Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вопросы по МиГ-27

На страницу Пред.  123 ... 444546 ... 505152  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ МиГ
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
FAI155 писал(а):
https://www.walkarounds.ru/index.php?/category/aviation-ru-mig-mig27k/start -75

Спасибо! сегодня уже товарищ скинул мне эти фото.. Еще раз спасибо!!!
^
    


в игноре у 17 пользователей
Интересно - что это будет?
#
...что-то действительно новое, или очередной репак?
^
    


в игноре у 2 пользователей
Перепаковка. Про новый пластик, в каталоге Итала, ни слова ни буквы

#
^
    


в игноре у 17 пользователей
А сносочка new в таблице подразумевает просто новые декали? Жаль... Crying or Very sad
Хотя в каталоге модель обозначена как МиГ-23...
#
...то исть походу макаронники даже разницы не отдупляют, что по кодификации НАТО Flogger-D это именно МиГ-27 (изделие 32-25), и ничто иное? Rolling Eyes
^
    
Борода писал(а):
Интересно - что это будет?
#
...что-то действительно новое, или очередной репак?


- итал приладился в последнее время добавлять детальки к старым эсковским моделям, которые у них, как я понимаю, в собственности. Так что скорее всего это будет нынешний миг-23бн, тока с какими-то новыми элементами.

И если в некоторых моделях добавление деталей себя оправдало (на миражах например они баки добавляли и еще по моему мелочь какую-то), то тут сами понимаете...

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:

Борода писал(а):
Хотя в каталоге модель обозначена как МиГ-23...


- так она и счас идет как миг-23 - варианты мф и бн. она в производстве.

Борода писал(а):
...то исть походу макаронники даже разницы не отдупляют? Rolling Eyes


- отдупляют, но жадность, она такая... думаю положат новые детали в лучшем случае. А так да - новая декаль.
^
    


в игноре у 17 пользователей
serega-mig писал(а):
так она и счас идет как миг-23 - варианты мф и бн. она в производстве.

Да ладно...ап! и оп!...вуаля... Wink
^
    
Борода писал(а):
serega-mig писал(а):
так она и счас идет как миг-23 - варианты мф и бн. она в производстве.

Да ладно...ап! и оп!...вуаля... Wink


- ну да, это ж одна и та же модель, тока декали разные и на 27 нет литника с круглым носом

... вообще, я думаю такие фирмы как итал, не будут делать самоли типа миг-27 и сами по себе, а теперь в наличии китайцев так и тем более.
^
    


в игноре у 17 пользователей
serega-mig писал(а):
ну да, это ж одна и та же модель, тока декали разные

Разные это модели...они просто объединили 27-й с этим 23-м. Два носа засунули в одну коробку? Вот уж точно - "звериный оскал капитализьма"©... Mr. Green
^
    
Борода писал(а):
Разные это модели...


- та не, одни и теже литники просто на 23 есть еще литник с круглым носом

миг-27
https://www.super-hobby.ru/zdjecia/8/0/7/1269_1_ita2661_1.jpg

миг-23 мф бн
https://www.super-hobby.ru/zdjecia/2/4/9/32000_1_ita2798_3.jpg

у них еще раньше был и просто миг-23мф (без литника для бн и 27)
^
    


в игноре у 17 пользователей
serega-mig
Да насчёт этого я в курсе - я их пилил ещё в юности, когда они были ни Итал, ни даже ещё не Эски. а какая-то корейская гаражно-подвальная контора...
# #
...купленная за бешеные по тем временам деньги... Crying or Very sad
^
    
Борода писал(а):
Да насчёт этого я в курсе - я их пилил ещё в юности, когда они были ни Итал, ни даже ещё не Эски. а какая-то корейская гаражно-подвальная контора...


- корейцы по моему делали копии с эсковских моделей. Изначально это эски была.

Борода писал(а):
...купленная за бешеные по тем временам деньги... Crying or Very sad


- только сам хотел сказать - вот где был оскал капитализьма - это ее цена на клубах в то время. Помницца в 1988 получил я из чехии эсковские скайхок, мираж 2000 и ф-16 (и в нем был тонированный фонарь) всё в 48м.

А вот этот мигарик не удалось добыть - на клубе канех он производил впечатление по тем временам сильнейшее. Мало того что реактив (а не дрова второй мировой типа харрикейна и прочих отстоев), так еще и советский, так еще и из советских выглядящий максимально несоветски. И даже баки есть подкрыльевые. Инфа, что они неповоротные, вызывала разочарование сравнимое с правдой об отсутсвии деда мороза Mr. Green

перепилы кстати шикарные - очень узнаваемо переданы образы самолей. на то время я представляю какое впечатление такие модели производили!

Помнится когда я увидел хорошо собранный оез миг-21 - восторгу моему не было предела. и я понял что 48 - это минимально приемлемый масштаб Smile
^
    


в игноре у 17 пользователей
serega-mig писал(а):
перепилы кстати шикарные - очень узнаваемо переданы образы самолей.

Так свежо всё было - я тогда тока-тока с них слез...и небо было голубей, и трава зеленей, и вотка вкусней... Rolling Eyes Laughing
^
    
Борода писал(а):
Так свежо всё было - я тогда тока-тока с них слез...и небо было голубей, и трава зеленей, и вотка вкусней... Rolling Eyes Laughing


- думаю тут надо к памяти все таки способность приложить. Не каждый это может делать - счас вона - инфы вагоны и модели лучше. Но что-то реально суперских миг-27 мы видим единицы.

Помнится мне, на клубе был дядечка, который делал модели большого масштаба из бумаги - причем как-то пропитывал эпоксидкой ее и потом обрабатывал. Вот где шедевры были - на 23-м у него штоки ТЩ были металлические из трубок, щитки открывались, резиновые колеса и т.д.
^
    


в игноре у 9 пользователей
serega-mig писал(а):
Борода писал(а):
Разные это модели...


- та не, одни и теже литники просто на 23 есть еще литник с круглым носом

миг-27
https://www.super-hobby.ru/zdjecia/8/0/7/1269_1_ita2661_1.jpg

миг-23 мф бн
https://www.super-hobby.ru/zdjecia/2/4/9/32000_1_ita2798_3.jpg

у них еще раньше был и просто миг-23мф (без литника для бн и 27)
Они что реально решильно это запустить в продажу???? Facepalm Да рядом с этими дровами, даже трамповские МиГ-23/27 выглядят шедеврами Mr. Green Mr. Green А люди ещё "Звезду" ругают... Сколько помню из правильного там только название - было Mr. Green Mr. Green Mr. Green А сейчас и того не стало Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green

Добавлено спустя 11 минут 15 секунд:

Борода писал(а):
serega-mig
Да насчёт этого я в курсе - я их пилил ещё в юности, когда они были ни Итал, ни даже ещё не Эски. а какая-то корейская гаражно-подвальная контора...
...купленная за бешеные по тем временам деньги... Crying or Very sad

# Вот такая? Mr. Green Mr. Green Facepalm Facepalm Facepalm Я даже одно время хотел её выкинуть Shocked Mr. Green Mr. Green
^
    


в игноре у 17 пользователей
фантом222 писал(а):

Борода писал(а):
какая-то корейская гаражно-подвальная контора...
...купленная за бешеные по тем временам деньги... Crying or Very sad

# Вот такая? Mr. Green Mr. Green Facepalm Facepalm Facepalm

Во-во...и МиГ-23 был от этой же фирмы с такой же закорюкой.
фантом222 писал(а):
Я даже одно время хотел её выкинуть Shocked Mr. Green Mr. Green

Нормально - выкинуть... Facepalm
Другого-то ничего не было; да и деньги были уплочены...хорооошие такие деньги... Rolling Eyes
^
    


в игноре у 10 пользователей
фантом222 писал(а):

# Вот такая? Mr. Green Mr. Green Facepalm Facepalm Facepalm Я даже одно время хотел её выкинуть Shocked Mr. Green Mr. Green

Не выкидывай, лучше мне подари. Я ее на запчасти возьму для МиГ-23ПД
^
    


в игноре у 17 пользователей
Dock писал(а):
Не выкидывай, лучше мне подари.

Он её перепилил давно...
^
    


в игноре у 10 пользователей
Борода
Ну, вдруг у кого валяется... Будут знать
^
    


в игноре у 9 пользователей
Борода писал(а):

Во-во...и МиГ-23 был от этой же фирмы с такой же закорюкой.
фантом222 писал(а):
Я даже одно время хотел её выкинуть Shocked Mr. Green Mr. Green

Нормально - выкинуть... Facepalm
Другого-то ничего не было; да и деньги были уплочены...хорооошие такие деньги... Rolling Eyes
Вот это и удерживало что альтернативы то не было, а потом что-то перемкнуло... Facepalmи как ударился в запил Mr. Green Mr. Green Mr. Green А сейчас даже Як-28-е без всяких дороботок чисто из коробки собрал... Shocked Mr. Green Mr. Green
^
    


в игноре у 17 пользователей
фантом222 писал(а):
А сейчас даже Як-28-е без всяких дороботок чисто из коробки собрал...

Я тоже...бобкетовские оба без хирургии такие кросавчеги вышли... Rolling Eyes Very Happy
^
    
Страница 45 из 52 На страницу Пред.  123 ... 444546 ... 505152  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy