Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

"Сами мы не местные - поможите запчастями и декалями...

На страницу Пред.  123 ... 404142 ... 139140141  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фарцовка -> Отдам даром или бартер
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
omega писал(а):
Pacha писал(а):
Я бы носик руками так не выпилил, к примеру..

Я не понял - "это у меня руки из жопы" признание?


Руки уступают в точности промышленному оборудованию и прецизионным пресс-формам,хотя такие ракеты изготовлять не приходилось, может, и вышло бы сносно
^
    


в игноре у 11 пользователей
omega писал(а):
Тоже руками, Саша.

Олег, к чему этот handmade?))) Многие владельцы академовского Крусейдера вешали Сайды, а Зуни остаются в остатках. Я в свое время так же кому то выслал оставшиеся Зуни, даже не думал что могут потом пригодиться. А ручки наверно придется приложить к изготовлению напалмовых баков.
^
    


в игноре у 17 пользователей
wittman писал(а):
Олег, к чему этот handmade?))) Многие владельцы академовского Крусейдера вешали Сайды, а Зуни остаются в остатках.

Тогда - жди такого
wittman писал(а):
Я в свое время так же кому то выслал оставшиеся Зуни


Wink
^
    


в игноре у 12 пользователей
omega писал(а):
Руками из литника - никак?

Ну не знаю, Вождь. Я вот эту бомбу сколько ни пытался сделать и из литника, и из других боеприпасов, у меня ничего так и не вышло. Точнее не то чтобы совсем ничего не вышло, но результат мне самому категорически не нравился. В итоге после нескольких попыток плюнул-бросил-забыл:
#
Раньше её в 72-м в пластике никто в мире вообще не делал, только в смоле и фиг найдёшь. Теперь вот Спешл Хобби сподобился.
^
    


в игноре у 17 пользователей
Казанец писал(а):
Ну не знаю, Вождь. Я вот эту бомбу сколько ни пытался сделать

А в чём проблема, Виталий, в стабилизаторе? Confused
Я старый, и я так скажу - сделать можно всё руками. При условии - руки не из задницы, и альтернативы процессу нет.
^
    


в игноре у 17 пользователей
omega писал(а):
сделать можно всё руками. При условии - руки не из задницы, и альтернативы процессу нет.

Mr. Green
^
    


в игноре у 12 пользователей
Нет, в корпусе. То, какими вручную получались все его три элемента (оживальный нос, цилиндрическая часть и усечённый конус задней части) и границы между ними, мне категорически не нравилось.
^
    


в игноре у 17 пользователей
Казанец писал(а):
вручную

Литник в дрель/шуруповёрт - не? Confused
^
    


в игноре у 12 пользователей
omega писал(а):
дрель/шуруповёрт

Честно говоря, подобных устройств у меня никогда не было в доме. Когда был моложе - по бедности, все шурупы крутил отвёрточкой, до кровавых мозолей. А теперь уже давно всё оборудование когда надо с работы приносит старший сын айтишник/слаботочник, включая штроборез и промышленный пылесос. Потом обратно уносит, естественно Laughing
^
    


в игноре у 10 пользователей
wittman писал(а):
А ручки наверно придется приложить к изготовлению напалмовых баков
А это-то зачем? Есть в наборах Хаси и в паре италовских моделях: двухместном СуперСейбре F-100F и F-5A/C. Всё проще, чем гоняться за Крестоносцем. Confused
^
    


в игноре у 11 пользователей
_Memphis_
Напалмовые баки которые дает Хася они другие. Внешне сильно отличаются от тех которые использовали морпехи.
^
    


в игноре у 17 пользователей
wittman писал(а):
_Memphis_
Напалмовые баки которые дает Хася они другие. Внешне сильно отличаются от тех которые использовали морпехи.

Во Shocked Ну, морпехи сильно отличаются от моряков, но чтобы им и спецбаки для напалма делали - это выше моего понимания... Confused
^
    


в игноре у 10 пользователей
omega писал(а):
wittman писал(а):
_Memphis_
Напалмовые баки которые дает Хася они другие. Внешне сильно отличаются от тех которые использовали морпехи.

Во Shocked Ну, морпехи сильно отличаются от моряков, но чтобы им и спецбаки для напалма делали - это выше моего понимания... Confused
Вождь, не столько баки отличались, сколько обтекатели: были без них вообще, с коническими по обоим сторонам, с оперением (их тоже было несколько разных конструкций) и всяческая их комбинация. В основе - одна и та же конструкция серии BLU (в соответствии с "весовой категорией"). Была в сети подборка всего этого разнообразия в жывотном мире, но себе не сохранил (я и так в курсе), а искать теперь долго.
^
    


в игноре у 8 пользователей
Зуни посмотрю вечером.
^
    


в игноре у 17 пользователей
_Memphis_
Ден, я верю в разнообразие, но сомневаюсь в фразе
wittman писал(а):
отличаются от тех которые использовали морпехи

Специальный морпеховский напалм? Confused Very Happy
^
    


в игноре у 12 пользователей
omega писал(а):
_Memphis_
Ден, я верю в разнообразие, но сомневаюсь в фразе
wittman писал(а):
отличаются от тех которые использовали морпехи

Специальный морпеховский напалм? Confused Very Happy


Особо свирепый. Маркировка PF - Particularly fierce
^
    


в игноре у 10 пользователей
Вождь, если честно, то точный смысл этой загадочной фразы я не знаю. А что по всяческим там американским системам поражения (бомбы, контейнеры, пушки и пр.) и оборудования (РЭБ, РЭР и прочее) - я только на этом сайте раз ...цать давал ссылку, где весь перечень с описанием (фото, схемы не ко всем).
^
    


в игноре у 17 пользователей
_Memphis_ писал(а):
только на этом сайте раз ...цать давал ссылку

Напрягись и дай в ...цать первый раз. "Юзер хелпа не читает", знаешь ли Mr. Green
Впрочем, почитав как-то об отношениях NAVY и MARINES на одной палубе - не удивлюсь отдельным бакам Wink
^
    


в игноре у 11 пользователей
omega писал(а):
но чтобы им и спецбаки для напалма делали - это выше моего понимания...

Для жителей резервации поясняю.
В наборе Хаси дается BLU-27
#

и вот таких я ни разу не видел на фото морпеховских Фантомов.
А вот такие ( не знаю маркировку)

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

#
очень много.

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

omega писал(а):
"Юзер хелпа не читает", знаешь ли Mr. Green

И беспонтовый стеб надоел.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Люди добрыя, поможите раздобыти декалькоманию, в 1/48, на ворогов фашистских, окаянных. Зело нужны шевроны злодеев нацистских, на их аеропланы.

Готов принять в дар, купить, обменять.
^
    
Страница 41 из 141 На страницу Пред.  123 ... 404142 ... 139140141  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy