Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Анонс Modelsvit 1/72 Бе-12

На страницу Пред.  123 ... 12131415  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - другие ОКБ
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 19 пользователей
Не вижу смысла продолжать этот бессмысленный спор куда и чего выгоднее поставлять. Хотят поставлять в Европу, пускай поставляют. "Колхоз - дело добровольное. Хочешь - вступай, не хочешь - корову отдавай" Wink

В век интернета купить что-то и где-то не составляет никаких проблем, было бы только желание. Поэтому все эти разговоры про раритетность тех или иных производителей с Украины не стоят ничего. 7 лет назад вовсю продавцы в магазинах пугали страшилками что Амонстры тиражом 100 штук... нуну, 2 кризиса позади, а коробки до сих пор в продаже Wink
^
    


в игноре у 1 пользователей
Да и в Украине купить не проблема в век развития интернета, причём я лично купил себе и товарищам Бе-12 даже дешевле чем в большинстве российских магазинов.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Котков_Андрей писал(а):
купил себе и товарищам Бе-12 даже дешевле чем в большинстве российских магазинов.

Андрей,вот точно так же и поступили с товарищами..Денис ,правда, брал..
^
    
Skrat писал(а):
http://karopka.ru/community/user/8071/?MODEL=383736


Куда делось?!
Кое что хотел глянуть, а тут...
^
    


в игноре у 1 пользователей
musikaze писал(а):
Куда делось?!

http://karopka.ru/forum/forum154/topic6974/?PAGEN_1=16
^
    
ВадимЦ писал(а):
musikaze писал(а):
Куда делось?!

http://karopka.ru/forum/forum154/topic6974/?PAGEN_1=16

Это плохо... значит навсегда...
^
    


в игноре у 49 пользователей
musikaze писал(а):

Это плохо... значит навсегда...

Так он здесь есть, что увидеть то хотел?
^
    
Nazar писал(а):
musikaze писал(а):

Это плохо... значит навсегда...

Так он здесь есть, что увидеть то хотел?

Володь, я уже разобрался как на него выйти.
Пару мест на "затылке" надо было на его моделях БЕ-12 посмотреть, как он там нюанс один решил.
Сохранил их у себя там в "избранных", а теперь исчезло всё...
^
    


в игноре у 49 пользователей
musikaze

А что за нюанс, тоже интересно.
Ты это место имеешь в виду?
# #
^
    
Возник вопрос чисто техническо-косметического характера.
Там, где на затылке эти полоски сопрекосаются, получается очень нехорошая для глаз щель.
Если эти двухмиллиметровые "накладки" шпаклевать и шкурить, то можно их просто убить. Ну или заново чем-нибудь потом сделать.
Помня, что автор модели при постройке с медной жестью играл, вот я и подумал взглянуть на это месть как автор эту проблему для себя решил.
Вроде место это и маленькое и кому-то покажется невзрачным, но для меня оно очень даже презентативное и сильно бросается в глаза!

#
^
    


в игноре у 49 пользователей
musikaze

Я фольгой буду иммитировать. Ничего сложного. Тем более, если ты обратишь внимание, то увидишь, что в модели это место сделано не правильно и в реале центральная "полоска", по толщине такая-же как боковые. Так что шкурить нафик и делать фольгой.

#
^
    
Не для себя. Чисто изкоробка.
^
    


в игноре у 49 пользователей
musikaze

Так а зачем тогда тебе вообще париться? Если аккуратно подогнать, то в этом месте можно без шпакли обойтись, меня больше волнует место сочленения с центропланом, в районе блистера. Confused
^
    
Да у меня бывает такое, с психикой наверно связано. Mr. Green
Иной раз Тик как нападёт - хрен избавишься!... Зациклишься на какой-нибудь мелочи - и хоть ты тресни!... Так и тут блин...
Ах, что-б голову не ломать пойду прогуляюсь по магазинам!
А там пройдусь уховёртом смоченным в жидкости для снятия лака и всё! Рельеф главное останется и хуже я думаю не будет чем есть.
^
    


в игноре у 49 пользователей
musikaze писал(а):

Ах, что-б голову не ломать пойду прогуляюсь по магазинам!


А я пожалуй пойду пивка возму, жена на работе, собака искупалась и спит, модельки дома не попилить, нету даже клея, всё на работе. Так что точно, надо идти за пивком, ибо вискарик еще рано...
^
    
Nazar писал(а):
меня больше волнует место сочленения с центропланом, в районе блистера. Confused

Да ну!... Там много места, есть где разгуляться!
^
    


в игноре у 49 пользователей
musikaze писал(а):
Там много места, есть где разгуляться!


Разгуляться оно понятно, особенно если затеять с внутрянкой поработать, а внутри там ой как интересно...Как на подводной лодке блин.
Very Happy
# #
^
    


в игноре у 5 пользователей
А тем временем, в паралельной вселенной, где не пишут тучу обзоров а-ля Кэп, не выясняют, страшно ли, что на сайте торгуют и не пускают старческие слюни на молодых девушек , а также не умирают от того, что 22-го июня на сайте нет моделей советской техники:
# # #
^
    


в игноре у 3 пользователей
Nazar писал(а):
musikaze писал(а):
Там много места, есть где разгуляться!


Разгуляться оно понятно, особенно если затеять с внутрянкой поработать, а внутри там ой как интересно...Как на подводной лодке блин.
Very Happy
# #

А можно фоток внутрянки побольше?...
^
    


в игноре у 49 пользователей
Nikokrasin-2

Ну как он собирается? Выглядит здоровски.

ZheShe

Я если честно, не планирую выкладывать ни фото интерьера, ни фото экстерьера. Надоело это неблагодарное занятие. Confused
^
    
Страница 13 из 15 На страницу Пред.  123 ... 12131415  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy