Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

"Сами мы не местные - поможите запчастями и декалями...

На страницу Пред.  123 ... 282930 ... 138139140  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фарцовка -> Отдам даром или бартер
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 6 пользователей
Добрый день, уважаемые коллеги! Нет ли у кого лишней турельной установки МВ-3 на Ил-4 в1/48 от Xuntong model. Вещь, конечно, редкая, но чем чёрт не шутит. Готов приобрести за разумную цену.
^
    
Здравствуйте, есть ли у кого дека на f-4 corsair и запчасти на су-24 мр звезда 1/72
^
    
Спасибо коллеге hawk126 за дэку
^
    
Здравствуйте!
Может у кого есть невостребованные декали Венгерских ВВС периода 2 МВ в 1/72.
Нужно под Bf-109F.

С уважением, Сергей.
^
    


в игноре у 31 пользователей
Уважаемые коллеги! Возможно (и даже наверняка!) кто-либо из Вас делал Бумеранг в 72-м, и если Вы выбрали вариант окраски с белым хвостом, у Вас осталась декаль на другой вариант. Сейчас начал новый, как сейчас принято говорить - "проект" - САС СА-15 в двух вариантах - с Гриффоном, ну и за одно в пару к нему с Пат-Уитни... Буду очень признателен если Вы не сочтёте за труд и вышлите в конвертике почтой России Commonwealth-овские "птички", что они рисовали на руле поворота... Заранее благодарен. (адрес - в личку. географически - Москва. )
^
    


в игноре у 11 пользователей
коллеги! нет ли у кого на продажу декалей на итальянский вариант вот этой модели самолета. смотрел в фарцовке - не продает никто.
#
^
    


в игноре у 12 пользователей
Коллеги, а чисто случайно ни у кого не завалялось фонаря от ревелловского Мессершмитт-1099 (одноместной версии)??? 1:72.
В любом виде - треснутый, заляпанный и т.д.

Кстати, если у кого случайно завалялись убитые-некомплектные-непотребные фашыцкие реактивы (в основном Люфт-46), с удовольствием куплю по разумной цене. сорри за оффтоп, если что...
^
    
Приветствую, коллеги!
Нет ли у кого киля для F-16 в 1/48 с контейнером тормозного парашюта?
^
    


в игноре у 11 пользователей
Куплю или обменяю траки на 2С"Нону" - нужны из набора БМД, в крайнем случае смоляные.
^
    


в игноре у 7 пользователей
Коллеги, SOS! Понимаю что вероятность низкая, но всё-же... произошло не поправимое: треснуло стекло на МАЗ-537, левое по ходу машины.
Прозрачным пластиком не лечится... там отбортовка... Вдруг у кого осталось от... не знаю даже, чернобыльской машины или т.п.... пересыл оплачу!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Kais
Может, стоить попробовать сделать копию из прозрачной смолы? Есть же литейщики тут на форуме.
^
    


в игноре у 31 пользователей
А вырезать из пластика, которым упаковывают всякую мелочёвку? - сделать вариант с опущенным стеклом, /полуопущенным?
^
    


в игноре у 7 пользователей
Хорошо что нашлась деталь у одного из коллег на соседнем форуме.

Akiman, идея наверное рабочая, но решил начать с более простого. Хотел купить в разделе продажи запчастей
для наборов Trumpeter на алиэкспрессе, но... снят с продаже.

Ltl, я когда извлекал поцарапаное стекло из кабины (машину с рук взял чуть начатую) - тоже думал, что так и сделаю.
Весь прикол в том, что трамп отлил на стекле обрезинку и даёт окрасочную маску, благодаря этому обрезинка очень ровно может быть прокрашена. Я не совсем представляю, как её ровно восстановить можно на одном из стёкол, сделанным из пластика, и сделать похожим на намертво сидящее оригинальное соседнее. Видимо сказывается малый опыт работы с моделями машин с закрытой кабиной и остеклением.
И у МАЗ-537 лобовые стёкла не опускаются. У меня проблема именно с ним.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Тут где-то рядом коллега futt предлагал технологию копирования прозрачных деталей подручными материалами с достаточно неплохими результатами.
^
    
Куплю/сменяю/приму в дар декаль на P1Y Ginga (истребительный вариант) в 72-м. Можно и без хиномару.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Добрый день.

Возможно, у кого нибудь завалялся фонарь от BF-109F-2 (Звезда) 1/72 (сборка без клея). Готов принять и оплатить пересылку.
^
    
Доброго дня всем!
Ищу MTL-35039 MasterClub 1/35 Траки наборные железные на T-37, Т-38, "Комсомолец". Знаю, что они идут с запасом из расчёта на одну модель) Посему прошу отдать безвозмездно или продать 20 шт - после использования двух таких наборов для Т-38 и Комсомольца осталось большое количество этих самых траков, хочу собрать ещё Т-37а, но как раз 20 штучек мне и не хватает для него...
^
    
Приветствую Коллеги!
Ищу УБИТЫЕ Як-3 и Ла-5(Ла-5ф)от звезды в 48-м. Для конверсий. Может быть только фюзель,крылья,хвост оперение,загаженный фонарь...
О пересылке договоримся!
^
    


в игноре у 4 пользователей
Привет всем!
Ищу декаль на Westland Wallace
Фонари на PB4Y-2 Privateer
^
    


в игноре у 1 пользователей
Доброго дня, уважаемые Коллеги!
С большим удовольствие принял бы в дар/обменял/купил за разумные деньги вариант декали:
1) на Спитфайр IXc в 48-м масштабе. Желательно на Королевские ВВС Великобритании и не от АйСиЭм (родная декаль рассыпалась).
2) на F-104 Starfighter ( не немецкий и не американский) декаль прислал Дмитрий Евгеньевич, за что ему Большое Человеческое Спасибо!
^
    
Страница 29 из 140 На страницу Пред.  123 ... 282930 ... 138139140  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy