Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обзор Amodel 1/72 Ту-134УБЛ(#7791) - обсуждение

На страницу Пред.  12
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ Туполева
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 10 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/7791.html
Так-с, а меня ты в тех двоих учел?
Спасибо за обзор. Весьма познавательно. Бум искать способы наиболее дешевого приобретения
^
    
Спасибо, коллеги.
Суть понятна. Теперь вопрос в размещении на листе, посмотрю сколько
поместится вариантов. И какая получится цена на все это удовольствие.
^
    


в игноре у 5 пользователей
ilius писал(а):
Ну и цифровой ряд оставить чтобы тамбовчан не обидеть

Поддерживаю!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Мое мнение- дробление фюзеляжа на семь частей вызвано тем что возможно выпустят короткий, первый Ту-134- заменят среднюю часть на более короткую, ну еще киль могут сделать с гондолой ГО как у первых Тушек И еще, коллегт-всем кто будет собирать этот самолет мой добрый совет- не следовать инструкции в части сборки фюзеляжа! Сперва склейте его так чтобы получились две привычные половинки-левая и правая Этим вы сбережете нервы и шпаклевку- так как собрав по инструкции потом долго будете убирать трудно устранимые ступеньки в местах стыков а это внешняя сторона Соответственно расшивка пойдет коту под хвост да и вообще морока лишняя Свой вариант сборки фюзеля я уже проверил на АН-8- вышло отлично .Успехов всем !
^
    


в игноре у 6 пользователей
ТехникМига писал(а):
Сперва склейте его так чтобы получились две привычные половинки-левая и правая Этим вы сбережете нервы и шпаклевку- так как собрав по инструкции потом долго будете убирать трудно устранимые ступеньки в местах стыков а это внешняя сторона Соответственно расшивка пойдет коту под хвост да и вообще морока лишняя Свой вариант сборки фюзеля я уже проверил на АН-8- вышло отлично .Успехов всем !


Именно так я собрал свой Ту-134, вышло идеально, без ступенек.
^
    


в игноре у 49 пользователей
Получил сегодня свою модель, остался весьма доволен, есть конечно небольшие траблы с расшивкой, но не критичные.
Огромное спасибо магазину Амаркет и Олегу Умярову лично, за предоставленную модель. Very Happy
^
    


в игноре у 10 пользователей
Dock писал(а):
Бум искать способы наиболее дешевого приобретения

Цитата с А-Маркета

Ту-134 УБЛ учебно-тренировочный самолёт для обучения экипажей лётчиков морской и стратегической авиации
3350 руб.

Гуманизм закончился. Я его за 2500 месяц назад зажопился купить. За такие деньги - не настолько я люблю УБЛ
^
    


в игноре у 49 пользователей
Dock

Ну 2500 модель точно стоила, даже по старым ценам. Сейчас 3350 это конечно дороговато, но если хочется....Спасибо партии за наше счастливое детство (с). Laughing
^
    


в игноре у 1 пользователей
Я свой брал в марте 2014 г за 440 гривен А сегодня он уже от 1170 до 1270 гривен
^
    


в игноре у 49 пользователей
ТехникМига

Европа...процветает. Жаль смайлики не вставляются, поломалось что-то...:о)
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ой не смешите меня с этой Эвропой )))))))))) Украине до Эвропы- пешком до Марса быстрее будет
^
    


в игноре у 1 пользователей
# Вот что обнаружил сегодня в одним из ИНЕТ-магазинов Модель от АМОДЕЛ но на коробке нет логотипа фирмы Вместо этого вновь всплыла какая то СОВА и плюс- на коробке появилось ПОЛНОЕ название самолета-ТУ-134А( на прочих коробках название отсутствовало писали только натовский код самолета) Интересно что это за "СОВА" О ней я уже спрашивал но вразумительного ответа так никто и не дал Вот и ссылка на страничку в магазине http://www.hobby.dn.ua/samolet-134a-late-p-73489.html
^
    


в игноре у 4 пользователей
Ребрендинг, наверно. Закритиковали А-Модел Smile
Есть еще одна комплектация с двумя декалями. А-Модел и Сова, LOT и Аэрофлот.
Партийный номер 72249-91

#

Ссылка:

http://allegro.pl/tupolev-tu-134-lot-pozny-1-72-amodel-l72249-01-i5810184509.html
^
    
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy