Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Опыт 2

На страницу Пред.  123456789  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Сайт ScaleModels
новая тема   для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 17 пользователей
Michael_XIII писал(а):
Сумма оценок за статьи пользователя * 10. Получил за статью -5 , ну соответственно - "-50" улетело

О, сегодня с утра "очко" уже 22? Mr. Green
^
    
Michael_XIII писал(а):
Нет, не будет. Сумма оценок за статьи пользователя * 10. Получил за статью -5 , ну соответственно - "-50" улетело

Так ведь "сочувствующее братство" не даст статье уйти в минус, да и производительность у "опытного" моделиста намного выше чем у неопытного Wink Laughing
^
    


в игноре у 49 пользователей
Desdi писал(а):


Власть забыла почему сайт стал популярным и целенаправленно выбрало курс на помойку


Власть Laughing ничего не забыла и на помойке жить никого не заставляет.... Wink
Объективно ничего не меняется, но само слово опыт напрягает и лично мне не нравится. Рейтинг пользователя куда более грамотней...
Меня допустим гораздо больше напрягает недостаточное, с моей скромной точки зрения, максимальное разрешение изображений в статьях. На телефонах статьи я думаю единицы просматривают и как-бы у большинства нормальные мониторы имеются....А именно статьи являются лицом сайта, а не какой-то мифический опыт...
Но, как говаривал прапорщик Казаков - :"В Армии все просто, как командир сказал, так и поступай." Laughing
^
    


в игноре у 2 пользователей
AndreykA писал(а):
Так ведь "сочувствующее братство" не даст статье уйти в минус, да и производительность у "опытного" моделиста намного выше чем у неопытного


Почему же, вот минусовой рейтинг
^
    


в игноре у 49 пользователей


Вот так.... Very Happy
^
    


в игноре у 2 пользователей
Володя, будет колбасить еще немного времени - кеши-задержки. Где-то пересчиталось, где-то еще нет. Сработает через некоторое время - Это нормально.
^
    


в игноре у 49 пользователей
Michael_XIII

Миша, да я понимаю. Мне если честно, этот опыт вообще до фени, просто мне в корне не понятно, как на модельном сайте, у человека не написавшего ни одной статьи, не разместившего ни одной новости, не выложившего ни одной фотографии, опыт может быть больше, чем у человека с 30 статьями?
Ники специально не называю, но говорю это с большим уважением к первому упомянутому, ибо дело он делает полезное, но к моделизму отношения не имеющее...
^
    


в игноре у 2 пользователей
Ник мне в личку, пожалуйста

А) Значит - он получил награду на форуме за какие-то заслуги, награды тоже считаются
Б) У человека с 30 статьями все они были отрицательные, плохие

Других вариантов быть не может
^
    
Nazar писал(а):
Власть Laughing ничего не забыла и на помойке жить никого не заставляет....


И в итоге придумывает опыт для стимуляции, верной дорогой, что называется.
Сравним количество статей за сегодня тута, на дише , и на каропке? и таки заметим, что да, не заставляет. И заставить не может. Ибо есть места лучше. Это если без дипломатии и прочих реверансов. И "опыт" не спасет.



PS Моё предыдущее руководство тоже так говорило. В итоге сейчас кроме этих понтов и не осталось ничего.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Michael_XIII писал(а):

Почему же, вот минусовой рейтинг

#
Действительно не айс. Smile
Я бы и то наверное лучше написал,по крайней мере информативней.
^
    


в игноре у 49 пользователей
Desdi писал(а):


И в итоге придумывает опыт для стимуляции, верной дорогой, что называется.
Сравним количество статей за сегодня тута, на дише , и на каропке? и таки заметим, что да, не заставляет. И заставить не может. Ибо есть места лучше. Это если без дипломатии и прочих реверансов. И "опыт" не спасет.





Коллектив делают люди. И вместо регулярного нытья, взял-бы и написал статейку...Когда там последний раз она от тебя была?

Цитата:
PS Моё предыдущее руководство тоже так говорило. В итоге сейчас кроме этих понтов и не осталось ничего.


Мне абсолютно наплевать на то, что говорило твое предыдущее руководство...
^
    
Nazar

А ты лучше реально на вещи посмотри, чем на меня стрелки переводить. Хочешь обсудить конкретно меня - заведи отдельную ветку. Только статей больше от этого больше не станет.

Вместо того, чтобы обдумать, о чем тебе тут пытаются сказать, сделать выводы - ты гнешь линию партии и добиваешься "успеха". Ну да это твое дело, пища есть, усваивать или нет - твой выбор.

Всё, ушел. Может даже напишу чего-нибудь.
^
    


в игноре у 11 пользователей
ekha писал(а):
Слушайте, а вам не надоело уже не в первый раз при любой возможности жаловаться на меня другим пользователям? Защиты у них ищете и думаете, что заступятся, т. к. сами вы не в силах справиться? Что за бабское поведение? Если я вас обидел, то вы так и скажите, не держите в себе. Другие пользователи тут не при чем.

А вы даже не замечаете, что где вы - там срач? Давайте, давайте, выдавайте очередную умность, вы ж не можете позволить отказать себе в праве последнего слова. Хотя ответ я уже предполагаю.
Ушли бы вы лучше, или в крайнем случае свою оскорбительную хамскую тональность сменили.

P.S. И вправду здОрово! Посрался здесь немного в одной теме, и ОПЫТ аж сразу на 50 единиц подскочил
^
    


в игноре у 49 пользователей
Desdi писал(а):
А ты лучше реально на вещи посмотри


Я на них реально и смотрю...Аналогичные разговоры поднимаются ежегодно и иногда даже по несколько раз и ничего не развалилось, ничего не рухнуло, скоро юбилей (с).

Desdi писал(а):
Хочешь обсудить конкретно меня - заведи отдельную ветку.


Не хочу...

Desdi писал(а):
Только статей больше от этого больше не станет.


А от чего должно стать? Поведай мне...

Desdi писал(а):
Вместо того, чтобы обдумать, о чем тебе тут пытаются сказать, сделать выводы - ты гнешь линию партии и добиваешься "успеха"


Я понимаю о чем здесь пытаются сказать и делаю выводы, но почему ты считаешь, что мои выводы должны совпадать с твоими?

Desdi писал(а):
Всё, ушел. Может даже напишу чего-нибудь.


Вот и напиши, всяко пользы больше будет.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Michael_XIII писал(а):
AndreykA писал(а):
Отчего-же, думаю даст. Вот только публикации будут в стиле "вот построил" с УГ на выходе, зато опыт у человека будет заоблачный


Справедливое замечание, спасибо

Нет, не будет. Сумма оценок за статьи пользователя * 10. Получил за статью -5 , ну соответственно - "-50" улетело

Очередная идея "гнобить" оппонентов (хотя мне всё равно-статьи не пишу, и вообще моделизмом не занимаюсь)


Цитата:

Допустившему до публикации сей опус "одмину" - двойка.
Сам опус даже оценивать не хочется.. Такого количества ляпов и ошибок в названиях, фотографиях прототипа, а также такой "глубокомысленности" самого обзора модели 20-летней давности не видел на этом ресурсе, наверное, ни разу.
Мельчаем...


AndreykA писал(а):
Desdi писал(а):
И не даст эта опция никакого всплеска публикаций.

Отчего-же, думаю даст. Вот только публикации будут в стиле "вот построил" с УГ на выходе, зато опыт у человека будет заоблачный Mr. Green



и после таких высказываний вы еще ждете статей для ресурса?
^
    


в игноре у 17 пользователей
Nazar
Вопрос имею. У меня более, чем 50 новых позиций в каталоге. Оформлять 50 новостей для поднятия опыта, чтобы не было сомнений в моём реальном опыте?
^
    


в игноре у 49 пользователей
Zemelya

Пиши Саша, в день по новости, после обеда...К рождеству управишься... Very Happy
А если серьезно, твой реальный опыт в "краскободяженье" ( вот блин, слово нормальное подобрать не смог, пришлось выдумывать.. Laughing ), не цифирками измеряется..
^
    


в игноре у 4 пользователей
alex_x
Не надо придумывать. Срач далеко не везде, где я есть. Я даже не буду просить вас постоять за ваши слова и подтвердить их хотя бы ссылками. Ибо это бессмысленно. Так что перестаньте балаболить как баба на базаре. А то в следующий раз кто-то другой попросит, а вы в лужу сядете.
^
    


в игноре у 17 пользователей
Nazar писал(а):
А если серьезно, твой реальный опыт... не цифирками измеряется..

Вова, ЧЕМ тогда? А здесь и сейчас?

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Nazar писал(а):
ZemelyaПиши Саша, в день по новости, после обеда...К рождеству управишься... Very Happy

Так я пока не пишу, жду, когда настоящую "цену" дадут Embarassed

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Nazar писал(а):
в "краскободяженье"

В колористике.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Zemelya писал(а):
Вова, ЧЕМ тогда?


Наверное литрами. Wink
^
    
Страница 7 из 9 На страницу Пред.  123456789  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy