Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Анонс Modelsvit 1/72 Бартини ВВА-14(#8000) - обсуждение

На страницу 12345  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - другие ОКБ
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
Вот это новость! Молодцы!
^
    
ждём-ждём!
^
    
хороший ответ фирме Anigrand с их любимым 144м масштабом. Будет здорово если Моделсвит выпустит "Лунь" в 1:72
^
    


в игноре у 1 пользователей
Лис
"Лунь" вряд ли - он крайне непростой в технологическом плане + полное отсутствие графики. Я над ним (под 144-й масштаб) уже три года хожу - но все никак не решусь - надо или сильно упрощать или собираться будет очень ахово.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Моделсвит....Молодцы! Спасибо!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Прекрасная новость! Ждем релиза и уточненной цены.
^
    
Рисунок на обложке коробки слишком фантастический,
с воды этот самолет должен был взлетать вертикально, а на таком бреющем над водой вряд ли бы когда летал...
Как я понимаю в модели реализовали вариант с иммитаторами надувных поплавков - в таком виде он совершил первые полеты. Летал с сухопутного аэродрома...
^
    
Greif1 писал(а):
Лис
"Лунь" вряд ли - он крайне непростой в технологическом плане + полное отсутствие графики. Я над ним (под 144-й масштаб) уже три года хожу - но все никак не решусь - надо или сильно упрощать или собираться будет очень ахово.


у меня Лунь 1:144 примерно лет пять как на полке, очень много вокруг интересных прототипов, чтобы переживать из за некоторых несоответствий. Никаких рук не хватает собрать все желаемое. Лучше конечно оригиналы как в музее Вадима Задорожного ))) но, приходится довольствоваться моделями
^
    
Во Львове показ будет?
^
    
А я вот возьму, и пофигу сколько будет стоить. Я тоже сначала хотел взять Ту-144, но посмотрев на цену, передумал.
А этот пепелац возьму в любом случаи, уж больно он мне нравится:)
^
    


в игноре у 5 пользователей
Я не понял по какому поводу восторг.
Мало того, что боксарт лажовый (в этой ранней конфигурации аппарат только подержали для пробы на плаву т.к. взлететь он не мог с воды по причине недостаточной тяги 2х двигателей , если кто знает Smile) т.к. он летал только над сушей.
Так еще и деку дают на оба варианта, включая поздний, который действительно летал с воды уже с двумя движками на морде и другими по форме поплавками с надувными балонеттами. Но похоже этому производителю на это начхать..... ибо в наборе их что-то не просматривается.
--удалено--
Последнее мое приобретение от ентого производителя было И-420. И я не могу сказать, что я в восторге от одной только ее безальтернативности..... Качество кита так-себе, что наводит на мысли, что и ВВА недалеко уйдет в плане качества и геометрии. В общем осталось только почитать инструкцию : глядишь новые года и даты узнаешь

Похоже история Ту-144 повторяется. Только на новом витке гривна/рубль/евро..... Laughing
^
    


в игноре у 11 пользователей
Модель интересная, жаль что ожидаемая линейка Су-17 наверно не выйдет
^
    


в игноре у 2 пользователей
Nazar писал(а):
Flight писал(а):
Полагаю, на ВВА ценник тоже будет около того - от 2000 до 2800-3000.


Полагаю дороже, как я понял там фюзель-то смоляной будет...

I don`t think so... Если я правильно понимаю, тут показана сборка фюзеля-центроплана, а потому - без смолы.
http://amarket-model.ru/published/publicdata/TRAM23SHOPDATA/attachments/SC/products_p ictures/page_7_enl.jpg
^
    


в игноре у 19 пользователей
 !  SilverGhost:
Заканчиваем с обсуждением ценообразования еще не вышедшей модели и цен на модели производителей из Чехии и стран бывшего СНГ!
Дальнейшее обсуждение только по модели.


Тему от флуда почистил. Флудите тута
^
    


в игноре у 49 пользователей
Flight

Ну тогда видимо да, просто кто-то поленился полноценную новость сюда дать...
^
    
Мать частная! Чуть ядой сейчас не подавился! Shocked
^
    


в игноре у 4 пользователей
Ух ты ! ! !
^
    


в игноре у 2 пользователей
Вот это да!
Плевать, сколько стоит... Я его хочу!!!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Это конечно классный релиз, но мноиге ли купят такую редкую машину? Немногие о ней вообще что либо слышали... А к примеру Ту-22 нормального небыло и нет, а рынок для него всяко побольше...
^
    
ХАТЭТ! Давно я засматривался на этот агрегахтунг!
^
    
Страница 1 из 5 На страницу 12345  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy