Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Trumpeter МиГ-29СМТ и УБ, Су-24М/МР в 72-ом

На страницу 123  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
Доброго времени суток,

Трубач по тихому, стряпает МиГ-29СМТ и УБ, Су-24М/МР в 72-ом

http://www.britmodeller.com/forums/index.php?/topic/234969502-172-mig-29smt-917-fulcr um-f-by-trumpeter-test-shot/

http://www.britmodeller.com/forums/index.php?/topic/234969496-172-mig-29ub-951-fulcru m-b-by-trumpeter-test-build/

http://www.britmodeller.com/forums/index.php?/topic/234969497-172-sukhoi-su-24mmr-fen cer-d-e-by-trumpeter-test-shot/

Андрей
^
    


в игноре у 1 пользователей
Н-да... Неужто появиться альтернатива ВЭС...
^
    


в игноре у 1 пользователей
Да , Звезда снова всё просрала в лучших традициях Rolling Eyes . Часть рынка у них уплыла из-под носа. ОПЯТЬ.
А вот по чемодану - пичалька , нос - от 48 масштаба и в корне неверный. Интересно , попа такая же косая , или нет?

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

Sotilas писал(а):
Н-да... Неужто появиться альтернатива ВЭС...

ага, альтернатива, опять полмодельки в смоле будет как и с 48-м масштабом Crying or Very sad
^
    


в игноре у 2 пользователей
"Звезда" опять проспала свою удачу...
^
    


в игноре у 1 пользователей
frog63 писал(а):
Да , Звезда снова всё просрала в лучших традициях Rolling Eyes . Часть рынка у них уплыла из-под носа. ОПЯТЬ.
А вот по чемодану - пичалька , нос - от 48 масштаба и в корне неверный. Интересно , попа такая же косая , или нет?

ага, альтернатива, опять полмодельки в смоле будет как и с 48-м масштабом Crying or Very sad

Да нет. На Каропке уже тонны копий сломаны. Звезда свой рынок и так получит. Судя по всему разница в цене будет довольно ощутимой. Плюс доступность в магазинах.
А насчёт корявости данного "Чемодана"... Вполне может быть. Зачем делать новую модель, когда дешевле сделать даунскейл старой? Я думаю Трамп пошёл по этому пути. Надо дождаться начала продаж и проверить Wink
^
    
Вот "негодяи". А я уже Су-24 в 48-м взял(. Продам.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Разве Звезда работает над новым Су-24м?

Мечтаю что следующая новость от Трампа будет о Су-25 в 1/48. Wink
^
    


в игноре у 30 пользователей
Ляксей писал(а):
"Звезда" опять проспала свою удачу...

frog63 писал(а):
Да , Звезда снова всё просрала в лучших традициях


Ой....да подождет "Звезда"....."а потом медленно спустится с горы"(с)...
как это в случае с Су-27 было. Только и всего.

frog63 писал(а):
Часть рынка у них уплыла из-под носа.

Рынки счас дело такое, какие-то уходят, какие-то приходят...
...не факт что лет через 20 с учетом крайних тенденций на рынке
будет править бал объединенная русско-китайская модельная
корпорация "Трамда" Mr. Green...короче чо печалиться о будущих
рынках?

frog63 писал(а):
А вот по чемодану - пичалька , нос - от 48 масштаба и в корне неверный. Интересно , попа такая же косая , или нет?
Sotilas писал(а):
Н-да... Неужто появиться альтернатива ВЭС...

ага, альтернатива, опять полмодельки в смоле будет как и с 48-м масштабом Crying or Very sad

И в чем проблема? "ТрампВЭС" рекомендации лучших Fenceroводов! Wink
Опять жо, появление Трампа даст толчок появлению афтера в виде травленки и смолы,
которые при помощи кувалды, бензопилы "Дружба", камнешлифовального станка используегощегося
на производстве гранита и какой-то матери, наверное можно будет затолкать в ВЭС! Mr. Green
Чем не положительный момент!?


Sotilas писал(а):
На Каропке уже тонны копий сломаны.

Ссыньте килку Mr. Green...в смысле киньте ссылку! Embarassed
^
    


в игноре у 2 пользователей
andersen_05 писал(а):
Трубач по тихому, стряпает МиГ-29СМТ и УБ ... в 72-ом

Вот это нежданчич! Very Happy Теперь будем ждать! Rolling Eyes
Ляксей писал(а):
"Звезда" опять проспала свою удачу...

Говорил я им, чтоб не тормозили и делали то, чего еще ни у кого нет (СМТ/КУБ/К/М2), но они все же решили кусок у ICMов отломать. Может еще китайцы нечаянно К/КУБ/М2 заделают?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Конструктор писал(а):
andersen_05 писал(а):
Трубач по тихому, стряпает МиГ-29СМТ и УБ ... в 72-ом

Вот это нежданчич! Very Happy Теперь будем ждать! Rolling Eyes
Ляксей писал(а):
"Звезда" опять проспала свою удачу...

Говорил я им, чтоб не тормозили и делали то, чего еще ни у кого нет (СМТ/КУБ/К/М2), но они все же решили кусок у ICMов отломать. Может еще китайцы нечаянно К/КУБ/М2 заделают?


У меня ожидания от китайской пилорамы минимальны, по Су-24 уменьшили свои же дрова до 72-го....надеюсь это не отобъёт желание у украинского производителя таки выпустить свою линейку 24-х. А по 29-му...опять же буду ждать Звезду.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Aardvark писал(а):
как это в случае с Су-27 было. Только и всего.

Серёж , а давно ли звезда начала выпуск нового су-27? ЕМНИП только СМ у них , который никто не взялся делать Confused . Если китайцы сейчас закроют нишу по девяткам , то всё - кривенькие 29-е из поднебесной всё оккупируют , и нормальной модельки мы не увидим никогда Crying or Very sad .
Aardvark писал(а):
при помощи кувалды, бензопилы "Дружба", камнешлифовального станка используегощегося
на производстве гранита и какой-то матери

ВО-ВО , только задолбало уже это не по детски. Вот СМ , к примеру, ( впрочем, как и Ми-24 ) можно не роняя кал из заднего прохода , спокойно из коробки собрать , и тошноты не испытать при этом. Я ратую , максимум , за кабинет в смоле и штангу пвд точёную. А вот покупать полмодельки в смоле - нафиг , пусть лесом такая модель идёт. Тут как в армии : либо все в трусах , либо , все - без трусов.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ай-яй, опять все пропало......

То, что 25-40 человек из завсегдатаев модельных форумов купят вдруг появившийся МиГ-29 от Трумпетера (а соберет из них 5-10) - страшный удар по будущей модели Звезды, все - надо срочно стирать все файлы с винтов, а лучше уж сразу делать лоботомию конструктору, чтоб и забыл как МиГ-29 выглядит.

Более 50-60% покупательской аудитории Звезды где-то, когда-то краем уха слышали у существовании конкурентов из Китая, но в тех магазинах где они их (модели) покупают - нет таких моделей.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Котков_Андрей писал(а):
Более 50-60% покупательской аудитории Звезды где-то, когда-то краем уха слышали у существовании конкурентов из Китая, но в тех магазинах где они их (модели) покупают - нет таких моделей.

Не будем забывать про дружбу "трампа" и "моделиста"Wink
Если "Звезда" и решится на СМТ/УБм - это чудо произойдет не раньше, чем через лет 5-6. А так, хотя бы 9-13 до конца следующего года увидеть.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Поживем и увидим (9-13 от Звезды), а там видно будет.
^
    


в игноре у 11 пользователей
Конструктор писал(а):
Может еще китайцы нечаянно К/КУБ/М2 заделают?
_________________

или МКИ
^
    
Рынок просрали или нет? Кто-то говорит - просрали, кто-то говорит - нет. Но те, кто говорит нет, учитывают чисто росийский рынок? Или мировой? Я так полагаю, что у Трампа на мировой арене позиции посильнее будут, чем у Звезды. И, если бы наши поживее отработали, то на рынок вышли бы раньше конкурента. Так значит прохлопали ушами, причём заметный такой кусок, или я ошибаюсь?

Но я продолжаю надеяться, что наша моделька таки выйдет и выйдет лучше, ибо глядя на их УБ, уже плакать хочется.
С Су-24 тоже губу раскатывать не стану, просто вспомнив их историю с Су-24 и Су-15 в 1/48 и 1/72. Впрочем рад буду ошибаться.
^
    
так я не понял: это изи-кит что ли?!
^
    


в игноре у 2 пользователей
BigSeXy писал(а):
ибо глядя на их УБ, уже плакать хочется.

Саша, будешь смеяться, но это еще и некий гибрид УБ и УБМ.
А меня сильно основные ниши расстроили =Italeri/ICM, и это как раз то, что меня реально задолбало перепиливать Evil or Very Mad
^
    


в игноре у 2 пользователей
Сделали бы МиГ-25 (тот же М2)... А то пилить придется существующие мигари, и сильно пилить...

А Звезда никуда не денется, и не только из маленьких российких городков.
Вот дитя хочет модельку мига, а на прилавке лежит трамп и звезда, так кого папа купит, ежели он не маньяк-моделист?
Конечно, папа (а особенно в присутствии мамы Smile))), пойдет на бюджетный вариант.

А еще Ревелл их в свои коробки насует, и будет чуть дешевле, чем трамп продавать на мировом рынке...
А если еще у Звезды геометрия лучше окажется, так упоротые совьетфайтер-маньяки из-за бугра будут за Звездоревеллом гоняться, или Звездотамией (Звездодрэгоном?)

Потому Звезда и не торопится - монопилист в эконом-нише рынка Smile
Резюме: астрономических надежд мало... Только пилить поднебесные трубы...
^
    
Anatoly писал(а):
Сделали бы МиГ-25 (тот же М2)... А то пилить придется существующие мигари, и сильно пилить...
Тут открывается новая веха в истории отечествееной авиации...
Anatoly, вы вот ноздри раздули, а что от того изменилось? Звезда выйдет раньше на рынок? Тот, кто раньше выйдет на рынок, соберёт сливки от выхода новинки и застолбит место под продажу будущих моделей. Вы конечно можете утверждать, что Звезда своё не проиграет. Но это даже вообще сильно не смешной довод, ибо стартовые продажи Звезда уже фактически сдала.
Потому Звезда проиграла огромный рынок сбыта перспективной модели (которая имела перспективы развития других модификаций). А пока они разродятся, китайцы со ссвоим МиГ-29 прочно засядут на рынке пластиковых моделек.
^
    
Страница 1 из 3 На страницу 123  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy