Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

"Сами мы не местные - поможите запчастями и декалями...

На страницу Пред.  123 ... 105106107 ... 138139140  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фарцовка -> Отдам даром или бартер
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 32 пользователей
Обращаюсь скорее именно к корабельным моделистам! (- хотя возможно и у кого из сторонников других направлений моделирования может оказаться, то что меня интересует!) Ищу аглицкий флажок "юнион джек"в размере примерно 10 мм длиной ( в двух экземплярах!) - если чуть больше не страшно - ничего подрежу! - хочу сострогать рекордный жёлтенький Гллостер Метеор IV... - может случайно от какого-либо корабля флаг не нужный остался? (- только прямоугольный, не развевающийся на ветру). Буду очень признателен. Пользуясь случаем поздравляю всех Новым Годом! Новых хороших, давно вожделенных Вами моделей! Ну и закончить старые, уже начатые... Wink
^
    


в игноре у 1 пользователей
Маловероятно найти именно Юнион Джек у корабельщиков. У Ройял Нэйви флаг другой (белый, Св.Георгия), у торговцев - красный, с Джеком в крыже.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Коллеги требуется декаль на BAC EE Lightning в 1/48 масштабе.
Кто может помочь?
^
    


в игноре у 32 пользователей
Лодочник писал(а):
Маловероятно найти именно Юнион Джек у корабельщиков. У Ройял Нэйви флаг другой (белый, Св.Георгия), у торговцев - красный, с Джеком в крыже.
- У Роял Неви - понятное дело, но государственный-то они где-то носили? - может на корме, на стоянке, может краспицей при визитах... Shocked - А может Вы Лодочник - совсем и не корабел ни грамма (- так бывает) , а у Вас где-то завалился... за подкладку Wink ? (- ненужный) Mr. Green
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ltl
Я как раз корабел немножко Wink И, пошуршав в своих декальных залежах, Вам написал пост, что выше. Если бы у меня завалялся ненужный, я бы поделился. Но увы
^
    


в игноре у 10 пользователей
Ltl
Можете смеяться, но нельзя тиснуть сюда картинку того, чего вы ищете?..
^
    


в игноре у 12 пользователей
Могу предположить что нечто подобное:
#
но у моделистов-корабелов подобное навряд ли водится. А галантерейной и декоративной (стикерсы, значки, футболки, магнитики на холодильник и т.п.) продукции такого рода полно.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Нашел
#
^
    


в игноре у 32 пользователей
Мне тут подсказали мудрые люди : http://www.begemotdecals.ru/showpos.php?lang=1&id=31 - надо будет после карантикул заглянуть в корабельный магазин... Mr. Green А снимок Dock очень интересный - Сеточки в заборниках стоят прямо-таки как стационарные!? Shocked Rolling Eyes - а крыло похоже "фольгированное"... Wink
^
    


в игноре у 1 пользователей
О! Классная дека, не знал, что Бегемот такое делает. Пошел искать по лабазам
^
    
SLR писал(а):
AVV писал(а):
У КХ в коробке с Ягуаром вообще непонятный бак лежит, который для подвески под крыло не годится ни размером ни формой (

Вот печаль. Кстати - у вас в двухместном варианте литник с вооружением лежит ? В обзорах он есть - но, оказывается, не во всех коробках встречается.

Толку от него немного , так как на двухместном из вооружения встречались только практические 1000 lb бомбы (которых тоже нигде нет) и (изредка) НУРС MATRA-155 (вот эти можно повесить) . Про бомбы RAF тему не изучали?

В коробке со спаркой такой-же универсальный комплект вооружения, как и в обоих боевых вариантах (два литника, соединённых друг с другом) с мешаниной англо-французского вооружения. Но это не всё. На литнике с носовой частью спарки дополнительно представлен контейнер для маленьких трёхкилограмовых практических бомбочек и сами эти смешные бомбочки. На мой взгляд этот бонус исполнен производителем весьма копийно.
В принципе, под спарку можно вешать то же оружие, что и под боевой, за исключением управляемых бомб. Представленные в наборе Matra-155 вызвали у меня сомнения формой заднего обтекателя - там изображен некий прилив, упирающийся в пилон, но подтверждения такой формы обтекателя я в сети не нашел. Не понравился мне и внешний вид стволов этого блока - на фото заряженных видны либо ракеты, выходящие за габариты стволов (или, попросту говоря, торчащие наружу) или стволы изнутри оснащены мембранами, закрывающими стволы для уменьшения лобового сопротивления до пуска ракеты. По этой причине я заменил их на ResKitовские. Обратите внимание, что подкрыльевые пилоны в наборе даны только французского образца. Для британца надо срезать задние удлинения, "притупить" носки пилонов и, разумеется, обработать надфилем.
^
    


в игноре у 32 пользователей
Лодочник писал(а):
О! Классная дека, не знал, что Бегемот такое делает. Пошел искать по лабазам
- Отлично Лодочник, теперь буду ждать, когда у Вас появятся "лишние" Mr. Green Моя благодарность не будет знать границ! (в пределах разумного) (с) Wink
^
    


в игноре у 2 пользователей
90 рублей.
https://i-modelist.ru/goods/205/475/481/1176.html
^
    


в игноре у 32 пользователей
Прапорщик писал(а):
- 92. У вас есть такая? Узнать бы ещё какого размера там самый крупный Юнион Джек... Rolling Eyes
^
    


в игноре у 2 пользователей
90 это со скидкой...Если никто не подскажет их форумчан размер , напишите им в магазин и спросите.
^
    


в игноре у 12 пользователей
Буду очень признателен, если кто-то поделится со мной декалью на британский корсар II
Буду делать из академовского F4U-1 1/72
Желательно вариант в британских цветах, типа таких
# #
^
    


в игноре у 32 пользователей
pirovskikh писал(а):

...Буду делать из академовского F4U-1 1/72
Желательно вариант в британских цветах, типа таких ...
Александр, не забудь чуток подрезать круглые мериканьские законцовки крыла, чтоб в низкую аглицкую ангарную палубу влез! Wink
^
    
Искомое найдено, спасибо коллеге ДмитрийБ и всем откликнувшимся!
^
    


в игноре у 12 пользователей
Ни у кого не завалялись по сходной цене коробки и инструкции на "Свордфиш" и "Шарк"???

Пожалуйста, пишите сразу в ЛС, если искомое обнаружится.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Здравствуйте, добрый вечер!
Не завалялся ли у кого ненужный козырек (лобовая часть) фонаря и створки ниш шасси передней и основных на F-4E Phantom II в 1/72? У меня ESCI / Italeri, но, думаю, подойдут и другие бренды.
^
    
Страница 106 из 140 На страницу Пред.  123 ... 105106107 ... 138139140  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy