Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

"Сами мы не местные - поможите запчастями и декалями...

На страницу Пред.  123 ... 737475 ... 139140141  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фарцовка -> Отдам даром или бартер
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 32 пользователей
Неужели на "триптих вешать будешь? Wink
^
    


в игноре у 3 пользователей
Не...
"Тройняшки" собраны, подготовлены к окраске, но никак не могу заставить себя их окрасить. Весь запал пропал.
Поэтому пошли они лесом... Надоели вусмерть. Потом как-нибудь добью их. Хорошая модель должна вылежаться. Mr. Green
^
    


в игноре у 32 пользователей
Для него бы от себя отрезал... Facepalm ...вообще-то он не круглого сечения... или тебе ваифить? У меня есть кусочек полистирольной трубки 16х12.5 .... Wink
^
    
Коллеги, приветствую!
Нужна помощь Sad Может поделится кто шансовым немецким инструментом периода 2 мировой?
Нужны лопаты, топоры, ледорубы и т.п., как на фото ниже. Т.е. с уже готовыми креплениями к корпусам БТТ

#
Проблема в том, что у Драконовских моделей они идут только с фототравлением, а я их крепеж еще никогда не смог собрать и вряд ли соберу Sad

#
Взамен могу прислать, например, амуницию. Что-то типа вот этого:

#

Идеально, если напишете сразу в почту. Ну или в личку Smile
^
    


в игноре у 18 пользователей
Оператор_Ы писал(а):
Коллеги, приветствую!
Нужна помощь Sad Может поделится кто шансовым немецким инструментом периода 2 мировой?
Нужны лопаты, топоры, ледорубы и т.п., как на фото ниже. Т.е. с уже готовыми креплениями к корпусам БТТ

#
Проблема в том, что у Драконовских моделей они идут только с фототравлением, а я их крепеж еще никогда не смог собрать и вряд ли соберу Sad

#
Взамен могу прислать, например, амуницию. Что-то типа вот этого:

#

Идеально, если напишете сразу в почту. Ну или в личку Smile

Масштаб и что нужно? Количество. Для какой БТТ. (под рукой от ШтуГ3 "Звезда" валяется и от 48 ICM)
^
    
Упс!Sad Вот я лошара! Smile Спасибо за уточнение, коллега!
Нужно в 1:35. Ассортимент - любой. Ну разве что кроме кусачек - пара штук еще есть в запасе.
Количество - чем больше, тем лучше, если кому не жалко!Smile Пусть впрок лежат:) Уже не в первый раз такая проблема вылезает Sad
^
    


в игноре у 18 пользователей
#
Оператор_Ы писал(а):
Упс!Sad Вот я лошара! Smile Спасибо за уточнение, коллега!
Нужно в 1:35. Ассортимент - любой. Ну разве что кроме кусачек - пара штук еще есть в запасе.
Количество - чем больше, тем лучше, если кому не жалко!Smile Пусть впрок лежат:) Уже не в первый раз такая проблема вылезает Sad


На литниках вероятно советский инструмент.
^
    
Спасибо, конечно, но это очень уж упрощенные отливки Sad
И да, очень похоже на наши. Скорее всего так и есть Sad
^
    


в игноре у 32 пользователей
steinhoff писал(а):
Не...
"Тройняшки" собраны, подготовлены к окраске, но никак не могу заставить себя их окрасить. Весь запал пропал.
Поэтому пошли они лесом... Надоели вусмерть. Потом как-нибудь добью их. Хорошая модель должна вылежаться. Mr. Green
Саша, нашёл что ли? А как там поживает Мессершмит 48 "от Мильха"
^
    


в игноре у 32 пользователей
#
Неспешно продолжает разыскиваться лента гусеницы (один штука. на одну сторону) для Т-34 (или родственных ему Су-100, -85 и т.п.) в 72 масштабе.... - стоит собака разутый, вернее в одной туфле... может у кого завалялась, пылится в ненужности?
^
    


в игноре у 32 пользователей
Ни у кого случайно нет крыльев от Нововского Аттакера? Буду страшно благодарен и посылку оплачу! (- белый стих) Wink
^
    
Куплю или приму в дар декаль Каракл на YF-23 в 72 масштабе.
^
    
Друзья,коллеги ищу остатки от ICM (АРК)-их Як-ов (7 и 9) в М1:48, для конверсий. Пересылку оплачу.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ищу деку "Бристоль Британия" а/к "Cubana" (от Восточного экспресса). Не завалялась у кого?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Пластиковые крылья на королевский тигр ни у кого не задержались? Желательно с креплениями.
И Торсионы с балансирами.. Модель сильно помучали, и изувечили еще в далёком 12 году на выставке в технаре.
Хочу восстановить.
Крылья запорол свои сам, пытаясь согнуть.. Но тут скорее выиграть положение хотел, но не вышло.

Поэтому надеюсь на помощь!
# #


Так же:

Выручайте братцы, нужна помощь!
Еще давно приобрел себе ПЛАТЦовский набор с Тигром, который в анимешной коробке.
В ней оказался сайберовский набор, который урезали донельзя, лишив набор многих основных и нужных деталей.

Решил я из него все же сделать знаменитого Ленинградца. С номером не определился, возможно 100, 111, 122.

Но для этого нужны детали, которые приобрету за адекватную цену. Так как все же хочу собрать нормальную модель.

Надеюсь на помощь!

Нужны детали:
1 - дымовые гранаты с крепежём, 2 - антенный вывод, 3 - заправочная горловина, 4 - задние крылья раннего образца, 5 - фара НОТЕК раннего образца,
6 - устройство стартера ранее, 7 - ствол (родной ушёл на RFMовского африканца), 8 - крепеж для зап траков, 9 - ранние надгусеничные полки, 10 - ящик зип,
11 - ранняя ступица

Кто сможет помочь, выручайте!

Выручайте братцы, нужна помощь!
Еще давно приобрел себе ПЛАТЦовский набор с Тигром, который в анимешной коробке.
В ней оказался сайберовский набор, который урезали донельзя, лишив набор многих основных и нужных деталей.

Решил я из него все же сделать знаменитого Ленинградца. С номером не определился, возможно 100, 111, 122.

Но для этого нужны детали, которые приобрету за адекватную цену. Так как все же хочу собрать нормальную модель.

Надеюсь на помощь!

Нужны детали:
1 - дымовые гранаты с крепежём, 2 - антенный вывод, 3 - заправочная горловина, 4 - задние крылья раннего образца, 5 - фара НОТЕК раннего образца,
6 - устройство стартера ранее, 7 - ствол (родной ушёл на RFMовского африканца), 8 - крепеж для зап траков, 9 - ранние надгусеничные полки, 10 - ящик зип,
11 - ранняя ступица

Кто сможет помочь, выручайте!






^
    


в игноре у 18 пользователей
Есть "Тигр-1" от "Звезды", но по нему владелец краской прошелся.

Нет так нет, снято
^
    


в игноре у 2 пользователей
Доброго дня. Ищу декаль( КУПЛЮ) в 1:48 на TAMIAY J2M3(модель
# досталась без декали) .

Так же ищу декаль доски приборов от A6M5c (ZERO) , TAMIAY 61027
# Пересыл оплачу.

С уважением, Александр
# #
^
    
Уважаемые счастливые обладатели спешловского N-3PB в 72-м масштабе!
Не поделитесь ли резервным стеклышком для нижней части фюзеляжа? В МРМ-овской модели его как раз и нету.
^
    
Добрый день!
Ищу декаль на испанский вариант "В" вот этого набора
#

#

#
^
    


в игноре у 2 пользователей
Ltl писал(а):
Ни у кого случайно нет крыльев от Нововского Аттакера? Буду страшно благодарен и посылку оплачу! (- белый стих) Wink

А купите Арковский, те же 200 р, что и посылка, и декаль качественная бонусом)
^
    
Страница 74 из 141 На страницу Пред.  123 ... 737475 ... 139140141  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy