Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Анонс Modelsvit 1/72 Бартини ВВА-14(#8000) - обсуждение

На страницу Пред.  12345  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - другие ОКБ
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
Вот это новость! Молодцы!
^
    


в игноре у 6 пользователей
Nazar писал(а):
Anti-pin

Ну а что тебе мешает классно отснять и написать действительно полноценный обзор?


Вот уже один пример нашей отсталости.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Nazar писал(а):
Anti-pin
Ну а что тебе мешает классно отснять и написать действительно полноценный обзор?


1. Лень
2. Это Саша Павлыгин собирался сделать
^
    


в игноре у 49 пользователей
kazanez писал(а):


Вот уже один пример нашей отсталости.


А слабо не рассуждать о отсталости, а взять и хоть что-то сделать для сайта? Обзорчик там накатать, модельку слепить, анонсик разместить, валк выложить... Wink
^
    


в игноре у 2 пользователей
Anti-pin писал(а):
2. Это Саша Павлыгин собирался сделать

Уже отправил. Правда, еще не получил подтверждения, когда будет опубликовано.

А вообще, тяжело поспеть за всеми новинками. Два обзора на неделе отправил, на очереди еще три написать надо. Crying or Very sad
^
    


в игноре у 3 пользователей
Anti-pin писал(а):
На Ханнантсе смели аки пирожки

Модель скоро (практически сразу после выхода) попадет в разряд редкостей - производитель уже распродал весь тираж (500шт)! Smile
И это не смотря на ее "неправильность" ( по версии некоторых адептов от моделизма) Wink
^
    


в игноре у 2 пользователей
Anti-pin писал(а):
Присмотрелся к членению деталей - такое ощущение, что вполне можно ждать 14М1П - кто нибудь может подтвердить или опровергнуть?

А декаль тебя на такие мысли не натолкнула, не? Там же регестрация на два борта, а в инструкции и на коробке только один.

dora писал(а):
Модель скоро (практически сразу после выхода) попадет в разряд редкостей - производитель уже распродал весь тираж (500шт)!

Этого следовало ожидать. Wink
^
    
dora писал(а):
Модель скоро (практически сразу после выхода) попадет в разряд редкостей

Ну если не будет такой балды как с СУ-7БМ ( Re-Release ), то да!
^
    


в игноре у 2 пользователей
foxbot писал(а):
А декаль тебя на такие мысли не натолкнула, не?


Нет, если честно Smile
^
    


в игноре у 2 пользователей
musikaze писал(а):
Ну если не будет такой балды как с СУ-7БМ ( Re-Release ), то да!

Ну, на самом деле никакой балды и не было. Если внимательно почитать тему про Су-7БМ, то почти в самом начале было сказано, что сначала выйдут Су-7У, Су-7БМК, Су-7Б, а если будет возможность, то к переизданию Су-7БМ вернутся не ранее чем через год-два. Так и вышло. Просто время быстро пролетело.

Что касается ВВА-14, то никаких подобных заявлений вроде бы не звучало. Но, повторюсь, декаль наводит на мысль, что все равно что-то еще будет...

Вот только до сих пор не получил с форума подтверждения, когда именно опубликуют обзор. Надо кого-то пнуть, наверно? Mr. Green
^
    


в игноре у 10 пользователей
foxbot писал(а):
Вот только до сих пор не получил с форума подтверждения, когда именно опубликуют обзор. Надо кого-то пнуть, наверно?
Никого пинать не надо. Публикация будет в порядке очереди.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Вячеслав_Демченко писал(а):
Никого пинать не надо. Публикация будет в порядке очереди.

Подтверждение не пришло. Я не против и в порядке очереди, но хотя бы знать, когда.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Подтверждения не было потому, что статья ещё не рассмотрена, т.е. не отредактирована и не определена дата публикации. Всему своё время.

Добавлено спустя 43 секунды:

Скорее всего, публикация будет в понедельник. Или во вторник.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Вячеслав_Демченко писал(а):
Подтверждения не было потому, что статья ещё не рассмотрена, т.е. не отредактирована и не определена дата публикации. Всему своё время.

Ага. Т.е. если у меня сейчас на очереди еще три обзора на написание, то можно и не спешить? Все равно в лучшем случае через неделю-две опубликуются. Mr. Green
^
    


в игноре у 10 пользователей
Всё зависит от того, сколько вообще статей придёт на публикацию. А это непредсказуемо...
Может в день и десяток, а, может, и одна.
Но, в любом случае, материалы публикуются в очерёдности поступления.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Вячеслав_Демченко писал(а):
Но, в любом случае, материалы публикуются в очерёдности поступления.

Да мне как бы без разницы. Мое дело написать. А когда опубликуете, первыми или последними, меня разве это должно беспокоить? Mr. Green
^
    


в игноре у 10 пользователей
foxbot писал(а):
А когда опубликуете, первыми или последними, меня разве это должно беспокоить?
Понятия не имею, должно или не должно, беспокоит или не беспокоит. Был вопрос, я дал ответ...
^
    


в игноре у 5 пользователей
Dora, да замечательно все! Гроши - они ведь не пахнут Laughing
^
    


в игноре у 2 пользователей
Вячеслав_Демченко писал(а):
Понятия не имею, должно или не должно, беспокоит или не беспокоит. Был вопрос, я дал ответ...

Ну вот и сообщение пришло - 13 октября будет опубликовано. Мораль - таки надо было кого-то попинать. Mr. Green
^
    


в игноре у 10 пользователей
foxbot писал(а):
Мораль - таки надо было кого-то попинать.
Нет. Эта статья была первой в очереди на рассмотрение и, в любом случае, была бы первой рассмотрена. А очередь на публикацию уже заполнена на сегодня и завтра. Так что никакого пинания не нужно было...
^
    


в игноре у 2 пользователей
Вячеслав_Демченко писал(а):
Так что никакого пинания не нужно было...

Ага, я так и понял. Wink
^
    
Страница 4 из 5 На страницу Пред.  12345  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy