Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

"Сами мы не местные - поможите запчастями и декалями...

На страницу Пред.  123 ... 525354 ... 139140141  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фарцовка -> Отдам даром или бартер
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 3 пользователей
Ltl писал(а):
Неторопливо ищу "одноместный") фонарь на старинный айрфиксовский F-15 (- там где были два варианта кабины в одной коробке) по идее у кого-то должОн остаться - раз на одну модель два варианта....

есть от итала могу отдать
я в улан-удэ могу выслать почтой
^
    


в игноре у 32 пользователей
дмитрий_евгеньевич писал(а):

есть от итала могу отдать
- да тишина .... - видимо от Айрфикса найти уже не реально... может действительно стоит попробовать припендюрить италовский...Дмитрий Евгеньевич, а где Вы географически?
^
    


в игноре у 11 пользователей
- да тишина .... (с)
и вообще в последнее время темы взаимопомощи как то померли по тихому Confused ищущих что либо полно, а нашедших единицы и ищут месяцами , какую нить деталюшку Shocked
^
    


в игноре у 12 пользователей
aleksey31 писал(а):
- да тишина .... (с)
и вообще в последнее время темы взаимопомощи как то померли по тихому Confused ищущих что либо полно, а нашедших единицы и ищут месяцами , какую нить деталюшку Shocked


халява не безгранична, что делать... Facepalm #
^
    


в игноре у 11 пользователей
халява не безгранична, что делать... Facepalm #

А о какой халяве речь ? То есть поиск в этой теме, многими людьми каких то обрезков декалей и каких то деталек, это поиск халявы ? Нормально вы так высказались о коллегах Confused
^
    


в игноре у 1 пользователей
aleksey31 писал(а):
- да тишина .... (с)
и вообще в последнее время темы взаимопомощи как то померли по тихому Confused ищущих что либо полно, а нашедших единицы и ищут месяцами , какую нить деталюшку Shocked

А здесь закон сохранения материи не применим. Если у кого-то не хватает какой-нить деталюшки, это совсем не значит, что у кого-то другого она лишняя. Laughing
^
    


в игноре у 4 пользователей
Лодочник
Да даже если у кого-то лишняя, зачем ему лезть в эту тему? Smile Ну лишняя и лишняя, запас карман не тянет, бросил в коробочку с надписью "остатки" и забыл Smile Вот, кстати, есть совершенно девственная дека от як-130 звезды, надо кому? Rolling Eyes
^
    


в игноре у 13 пользователей
Дяденьки моделисты.
Подайте маленькому моделисту на пропи,,,
Инструкцию на Та-154 1/48.
У меня Драгон,Мистель,нужна на чистый истребитель.
^
    


в игноре у 17 пользователей
slimpermen писал(а):
нужна на чистый истребитель.

Подойдёт?
https://www.super-hobby.ru/products/item_name-454392.html
^
    


в игноре у 5 пользователей
aleksey31
Сорян, у меня есть нулёвый спитфаер от ново, но он комплектный не хотелось бы фонарь от него отдавать и набор дербанить.
^
    


в игноре у 13 пользователей
omega
Да,спасибо,именно то что нужно
^
    


в игноре у 11 пользователей
SergeiZhilinski писал(а):
aleksey31
Сорян, у меня есть нулёвый спитфаер от ново, но он комплектный не хотелось бы фонарь от него отдавать и набор дербанить.

лак это и не требуется =) речь шла о том, мало ли валяется у кого просто в запчастях, и в вашем случае отправка чего то подобного, вообще не вариант Mr. Green

Добавлено спустя 6 минут 14 секунд:

А здесь закон сохранения материи не применим. Если у кого-то не хватает какой-нить деталюшки, это совсем не значит, что у кого-то другого она лишняя. Laughing (с)
Не означает естесно, я и не спорю =) Мысль была в другом ; я отлично помню , как было в этих темах лет 8,9,10 тому назад =) и как сейчас, это две большие разницы Confused
^
    


в игноре у 17 пользователей
aleksey31 писал(а):
я отлично помню , как было в этих темах лет 8,9,10 тому назад =) и как сейчас, это две большие разницы

Ты удивишься, но большинство вопросов из этой темы решается в личке: и мне люди присылали искомое, и я неоднократно что-то отправлял, но эти действия здесь никак не отражены. Поэтому вряд ли стоит делать вывод, что всё здесь глухо и тухло только потому, что лично ты не можешь что-то найти... Crying or Very sad
И, да...если ты заглянешь на первую страницу этой темы, то увидишь, что ей не 8,9,10, а всего-то три с небольшим года... Laughing
^
    


в игноре у 12 пользователей
aleksey31 писал(а):
Мысль была в другом ; я отлично помню , как было в этих темах лет 8,9,10 тому назад =) и как сейчас, это две большие разницы Confused


Еслди долго сидеть возле реки, можно увидеть, как по ней проплывёт недостающая деталь...

#
^
    


в игноре у 11 пользователей
При чем тут лично я ? Вон Андрей тоже ищет фонарь и еще коллег есть , кто что то ищет=) я периодически читаю что пишут, сравнил, с тем что помню, и показалось что динамика несколько иная Mr. Green Вполне и в личке решаются, это понятно, кому как удобно=) Насчет даты, не смотрел, может и ошибся Mr. Green

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

А что не находится, сам пробую выпиливать, поиски это так, а вдруг Mr. Green

Добавлено спустя 32 минуты 32 секунды:

Еслди долго сидеть возле реки, можно увидеть, как по ней прооплывёт недостающая деталь... (с)

Ну зачем же ? самому сделать, по мере сил, что возможно Mr. Green
^
    
Фонарь на Нововский спит (9-ку и на мк14) есть, могу поделиться. Сообщения на эту тему почему то у меня не "высвечиваются". Так что кому надо дайте знать.
^
    


в игноре у 12 пользователей
Fenrir писал(а):
Еслди долго сидеть возле реки, можно увидеть, как по ней прооплывёт недостающая деталь

Very Happy

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

aleksey31
Есть у меня фонарь на 9ку и 14 от Ново.
Но боюсь афишировать, потому что оказии в Ваш район пока не предвидится, потому он тихо лежит в пакетике с Вашим фонарем мустанга и не освечивает....
^
    


в игноре у 3 пользователей
жду помощи может у кого есть баки на ягуар в 1-72
^
    


в игноре у 2 пользователей
дмитрий_евгеньевич писал(а):
жду помощи может у кого есть баки на ягуар в 1-72

У меня много всяких запчастей, пришлите фото искомого, реального или на модели, посмотрю в закромах

Добавлено спустя 7 минут 11 секунд:

Fenrir писал(а):
aleksey31 писал(а):
Мысль была в другом ; я отлично помню , как было в этих темах лет 8,9,10 тому назад =) и как сейчас, это две большие разницы Confused


Еслди долго сидеть возле реки, можно увидеть, как по ней проплывёт недостающая деталь...

#

посыл Алексея в том, что река высыхает и только тонкий ручеёк струится средь бескрайних просторов Скалы
^
    


в игноре у 12 пользователей
Pacha писал(а):

У меня много всяких запчастей, пришлите фото искомого, реального или на модели, посмотрю в закромах

посыл Алексея в том, что река высыхает и только тонкий ручеёк струится средь бескрайних просторов Скалы


Скажите, в бескрайнем ручейке нет струек деталей для немецких реактивов типа Ме-262?
^
    
Страница 53 из 141 На страницу Пред.  123 ... 525354 ... 139140141  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy