Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ан-225 Мрия

На страницу Пред.  1234567  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ Антонова
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
отличная модель! красиво, чисто, аккуратно... очень грамотно! поздравляю с постройкой
^
    


в игноре у 17 пользователей
Сильная работа. Безусловные плюсы и поздравления.
С уважением - Олег.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Великолепная модель! Очень впечатляет!!!!
^
    
здророво смотрится провисание крыла, как на настоящем заправленном под завязку. Wink
а стенки канала воздухозаборников двигателей разве белые? Сам не сверял, но как то необычно смотрится.
^
    
Великолепная машина! Да и весь проект вызывает восхищение и уважение. За ливрею (такую, какую надо ) отдельный плюс Wink .
^
    


в игноре у 5 пользователей
Впечатляет! Прекрасная работа.
^
    


в игноре у 8 пользователей
Впечатлило. Прекрасная работа.
^
    
Usatiymen писал(а):
Отличная работа!


Спасибо !
^
    
Спасибо большое друзья !

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:

Re: Самодел 1/144 Ан-225 Мрия

Miroslav писал(а):
здророво смотрится провисание крыла, как на настоящем заправленном под завязку. Wink
а стенки канала воздухозаборников двигателей разве белые? Сам не сверял, но как то необычно смотрится.


Спасибо! в смысле? Какие каналы воздухозаборников двигателей?
^
    
Отличная, запоминающаяся работа!
^
    


в игноре у 4 пользователей
Грандиозно! Впечатляющее зрелище и титаническая работа. Поздравляю с прекраснейшим результатом!
^
    
"Самодел 1/144 Ан-225 Мрия"..."Немного поразмышляв над тем, как и из чего буду делать модель, решил, что основой для неё станет модель Руслана. После чего и приобрёл два набора Ан-124 Руслан в масштабе 1/144 от компании Revell."
Это называется конверсия. Smile.

По модели. Удачно.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Мощно, сильно, внушает!!! И сам процесс, и как в итоге смотрится!
^
    
Den2000 писал(а):
"Самодел 1/144 Ан-225 Мрия"..."Немного поразмышляв над тем, как и из чего буду делать модель, решил, что основой для неё станет модель Руслана. После чего и приобрёл два набора Ан-124 Руслан в масштабе 1/144 от компании Revell."
Это называется конверсия. Smile.

По модели. Удачно.


Вот спасибо !...
^
    


в игноре у 7 пользователей
Красивейший аппарат, и шикарная модель. Особенно понравился выбранный вариант декали - советский, а не современный его вид, вызывающий отвращение.
^
    
все верно, канал воздухозаборника белый внутри. видимо на модели это более ярко просматривается. И присоединяюсь к ценителям раскраски самолета советского периода. Wink
^
    


в игноре у 2 пользователей
Starina писал(а):
а не современный его вид, вызывающий отвращение.


Ой какой ужас, Вы спутали политику с моделизмом? Модель Мрии я сделал два года назад именно
в современной окраске, да мне больше по душе именно современный вариант ну и что? Что Вас так отвращает?

#

Цвета украинского флага? Если бы был другой вариант, яркий, более смотрибельный, извините за сленг,
сделал бы его. Самолет не виноват, что оказался не в то время и не в том месте.
Пока что у меня вызывают отвращения ваши слова.

Starina писал(а):
Красивейший аппарат, и шикарная модель.


Это да, и самолет и модель отличная.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Классная модель! Буран бы ему на спину)
^
    
Внушительная во всех смыслах работа!
Очень красиво и сильно!
Такому экземпляру в коллекции можно только по-доброму завидовать. Wink

п.с. И где те "знатоки", которые зубоскалили на первой странице темы - как обычно "потерялися"? Mr. Green Mr. Green
^
    
каскад писал(а):
Starina писал(а):
а не современный его вид, вызывающий отвращение.


Ой какой ужас, Вы спутали политику с моделизмом? Модель Мрии я сделал два года назад именно
в современной окраске, да мне больше по душе именно современный вариант ну и что? Что Вас так отвращает?

#

Цвета украинского флага? Если бы был другой вариант, яркий, более смотрибельный, извините за сленг,
сделал бы его. Самолет не виноват, что оказался не в то время и не в том месте.
Пока что у меня вызывают отвращения ваши слова.

Starina писал(а):
Красивейший аппарат, и шикарная модель.


Это да, и самолет и модель отличная.


Спасибо! Ваша модель тоже великолепная !

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

Ramms писал(а):
Внушительная во всех смыслах работа!
Очень красиво и сильно!
Такому экземпляру в коллекции можно только по-доброму завидовать. Wink

п.с. И где те "знатоки", которые зубоскалили на первой странице темы - как обычно "потерялися"? Mr. Green Mr. Green



Спасибо! Да, эти "знатоки" на транзисторах, по норам сныкались!.. Сейчас много таких "экспертов", любящих бабий флуд разводить...
^
    
Страница 6 из 7 На страницу Пред.  1234567  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy