках, и это куда для меня важнее, чем получать за это какие-то плюшки... Не, ну от плюшек не отказался бы, конечно. Но разве это главное?
^
    


в игноре у 3 пользователей
foxbot писал(а):
я просто пошел и еще пару обзоров опубликовал.

Саша, успокойся! Никто на твой "обзорный опыт" не посягает! Тут у тебя полный авторитет и лидерство! Mr. Green
^
    


в игноре у 5 пользователей
foxbot писал(а):
Уже девятая страница разговора ни о чем!

Так это наша любимая забава,разговоры на тему;"Как надо обустроить мир". Wink


foxbot писал(а):
Вот честно, складывается ощущение, что всем хочется делать все, что угодно, лишь бы ничего не делать.

Не.
Чуть-чуть делаем,в свободное от разговоров время. Embarassed

#
^
    


в игноре у 2 пользователей
Остап писал(а):
Никто на твой "обзорный опыт" не посягает! Тут у тебя полный авторитет и лидерство!

Как раз на это я не претендую. Многие пишут лучше меня. К примеру, мне нравится читать обзоры Снорри и SilverGhost. Немного затянуто, правда, и иногда так и подмывает не дочитывать до конца, зато все детально и со скрупулезным анализом. Вот такие обзоры я называю углубленными и они точно много ценнее моих обзоров First-Look. И таких авторов достаточно. Я понимаю, за так, бескорыстно, это мало кто будет делать. Но кому-то этим все-таки нужно заниматься. И такие люди есть, и слава Богу!

Но вот как раз First-Look почему-то пишут мало. А новинок предостаточно. Потому и пишу.

А лично я б точно предпочел бы не тратить свои выходные на фотографирование моделей и написание обзоров, если бы кто-то еще этим занимался. А то выходит новая модель... Я жду неделю, две, месяц, полтора... А желающих писать все нет и нет. Вот и приходится брать модель у знакомого в магазине, полтора-два часа фотографировать на мыльницу, ибо другая камера мне как бы не очень нужна, а ради обзоров тратить штуку-полторы баксов на профессиональную камеру было бы глупо, потом по вечерам писать обзоры, снова же по вечерам или выходным заливать на форум. А это сверстать от 30 до 100 фото...

У Airfix вон сколько новых моделей в последнее время вышло. Мне позавчера еще две модели давали на обзор... Мне что, снова без выходных оставаться что ли? Evil or Very Mad
^
    


в игноре у 5 пользователей
foxbot писал(а):
Вот и приходится брать модель у знакомого в магазине,

те хитрый хохол модели не покупает, а берёт на "халяву" (национальная черта наверно), а потом перед всеми этим хвалиться.
^
    


в игноре у 2 пользователей
ft писал(а):
те хитрый хохол модели не покупает, а берёт на "халяву" (национальная черта наверно), а потом перед всеми этим хвалиться.

Пропущу наезды, которые подпадают под нарушение правил форума, без внимания и отмечу, что модели, взятые в магазине, всегда возвращаю назад. А те модели, которые получаю от производителя на обозрение, отдаю даром тем, кто их просит. На Су-17М, к примеру, было трое желающих. Часть из подаренных моделей уехали и в Россию. Но это так, к слову.
^
    


в игноре у 5 пользователей
foxbot писал(а):
Пропущу наезды, которые подпадают под нарушение правил форума, без внимания


#
^
    


в игноре у 2 пользователей
XORST, чего зря? За этим следят модераторы. Зачем мне отбирать их хлеб? Mr. Green
^
    


в игноре у 5 пользователей
foxbot писал(а):
XORST, чего зря? За этим следят модераторы. Зачем мне отбирать их хлеб?

Просто картинка очень к слову пришлась. Mr. Green
^
    


в игноре у 30 пользователей
Что-то не совсем понятно, валки уже на главную не выводятся и в профиле не отображаются? Confused
^
    


в игноре у 19 пользователей
Aardvark
В смысле Сереж?
Твои валки появятся у тебя в профиле ровно в тот момент когда будут на главной странице, ты не переживай.
Я их вчера уже все залил.
^
    


в игноре у 49 пользователей
Aardvark

Что значит не выводятся?
^
    


в игноре у 30 пользователей
Nazar писал(а):
Aardvark
Что значит не выводятся?

Ну как, валк есть http://walkarounds.scalemodels.ru/v/walkarounds/avia/after_1950/m-17/
а на главной нет!
SilverGhost писал(а):
Aardvark
В смысле Сереж?
Твои валки появятся у тебя в профиле ровно в тот момент когда будут на главной странице, ты не переживай.
Я их вчера уже все залил.


Профиль причем? Я вчера смотрю ОПЫТ РАСТЕТ! Mr. Green Mr. Green
ну думаю, наверное валки опубликовали....глядь- на главной нет, Shocked в профиле нет Shocked а опыт РАСТЕТ! Mr. Green ну думаю,
чего за хрень? Посмотрел валк на мишень М-17 появился, ну думаю может уже и отменили публикации на главной-то, новшество, или перестройка какая-нить....а выходит излишние метания и это просто запоздалая реакция системы.
Андрюх, я ж не за профиль переживаю, просто есть люди которым это все-таки может быть интересно:
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic.php?t=9857&start=20
их мало, но они есть!
Ты ж тоже куда-то пропал....я понял что отпуск пескокораблестроение Mr. Green но по прибытии-то пару строк черкануть, не?

Короче отставить панику, перестройка и новое мЫшление Mr. Green отменяются!
Проехали тему.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Aardvark писал(а):
.глядь- на главной нет, в профиле нет а опыт РАСТЕТ!

Заговор умолчания (вернее не показывания Very Happy ).
^
    


в игноре у 30 пользователей
XORST писал(а):
Aardvark писал(а):
.глядь- на главной нет, в профиле нет а опыт РАСТЕТ!

Заговор умолчания (вернее не показывания Very Happy ).

Надо ж уменьшать....это я к тому, что наверное как-нить по статье пойдем! Wink Mr. Green
^
    


в игноре у 5 пользователей
Aardvark писал(а):
что наверное как-нить по статье пойдем!

Тьфу-тьфу-тьфу Вам. Mr. Green
^
    


в игноре у 19 пользователей
Aardvark
А ты думаешь ты один с валками в очереди? 7 авторов, у некоторых фотки датированы аж 2005 годом))))
я вчера 30 новостей с валками до НГ накидал как раз. твои валки будут 21, 24 и 30 декабря.

Ну так я только вчера как раз объявился из отпускных и послеотпускных дел. валки сразу и появились и заодно чирканул тебе;)
А что касается подписи про второй Донузлавский МиГ-17АС, я ее разместил не в самом валке, а в комментах к фоткам этих мигов на russianplanes
^
    


в игноре у 7 пользователей
Aardvark писал(а):
Профиль причем? Я вчера смотрю ОПЫТ РАСТЕТ! Mr. Green Mr. Green

Видать, в долларах опыт. Smile
^
    


в игноре у 30 пользователей
SilverGhost писал(а):
7 авторов, у некоторых фотки датированы аж 2005 годом

Народ с 2005 года в очереди? Shocked Mr. Green
SilverGhost писал(а):
твои валки будут 21, 24 и 30 декабря

Та надо было 31!
- Дорогой иди, там уже куранты бьют!
- На ну их, тут вон валк выложили! Laughing
SilverGhost писал(а):
а в комментах к фоткам этих мигов на russianplanes

Shocked ссылку кинь...
XORST писал(а):
Aardvark писал(а):
что наверное как-нить по статье пойдем!

Тьфу-тьфу-тьфу Вам. Mr. Green

Вот видите, еще НИЧЕГО не написал, а уже заплевали! Mr. Green
^
    


в игноре у 19 пользователей
Aardvark
РП с утра лежит)))
видно очередная DDoS-атака на их серваки... или резалт sql-инъекции
у них это часто и постоянно

и 31-го будет и 1-го будет;)
^
    
Страница 10 из 11 На страницу Пред.  123 ... 91011  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy