Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Результаты турнира модели Звезды(#8114) - обсуждение

На страницу 1234  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Турнирное поле
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 7 пользователей
http://scalemodels.ru/news/8114.html
Мои поздравления победителям и участникам!!!

И БОЛЬШОЕ спасибо организатору!!! Длягодаря конкурсу достроил свой долгострой (10 лет)
^
    


в игноре у 2 пользователей
Поздравляю с событием всех участников, и конечно же победителей! Огромное спасибо организатору! Как бы не критиковали этот турнир, он был безусловно нужен. Для того что бы "Звезда" радовала нас интересными новинками, просто необходима популяризация её модельной продукции, хотя бы и в таком формате.
Я за "продолжение банкета"! Wink
^
    


в игноре у 2 пользователей
Поздравляю организатора, победителей и участников!

Не смотря на проблемы с голосованием наших ЮАРовских коллег, да собственно и у нас при голосовании были некоторые недоразумения, Турнир состоялся! И это замечательно.

Смотрю на то количество Звездовских коробок, что у меня есть и очень надеюсь на повторение Турнира в следующем году. А там. глядишь, и на постоянной основе. Может и коллеги из других стран присоединятся.

С уважением, Влад.
^
    


в игноре у 2 пользователей
korolevvlad писал(а):
Может и коллеги из других стран присоединятся.

С уважением, Влад.

Вот это было бы очень интересно!
^
    


в игноре у 7 пользователей
Я тоже не против повторить. Может еще один долгострой от Звезды добью Mr. Green
^
    


в игноре у 1 пользователей
Поздравляю и победителей и участников. И естественно себя с новой готовой моделью. Wink Laughing
^
    


в игноре у 1 пользователей
Присоединяюсь к благодарностям организаторам конкурса! Такие мероприятия дают толчок к созданию новой модели, а опыт коллег помогает сделать ее лучше.
Все отмеченные замечания были по-делу, учту в дальнейшем. Большое спасибо проголосовавшим!
^
    
организаторам, участникам и голосовавшим огромное спасибо за работу!
уже потираю руки, жду следующего конкурса, есть " звездные" идеи
С П А С И Б О
^
    


в игноре у 2 пользователей
Юра с облегчением Smile пришлось повозиться с турниром.Идея с выходом на международный уровень очень интересная.Кстати да,уровень наших оказался выше(это радует) и было бы интересно схлестнуться с другими странами,как вариант англичане(бритмодел например)
По своей работе-это моя сделаная в 2011году ПЕРВАЯ модель!выставил не победы ради,а участия для.
Единственное что удивило,малое колличество работ,мне казалось будет больше(ведь звездовская коробка у каждого лежит)
^
    


в игноре у 2 пользователей
Поздравляю всех кто дошёл до финиша.

Buzdon писал(а):
Юра с облегчением Smile пришлось повозиться с турниром.Идея с выходом на международный уровень очень интересная.Кстати да,уровень наших оказался выше(это радует) и было бы интересно схлестнуться с другими странами,как вариант англичане(бритмодел например)
По своей работе-это моя сделаная в 2011году ПЕРВАЯ модель!выставил не победы ради,а участия для.
Единственное что удивило,малое колличество работ,мне казалось будет больше(ведь звездовская коробка у каждого лежит)


А вы думаете бритмоделлер в целом качество моделей, у народа в среднем выше?
Неа )))
Мое мнение -- интереснее ребятки из франции.. там есть очень рукастые моделисты, а самопал там вообщем то, дело достаточно нередкое.

Меня тоже удивило малое количество работ в 1-72.


Кстати, французы у себя на одном из крупнейших сайтов Файтерсе сейчас конкурс начинают по авиации германии 2й мировой. Вот хотите померяться что Вам мешает. 20октябрь--30март15... Люфты -- тема бездонная
^
    


в игноре у 2 пользователей
С моей стороны - всем большое "на здоровье"!

Buzdon писал(а):
Юра с облегчением Smile


Есть такое!

Не смотря на не очень приятные недоразумения с голосованием, плюс с неудачной попыткой дать ЮАР-овцам проголосовать (ну вот просто не срослось), я так понял, что турнир в целом понравился. Лично я рад, что хоть кто-то из ЮАР-овцев в это раз призовые места занял - все время мимо кассы пролетать, так у них интерес пропадет с нами соревноваться! Mr. Green Хотя в номинации БТТ ВМВ в 35-ом, первые два места как раз в поддержке, призы взяли третье и четвертое.... Sad

korolevvlad писал(а):
Может и коллеги из других стран присоединятся.

EXPrompt писал(а):
Мое мнение -- интереснее ребятки из франции.. там есть очень рукастые моделисты, а самопал там вообщем то, дело достаточно нередкое.


С англичанами еще хоть как-то можно попробовать контакт наладить, а вот с французским у меня не сложилось... Так что, только если кто поможет.

Да и вообще - продолжение банкета в следующем году реально, но опять же, один не возьмусь, с таким количеством сторон и с таким возможным количеством работ в результате, для одного работа неподъемная, поверьте! Кто-то тут сказал, что работ на удивление мало - что-то я не припомню, чтобы хоть в одном турнире на выходе было такое количество (46!). Wink

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:

И да, участникам - не забываем скинуть мне адрес в личку! Wink

Добавлено спустя 12 часов 7 минут 22 секунды:

Кстати, тут традиционный вопрос иконок всплыл. За турнир полагается стандартная (рыцарь), но я думаю, за этот может свою сделать? Уж очень мне звезда в цветах ЮАР-овского флага нравится как логотип. Мож кто сбацает?
^
    


в игноре у 2 пользователей
Идея с именной ачивкой хорошая,я ЗА.только делать их не умею Sad
а 46 работ это реально рекорд в турнирах,был не прав.Надеюсь побьем в следующем Wink
^
    




^
    


в игноре у 7 пользователей
Правша - класс!!!
^
    
fokkerd21 писал(а):
Правша - класс!!!


Таки уменьшить и убрать цвет с иконки конкурса,которая уже есть-большого ума не нужно)) Smile
^
    


в игноре у 2 пользователей
Вот исходник и пару вариантов. Может, кто на их основе сделает.
# # #

С уважением, Влад.
^
    
Поздравляю победителей и участников!
Отдельное благодарность Юре, за организацию турнира!
По иконкам, предлагаю вариант
##
^
    


в игноре у 7 пользователей
makskm - как по мне самое то!!! Лучше иконку и не придумаешь!!!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Присоединяюсь - вариант makskm самое то! У Влада просто исходники. У коллеги Правша идея интересная, но получается слишком мелко, плюс могут быть претензии по размеру иконки.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Спасибо всем, кто послал мне свои почтовые адреса.

Просьба следующих коллег тоже скинуть мне в личку потчовый адрес для раздачи плюшек:

makskm
Saigon
ExPrompt
West
Intercepter
vais68
romaniak
Правша
^
    
Страница 1 из 4 На страницу 1234  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy