Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

"Сами мы не местные - поможите запчастями и декалями...

На страницу Пред.  123 ... 596061 ... 138139140  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фарцовка -> Отдам даром или бартер
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 32 пользователей
А порезать ему немного задницу - никак? - никто ж не заметит липосакции там внутри так яно бывсрее выйдет, чем ждать полгода...
^
    


в игноре у 2 пользователей
Ltl писал(а):
А порезать ему немного задницу - никак? - никто ж не заметит липосакции там внутри так яно бывсрее выйдет, чем ждать полгода...

Да он там как тесто из кабины вылезает весь Smile)) в общем, будем искать Smile
^
    


в игноре у 11 пользователей
.........
^
    


в игноре у 32 пользователей
aleksey31 писал(а):
Ищу втулку несущего винта на UH 204 в 72 масштабе,
Левую дверь на MH 6 в 48 масштабе (академия/моделист) может осталась после конверсии
Лицевую часть коробки звезда Миг 23 , нужна только картинка
#
Фонарь на МИГ 27 Звезда
- надо на кажНой странице печатать это обЪявление минимум по два раза - тогда сразу волшебным образом найдётся! Cool
^
    


в игноре у 11 пользователей
нет, просто мое объявление , вообще то было три страницы и 10 дней назад , как и другие коллег ,а сегодня добавлено ибо нужен фонарь на Миг, старое к слову потерто, Wink
^
    


в игноре у 21 пользователей
Ищу финский и швейцарский варианты с италовской декали на 109Г...
^
    


в игноре у 2 пользователей
Ищу декаль Echelon Fine Details ALT352011 на североафриканские матильды, целиком либо обрезки на мальтийские машины.
^
    


в игноре у 32 пользователей
Solitas писал(а):
Ищу декаль Echelon Fine Details ALT352011 на североафриканские матильды, целиком либо обрезки на мальтийские машины.
_ а шо на Мальте Матильды воевали ? - и с кем?
^
    


в игноре у 17 пользователей
Ltl писал(а):
а шо на Мальте Матильды воевали ?

Самому найти инфу - ну никак... Идиосинкразия к поиску в сети, как у Флая? Mr. Green
http://war-only.com/tanki-na-zashhite-malty-malta-tank-squadron.html
^
    


в игноре у 12 пользователей
Ищу ствол на Т-80 1/35
^
    
Ищу для Яшки (Як-1, перепил из Як-7 ИСМ) винт.
Вспомнил,что прекрасная модель от ICM ЛаГГ-3 комплектовался двумя вариантами винтов и коков, а учитывая популярность модели и ее массовость, вероятно, что у многих коллег лежит где-то этот комплект.
Может кто поделится? Отправку оплачу.
Со всем уважением к модельному братству.
P.S.Покажу сиротинушку,может у кого сердце защимет.
# #
^
    
Ruben писал(а):
Покажу сиротинушку,может у кого сердце защимет.


Сердце защемило, могу от АРКовских Яшек пару штук выслать, если актуально=))) Завтра как раз на почту собираюсь.
^
    


в игноре у 32 пользователей
Ruben писал(а):
И
Со всем уважением к модельному братству.
P.S.Покажу сиротинушку,может у кого сердце защимет.
# #
- зИлёнинький такой... - ещё молоденький наверное?
^
    


в игноре у 12 пользователей
Ltl
Мне интересно, как поможет человеку, пилящему Айсиэмововский як, Арковский кок...
^
    
pirovskikh писал(а):
Ltl
Мне интересно, как поможет человеку, пилящему Айсиэмововский як, Арковский кок...

Привет. Вообще то я ищу не кок, а винт, так как модель досталась без винта, тоесть винт был погнут под "вынужденную"
Попытался спасти,но не получилось. Сделал с нуля один вариант, не понравилось,выкинул заготовки,а модель ушла в долгий ящик. Вот второй подход, пытаюсь реализовать. И второе-я ведь писал про ICM ский ЛаГГ,а там лопасти классно выполнены, не в пример их же Якам да и кок легче переделать под Як,чем из родного получить.
Ltl писал(а):
молоденький наверное?

да нет старичок совсем, 7-8 лет как лежит, киснет.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Всем мое почтение.Ищу детали для оформления двухместного варианта на сей пепелац.В наборе дается выбор..либо с одной табуреткой,либо с двумя..может есть у кого или остались после постройки!?Готов купить..обменять..принять в дар!
# # # #
^
    


в игноре у 17 пользователей
Ltl писал(а):
- зИлёнинький такой... - ещё молоденький наверное?

Ruben писал(а):
да нет старичок совсем, 7-8 лет как лежит, киснет.

Плесень? Mr. Green
^
    


в игноре у 32 пользователей
pirovskikh писал(а):
Ltl
Мне интересно, как поможет человеку, пилящему Айсиэмововский як, Арковский кок...
- раз пациент говорит помогЭт - чначить ЕМУ помогаить! Wink Рубен, как крвйнюю меру (ну чоб совсэм не умерэть) прими вариант вращающегося винта - прозрачного диска с накрашенными размытыми лопастями... - может хоть это спасёт отца русской демократии?
^
    
Добрый день. Ищу декали на кокпит для эдиковского миг-15 бис в 72ом,может кто собирал профипак и у него остались не востребованные данные декали.
^
    
omega писал(а):

Плесень? Mr. Green

Very Happy пенициллин
Ltl писал(а):
Рубен, как крвйнюю меру (ну чоб совсэм не умерэть) прими вариант вращающегося винта - прозрачного диска с накрашенными размытыми лопастями... - может хоть это спасёт отца русской демократии?

Андрей,спасибо за совет.
Коллеги спасибо за внимание и участие,проблема разрешилась.
^
    
Страница 60 из 140 На страницу Пред.  123 ... 596061 ... 138139140  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy