Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Опыт

На страницу Пред.  1234567
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Сайт ScaleModels
новая тема   для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 17 пользователей
sergio_vitalio писал(а):
Короче, нужно прикрывать темку

Таки да. Идея с опытом не понравилась ни старым, ни малым... Mr. Green
Так что в смысле улучшения баги бы почистить Wink
^
    


в игноре у 4 пользователей
А мне идея с опытом понравилась!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Коллеги, давайте будем культурными - в авиации подобное явление называется "помпаж" - а то как тот неприлично получается. А что касается опыта - на мой взгляд все-таки лишнее - мы же не в ВоВ играем.
^
    


в игноре у 11 пользователей
ekha писал(а):
У опытного alex_x просто рвется пукан от того, что он собрал всего лишь два игрушечных самолетика, что по количеству чуть меньше, чем у ekha, но опыт почему-то отличается уже заметнее.
Занятная тема. Интересно некоторых почитать. Smile

ekha писал(а):
Или кармадрочерство. И вещь эта очень занятная. Особенно когда занимаются фаллометрией кармадрочеры, то очень интересно наблюдать, как у них бомбит пуканы. Это не только здесь, а вообще на любом форуме.


А я не про себя говорю, не себя в пример привожу, а других, чей авторитет вряд ли кто оспорит. А то что этот мальчик ekha просто обожает троллить и подло-издевательски провоцировать на грубость - это уже и раньше проходили, и снова это наблюдаем
^
    


в игноре у 17 пользователей
alex_x писал(а):
мальчик ekha просто обожает троллить

Прости его, ибо не ведает, что творит... Mr. Green
^
    


в игноре у 4 пользователей
alex_x
Я здесь начал не с троллинга, а с комментирования тупости. Почему одним можно писать глупости, а другим нельзя на них реагировать? Причем, ту глупость почему-то никто не посчитал троллингом.

Кстати, лично Вы тоже пытались в этой теме меня троллить. И не надо отмазываться, что это не так.
^
    


в игноре у 11 пользователей
omega писал(а):
Прости его, ибо не ведает, что творит... Mr. Green


О Великий Вождь ! Склоняюсь перед мудростью слов твоих по звуку и по смыслу! Smile
^
    


в игноре у 10 пользователей
Тема закрывается. Обсуждение зашло в оффтопичный тупик со взаимными обвинениями в троллинге. Во избежание накала страстей замыкаю ветку.
^
    
Страница 7 из 7 На страницу Пред.  1234567

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy