Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Звезда 1/48 Ла-5 - Дракон страны Советов(#7778) - обсуждение

На страницу Пред.  123
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - СССР -> Самолеты до 1950 - СССР: Самолеты ОКБ Лавочкина
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/7778.html
Отличная модель получилась. Но судя по фото цвет далеко не серый - оттенок очень темный. Костылевский "Ла" каким только не делали - и зеленым и темно-синим. Теперь вот серым...
^
    


в игноре у 8 пользователей
Станков писал(а):
.Ветераны уже вам не светят--все на кладбище..

Да после знакомства и допроса такого архивариуса один путь на кладбище
^
    


в игноре у 3 пользователей
mmoustaf писал(а):
Маэстро, а как там веревочки от шильдиков сбитых горовцом юнкерсов поживают?

БЕСФАМИЛЬНЫЙ, заедь в ЦАМО РФ, закажи Ж/Б/Д 166иап и посмотри на оставленные верёвочки от 9-ти шильдов Горовца, трёх шильдов Никифорова и двух шильдов Мишустина. заодно: просмотри "разведсводки" и "Оперсводки"--может там сохранились перечни этих серийников..Шильды украдены и проданы. Кем? Я знаю. Куда--нет.

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

mmoustaf писал(а):
Маэстро, а как там веревочки от шильдиков сбитых горовцом юнкерсов поживают?

БЕСФАМИЛЬНЫЙ, заедь в ЦАМО РФ, закажи Ж/Б/Д 166иап и посмотри на оставленные верёвочки от 9-ти шильдов Горовца, трёх шильдов Никонорова и двух шильдов Мишустина. заодно: просмотри "разведсводки" и "Оперсводки"--может там сохранились перечни этих серийников..Шильды украдены и проданы. Кем? Я знаю. Куда--нет. Если дадут: "Личное Дело Горовца"

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:

sergeyPT писал(а):
tankfan писал(а):
Но судя по фото цвет далеко не серый - оттенок очень темный

Вот интересно: и для чего это Альберт эту ссылку привел http://scalemodels.ru/modules/myarticles/img_7778_1413079432_6.jpg.html Mr. Green. А если речь идет о, емнип, послевоенном фото "из ангара" - таки да, он темно-синий. Так же, как и Ла-7 Кожедуба, что совершенно ни о чем не говорит, кроме желания "украсить" музейный экземпляр Twisted Evil.
Альберт, спасибо за статью. Лавка хороша, приглянулась Wink. Только вот вопрос меня мучает один. Чертежи - чертежами, но на фотках ФН-ки ниша шасси, вроде как, повторяет контуры щитка, а фотографий "чистого" Ла-5 в желательном ракурсе я не нашел. Ты уверен?.. Я на своем как-то упустил этот момент. И еще один момент с обтекателями узлов подвески рядом со щитками, по идее, должны бы присутствовать...

испорченная модель..
^
    


в игноре у 4 пользователей
Станков писал(а):
БЕСФАМИЛЬНЫЙ

Похоже историк и иностранных буковок не знает, раз фамилию в нике распознать не может.
^
    
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  123

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy