Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

"Сами мы не местные - поможите запчастями и декалями...

На страницу Пред.  123 ... 323334 ... 138139140  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фарцовка -> Отдам даром или бартер
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 32 пользователей
# # # # #
#
- подойдёт?
^
    


в игноре у 11 пользователей
Да, это именно оно, спасибо, в личку отписался

Добавлено спустя 7 минут 1 секунду:

pirovskikh писал(а):
aleksey31
https://www.super-hobby.ru/products/Morane-Saulnier-MS-406C.1-Red-Yellow-Stripes.html   Виши? и цветная и краски Gunze подписаны

спасибо, очень пригодится
^
    


в игноре у 12 пользователей
Ltl
Интересная схема. Не нашел цвета низа. Или это Н53 забирается снизу наверх? Простите, не силен во французских камуфляжах.
^
    


в игноре у 32 пользователей
pirovskikh писал(а):
Ltl
Интересная схема. Не нашел цвета низа. Или это Н53 забирается снизу наверх? Простите, не силен во французских камуфляжах.
Это не я, это - Хасегав! Mr. Green

Добавлено спустя 1 час 2 минуты 56 секунд:

Нет ли у кого среди "лома" капота от В-17 Ново, (думаю что подйдёт и от любого в 72-м?)- очень нужен. Буду очень признателен
^
    


в игноре у 11 пользователей
pirovskikh писал(а):
Ltl
Интересная схема. Не нашел цвета низа. Или это Н53 забирается снизу наверх? Простите, не силен во французских камуфляжах.

неа, они предлагают красить в Н308
^
    


в игноре у 32 пользователей
Отдам в хорошие руки Тамия G3M Nell и G4M Betty несобранные 1:350 - может кому надо... (Москва)
^
    


в игноре у 19 пользователей
Ltl писал(а):
Отдам в хорошие руки Тамия G3M Nell и G4M Betty несобранные 1:350 - может кому надо... (Москва)


Готов их взять
Для моих корабликов как раз подойдут
^
    


в игноре у 32 пользователей
ОК. пишите в личку
^
    
Предлагаю вот такой вариант обмена:
Ново М1:72
Спитфаер 9
Фейри Суордфиш
Мартин Мэриланд
Грумман Эвенджер
Грумман Хелкет
Локхид Вентура
Бристоль Бдэнхейм
Хоукер Харрикейн

Все одним лотом отдам за полусобранный Як-3 от звезды 48 (не убитый (планер,стойки и фонарь), можно без декалей, без моторной секции (подкапотное хозяйство), без каких то мелочей. Буду переделывать в Як-1) Bf-109F-4 -48 (без мотора и всего) или Пе-2 - 48( в таком же состоянии.Модели в Ереване,с Москвой нет проблем,всегда есть с кем отправить и получить.
С уважением Рубен
^
    


в игноре у 32 пользователей
Гарик, в хотелке масштаб забыл указать...
^
    


в игноре у 7 пользователей
aleksey31
???
^
    


в игноре у 12 пользователей
Нет ли у кого декали на AERO МВ.200 1/72?
Родная (старый КР) желтушная, как бегемот, который боялся прививок.
В новых наборах может получше кладут.
Или можно надеяться, что когда она выгорит на солнце, обратно снова не пожелтеет?
^
    


в игноре у 6 пользователей
pirovskikh писал(а):
Нет ли у кого декали на AERO МВ.200 1/72?
Родная (старый КР) желтушная, как бегемот, который боялся прививок.
В новых наборах может получше кладут.
Или можно надеяться, что когда она выгорит на солнце, обратно снова не пожелтеет?


У меня обратно не желтело. Даже по истечении пары лет.
^
    


в игноре у 8 пользователей
Ищу шасси к Миг-23 1/72.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Здравствуйте!
Приму в дар обрезки (остатки) декалей оз РАФ ВОВ2 1/72 и 1/48 1939-45, возможно что-то куплю.
Ещё интересует дека на Хенкель 111 1/72? Может у кого нибудь завалялась.

#
Общение лучше через ЛС.
Спасибо.
^
    


в игноре у 32 пользователей
Отдам (- время разбрасывать камни...) стёкла-фонари на 48-ой Литерейтор. Чей - не знаю (может дрегон?), (на поздний с башнями в носу и хвосте) пилотский с отдельными боковыми форточками с выпуклыми блистерами. нижняя сперри. верхняя бендикс. астролюк + к ним пулемёты браунинг полдюймовые отдельные и спаренные.... большое нижнее бомбардирское окно. Фонарь на Р-51А 48. (к нему открытый - две секции). Фонарь на До 335/48 . сдвижная часть фонаря на тамиевский корсар/48 . Москва
^
    


в игноре у 11 пользователей
Нет ли у кого не нужных таких ОЗ, в 72 масштабе ,к сожалению приличней фото не нашел #
^
    


в игноре у 32 пользователей
Рискну предположить что не все из Вас (-из нас) любят секс с беременными... Mr. Green Может у кого-то образуется как-бы лишним брюшко от Аттакера... 1:72, прошу не выбрасывать. а пожертвовать на благо...
^
    


в игноре у 12 пользователей
aleksey31 писал(а):
Нет ли у кого не нужных таких ОЗ

Алексей, декали с нужными вам ОЗ, как и многие другие, продаются за сущие (просто анекдотические) копейки в магазине, который расположен буквально на соседней улице от человека, которого вы, насколько я понимаю, несправедливо и незаслуженно обидели. Человек-то ведь очень хороший. Купил бы и выслал их вам как когда-то купил их мне. Вообще ни сколько не стоят. Может не стоило так поступать? Как-то нехорошо всё это.
^
    


в игноре у 17 пользователей
Ltl писал(а):
на 48-ой Литерейтор. Чей - не знаю (может дрегон?)

Если 48-й В-24, то либо Монограм, либо Ревелл, что есть одно и то же...

Ltl писал(а):
нижняя сперри.

Взял бы нижнюю сферическую турель...если не смущает пересыл в Ленинградскую область...
^
    
Страница 33 из 140 На страницу Пред.  123 ... 323334 ... 138139140  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy