Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Дом Военной Книги

На страницу 1234  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины -> Магазины Питера
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 9 пользователей
В FAQ о ДВК сейчас следующий текст:

"Дом Военной Книги
Адрес: Невский 20, метро-"Невский Проспект" Магазин со свободным доступом к товару. Цены запредельные, рассчитаны на туристов.Закупаются преимущественно в Моделисте на Ладожской.
Для нашего брата моделиста магазин совершенно НЕИНТЕРЕСЕН! Соседний отдел торгует литературой и видеокассетами"

До сегоднящнего дня был с оценкой этого магазина совершенно согласен . Однако сегодня заглянул в него после почти 7летнего перерыва. И был весьма удивлен . Первое и главное - цены , они не "Цены запредельные, рассчитаны на туристов", а вполне божеские зная о двух условиях : 1- это Невский , 2 - магазин работает КРУГЛОСУТОЧНО!!! . К тому же, в связи с общим повышением цен, кое какие вещи в ДВК дешевле, чем скажем, в Гулливере(но очень не многие, естественно). Ассортимент не зациклен на Моделисте , есть выбор модельной химии.
Так что , думается мне , кое что можно в FAQ поправить.
^
    
согласен. К примеру ревельский буксир в Гулливере стоит 540, а в ДВК где-то 480. При наличии скидки в 10% эта разница конечно сводится к 0, но вот без скидки....
Сейчас там много тамии в баллонах. Да вообще магазин не плохой
^
    
Круглосуточный модельный магазин?! Как оригинально! И как удобно. Надо обязательно зайти и обязательно ночью.
^
    
Semen-2 писал(а):
Круглосуточный модельный магазин?! Как оригинально! И как удобно. Надо обязательно зайти и обязательно ночью.

ха-ха. Вообще-то помимо модельного магазина там есть и другие. Так что вполне нормально.
^
    
удобно расположен,проходя мимо,грех не зайти туда!!!литературки много в соседнем отделе.да и помимо тамии в баллончиках,там вообще хороший ассортимент красок,достаточно разнообразный.
В FAQ о ДВК всё таки стоит кое что переписать,может цены там и кусаются(хотя не сравнивал) но всё же не такой он и "неинтересный"!!!!.(моё личное мнение)
^
    
shake писал(а):
может цены там и кусаются(хотя не сравнивал)

цены там сейчас нормальные.
^
    
В последний раз, когда там был, удивился вменяемым ценам. Похоже, произошли какие-то орг. изменения в его работе.
Книги по прежнему дороги Smile

Цитата:
Ассортимент не зациклен на Моделисте , есть выбор модельной химии.

Ассортимент - то, что Моделист возит в Россию (собственно Моделист, включая химию, Академи, Трамп, украинские производители), плюс Звезда. У меня сложилось впечатление, что Моделист открыл себе второй магазин на базе ДВК.

Модельный отдел тоже круглосуточный? Раньше ночью работал только первый этаж.
^
    
жаль драгона совсем нет...
^
    
в последний раз непорадовало что снесли кассу наверху, касса теперь единая, пришлось тащить охапку баночек(корзинку не брал по привычке) на первый этаж
^
    
Хотя к вопросу о профессионализме продавцов - консультантов и вежливости и уважительном отношении администрации данного отдела ДВК, то более ужасного места для моделиста просто нет. И если тут ругают ВК( с чем я не совсем согласен), и призывают не заходить, в таком случае вообще ДВК просто рассадник хамства и ходить туда просто опасно для тонкой и ранимой души моделиста Very Happy
^
    


в игноре у 9 пользователей
Ну вот, понеслась душа в рай! Интересно, почему мне так везет - куда ни приду , нормальное отношение, без истерик?
О кассе - наверное разовый случай , вчера она была в отделе , в комнате с красками. Кстати в ДВК на 3 этаже остался маленький кусочек именно ВоенТорга, вероятно последний в городе.
^
    
Я тоже там истерики не наблюдал, просто обидно было очень, когда людям помогаешь, а тебя в этот момент обсчитывают ( непреднамеренно), а потом просишь исправить ошибку, явно произошедшую не по злому умыслу, а тебя посылают ( администрация) и своих прав приходится добиваться только через требование жалобной книги ( книги я так и не увидел). И когда людям говоришь"Ребята, я же у вас товару набрал на пару тысяч и собирался взять столько же, может все таки повежливее" тебе отвечают "А нам все равно."
Но опять таки - продавцы - консультанты вежливы, администрация - "хамыыыы" (Киса Воропьянинов)
^
    
Цитата:
О кассе - наверное разовый случай


Нет, я там уже несколько раз был - за красками и малярным скотчем забегал, касса была внизу
хотя меня это не напрягает - все равно же из магазина выходить и вниз спускатся Smile

Цитата:
Интересно, почему мне так везет - куда ни приду , нормальное отношение, без истерик


Относись к другим так как хочешь что бы остальные относились к тебе. У меня тоже проблем не замеченно...
^
    
Приветствую уважаемых форумчан Smile
Я являюсь сотрудником ДВК. Большое спасибо всем, кто положительно отозвался о нашем магазине. Прошу администрацию форума исправить FAQ, информация там не соотвествует действительности и читать ее довольно обидно.
На данный момент в ДВК представлено свыше 2500 наименований моделей и почти 1000 наименований аксессуаров (краски, оборудование и т.п.).
Ассортимент: Звезда, Моделист, Макет, Комбриг, Revell, Hasegawa, Academy, Trumpeter, Heller, хороший выбор Tamiya, украинские и молдавские производители, деревянные модели парусников и т.д, всё перечислять долго Smile . Цены вполне приемлемые, тем более для Невского проспекта. Будет время - заходите Smile
Если есть какие-нибудь вопросы, пишите в теме, постараюсь ответить.
П.С. В факты хамства со стороны продавцов не верю. Если есть какие-либо претензии по качеству обслуживания - пишите, будем разбираться Smile . Сейчас конечно не 1937 год, увольнять и расстреливать не будем, но... Cool
^
    
Медведь писал(а):
Ассортимент: Звезда, Моделист, Макет, Комбриг, Revell, Hasegawa, Academy, Trumpeter, Heller, хороший выбор Tamiya, украинские и молдавские производители, деревянные модели парусников и т.д, всё перечислять долго

а где в ДВК лежит комбриг? Был на днях и не увидел
^
    
Друзья, подскажите а ночью модельный отдел работает?
^
    
Иногда.
^
    
Доброго времени суток Smile
Приношу извинения за задержку с ответом, не было возможности залезть в инет. Сейчас постараюсь заходить почаще.
С информацией о Комбриге я тогда поспешил. Инфу выложил, а поставка задержалась Mr. Green .
На данный момент Комбриг есть, но его ассортимент подраскупили, в ближайшее время восполним. Также ожидаются Italeri и Dragon.
Ночью отдел моделей как правило работает Very Happy . Иногда ночная смена продавцов выходит не в полном составе, и тогда он закрыт, но это бывает редко.

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:

P.S. Скоро в ассортимент добавятся модели из бумаги. Надеюсь, что к 23 февраля поступят в отдел Very Happy
^
    


в игноре у 4 пользователей
Медведь писал(а):
P.S. Скоро в ассортимент добавятся модели из бумаги. Надеюсь, что к 23 февраля поступят в отдел


А не подскажете будет модель МиГ-29? Масштаб примерно 1/32. Вариант что в Фарнборо был. У меня был он когда-то в давно, но выбросил поскольку купил в пластике. Потом очень жалел Crying or Very sad
^
    
А не подскажете будет модель МиГ-29? Масштаб примерно 1/32. Вариант что в Фарнборо был. У меня был он когда-то в давно, но выбросил поскольку купил в пластике. Потом очень жалел Crying or Very sad[/quote]

Доброго времени суток!
У нас есть возможность заказать только польского производства, бумажные: МИГ-29 УБ (производитель - КБ Гжегожа Поморского (GPM) и МИГ-29 с польскими знаками (производитель Maly Modelarz). Масштаб 1:33.
С этой поставкой они уже не придут, восполнять и расширять ассортимент будем в начале марта, тогда я напишу более конкретно (есть ли они у поставщика, сроки поступления и т.д.), если будет интересно - заходите Smile !
P.S. Пользуюсь случаем и хочу поздравить всех форумчан с наступающим праздником 23 февраля Smile !
^
    
Страница 1 из 4 На страницу 1234  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy