Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Заявки на участие

На страницу Пред.  123 ... 131415
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Архив -> Фантастика-2
новая тема   для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
Васька, ясно. Значит в БТТ легко пойдет ))) точно отдельную номинацию устроим! Может и мне что-то еще из Вархаммера собрать?
^
    
James писал(а):
Может и мне что-то еще из Вархаммера собрать?

Ну если есть что собрать, то почему не собрать.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Васька, что собрать есть))))) А вот времени - нет. Много проектов, в том числе и на заказ...
^
    


в игноре у 1 пользователей
James а мне можно подключиться с моим Х-Файтером?
неделя отпуска намечается, им и буду заниматься...

первичные фото Вы видели, добавлю чуть по покраске - вроде как по условиям проходит?
^
    


в игноре у 1 пользователей
koshey, если речь о имперском икс-образном - без проблем! Но в теме нужно будет постараться восстановить процесс работы, с фотографиями.
^
    


в игноре у 1 пользователей
James писал(а):
koshey, если речь о имперском икс-образном - без проблем! Но в теме нужно будет постараться восстановить процесс работы, с фотографиями.


уже выкладывал, его быстросборность оценили Mr. Green
повторюсь, покажу окрас в базу (собственно завтра отсниму, перед перекрасами).
стройка скучная получается - самособирающаюся модель от Бандай... в коробку кинул бокорезы, потряс- все собралось.
создам завтра тему, посмотрите - пойдет или нет.
^
    


в игноре у 1 пользователей
koshey, если в теме соберете вместе все фото, опишите процесс, и красиво окрасите модель, то пойдет, конечно!
^
    


в игноре у 3 пользователей
Вынужден писать в эту тему, т.к. организатор данного групбилда похоже не утруждает себя просмотром всех веток построек, хотя их (живых веток) осталось совсем мало. Хочу напомнить ему, что он является также МОДЕРАТОРОМ и прошу его, всё-таки исполнять свои прямые обязанности, если он на эту должность добровольно подписался и был коллегиально назначен.
Искренне прошу, Вас, всё же оторваться от постройки своих проектов и обратить своё внимание вот сюда, http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic.php?p=1192308#1192308 а конкретно на сообщения автора данной ветки от 13-го и 15-го ноября. Спасибо...

Надеюсь, что всё же у данного Модератора найдётся несколько свободных минут, в ближайшие 24 часа, для исполнения моей просьбы. Wink
^
    
Страница 15 из 15 На страницу Пред.  123 ... 131415

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy