Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

"Сами мы не местные - поможите запчастями и декалями...

На страницу Пред.  123 ... 949596 ... 138139140  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фарцовка -> Отдам даром или бартер
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Продолжаю поиск стекла верхней кабины пилотов Ил-76 или А-50 1/144 Звезда или Трубач. Приму в дар или приобрету по адекватной цене.
^
    


в игноре у 11 пользователей
Ищется бесцветный фонарь для F-16 в 48-м, лучше Italeri, но можно любой, предпочтительней в СПб. Если таковой найдется, то условия согласуем.
^
    


в игноре у 6 пользователей
LAV писал(а):
Здравствуйте . В поиске ALQ -87 в 1/72
#

Сдается мне, у меня такой есть в одном из старых наборов хасегавы.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Здравствуйте Коллеги по хобби! Куплю колеса основных стоек шасси для P-47D в масштабе 1/48 . Устроит и пластик. Может кто-нибудь на смолу менял? Свои куда-то запропостил
^
    


в игноре у 12 пользователей
Ищу декали на этот набор.
#
^
    


в игноре у 6 пользователей
Sotilas писал(а):
Куплю колеса основных стоек шасси для P-47D в масштабе 1/48

Добрый день! Колеса из набора Италери - Тесторс устроят? Фото могу скинуть вечером.

Добавлено спустя 7 часов 35 минут 29 секунд:

Вот фото.
# # # # #
# # #
^
    


в игноре у 1 пользователей
seabear: Добрый день! Колеса из набора Италери - Тесторс устроят?
Благодарю Вас! Конечно устроят.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Ищутся два одинаковых бортовых номера желтого цвета
Высота цифр 11-12 мм, шрифт как на фото. В идеале бортовые из промежутка б/н 12-29

И как дополнение, еще нужны звезды образца ДО 2010 года (без синей окантовки). Размах лучей 14-16 мм, без смещения цветов

# # #
^
    
Приветствую Коллеги!
Всех с Новым Годом!! Всем здоровья и благополучия!
В Новогоднем подарке (Бьюфайтер от Тамии М48)не оказалось литника с прозрачными элементами. Может хотя бы основной фонарь у кого то, не совсем убитый,но не нужный, есть? Может я его смогу "реанимировать"? Остальное выдавлю... наверное.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ruben писал(а):
Приветствую Коллеги!
Всех с Новым Годом!! Всем здоровья и благополучия!
В Новогоднем подарке (Бьюфайтер от Тамии М48)не оказалось литника с прозрачными элементами. Может хотя бы основной фонарь у кого то, не совсем убитый,но не нужный, есть? Может я его смогу "реанимировать"? Остальное выдавлю... наверное.

А написать производителю с просьбой выслать недостающее? Неоднократно так делал применительно к Heller и Airfix. Причем первые мне бесплатно(!) прислали корпус авианосца в 1/400 (!!!) взамен недолитой детали. Airfix, правда, денежку за пересыл запросил, но тем не менее выслал.
^
    


в игноре у 6 пользователей
ilius писал(а):
Ищутся два одинаковых бортовых номера желтого цвета
Высота цифр 11-12 мм, шрифт как на фото. В идеале бортовые из промежутка б/н 12-29

И как дополнение, еще нужны звезды образца ДО 2010 года (без синей окантовки). Размах лучей 14-16 мм, без смещения цветов

# # #


Цифры можно нарисовать и заказать печать.
^
    


в игноре у 9 пользователей
Лодочник писал(а):
Ruben писал(а):
Приветствую Коллеги!
Всех с Новым Годом!! Всем здоровья и благополучия!
В Новогоднем подарке (Бьюфайтер от Тамии М48)не оказалось литника с прозрачными элементами. Может хотя бы основной фонарь у кого то, не совсем убитый,но не нужный, есть? Может я его смогу "реанимировать"? Остальное выдавлю... наверное.

А написать производителю с просьбой выслать недостающее? Неоднократно так делал применительно к Heller и Airfix. Причем первые мне бесплатно(!) прислали корпус авианосца в 1/400 (!!!) взамен недолитой детали. Airfix, правда, денежку за пересыл запросил, но тем не менее выслал.
Было такое счастье, раньше. Сейчас они поумнели. Халява кончилась, сейчас они допрос как в следственном кабинете устраивают, и деталей тех не захочешь.
^
    
Я всё же им отписался. Будет и хорошо, нет, так и ничего страшного. Мир, не без добрых коллег!
^
    


в игноре у 6 пользователей
Ruben писал(а):
Я всё же им отписался. Будет и хорошо, нет, так и ничего страшного. Мир, не без добрых коллег!


Как вариант - вакуфонари
^
    


в игноре у 17 пользователей
Не актуально...в смысле - найдено. Wink Very Happy
^
    


в игноре у 18 пользователей
Неспешно отдам остатки декали от "Сейбра" "Академи" в 48-м. С вас почта.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Борода
Если не очень горит - есть склееные между собой...
^
    


в игноре у 12 пользователей
Я извиняюсь, а это у Су-7 что за ракеточки? Где чертёжные размеры и внешний вид посмотреть поподробее?
#
Такое ощущение, что оперение чуть доработать, и за Тини-Тимы в 72-м сойдут.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Казанец
ИМХО это С-24:
http://www.airwar.ru/weapon/anur/s24.html
^
    


в игноре у 17 пользователей
Dock
В личку написал...

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Лодочник писал(а):
ИМХО это С-24

Они...
^
    
Страница 95 из 140 На страницу Пред.  123 ... 949596 ... 138139140  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy