Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вопросы по МиГ-27

На страницу Пред.  123 ... 434445 ... 505152  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ МиГ
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 3 пользователей
Борода писал(а):
Где-то уже обсуждалось:

И я помню, что обсуждалось, чтоб не искать решил спросить у тебя.
Борода писал(а):
техник специально попросил оставить выпущенными для осмотра

Если почитать описание работы, то получается, что кран выпуска должен быть запитан и нажата кнопочка, ну и в кабине должен кто-то быть?
#
^
    


в игноре у 5 пользователей
Борода писал(а):
меня задрали отсутствием следов эксплуатации...

В точку. Чистые с-ты там на дух не переносят. А закопченные как паровозы, или расшитые в тетрадный листок в клеточку - это пож-ста, так сказать художественный прием Mr. Green
^
    


в игноре у 17 пользователей
falanga
Если после выпуска ТЩ давление рабочей жидкости стравили при помощи стабилизатора, то они так и останутся торчать. Во всяком случае на ЦЗ между полётами самолёт с выпущенными ТЩ никого не удивлял, а в ТЭЧи они сплошь и рядом стояли полностью растопыренные...
#
^
    


в игноре у 3 пользователей
Борода
Саша, понятно. Спасибо.
^
    
Вот еще
#
^
    
GASENKAMPF писал(а):
# # #

Есть такой вопрос, вы фюзеляж в районе пушки удлиняли или нет, а то по фото не очень понятно.
^
    


в игноре у 3 пользователей
GASENKAMPF писал(а):
Думаю на этим. Дело в то ,что для Скалемоделс модель не очень "геометрические продвинутая ".

Такую работу стоит показать. Отличное исполнение.
^
    
mahyl писал(а):

Есть такой вопрос, вы фюзеляж в районе пушки удлиняли или нет, а то по фото не очень понятно.[/quote]
ВЗ и фюзель за кабиной на 4-5 мм .
^
    


в игноре у 8 пользователей
Вот на этом фото: что за контейнер у самолета? Там фотоаппараты или что-то иное? Если это уже было - извините и ткните, пож.
#
^
    


в игноре у 5 пользователей
#
^
    


в игноре у 18 пользователей
Что информации по нему нет. Может другое название у него?
^
    


в игноре у 8 пользователей
Спасибо за наводку: сходил, почитал. Я думал, что ПА-10 это тип фотоаппарата, а не название контейнера. Т. е., это контейнер только фоторазведки или как?
^
    


в игноре у 5 пользователей
FORGER писал(а):
Т. е., это контейнер только фоторазведки или как?


Там написано дословно:
Цитата:
Для МиГ-27 был разработан специальный контейнер для трех камер в двух несколько разных вариантах. Четыре из них должны были использоваться 296 апиб.

Никаких других упоминаний, кроме фразы в сети
Цитата:
Миг-27Д, оснащенный контейнером с АФА, мог использоваться как фронтовой разведчик
мне встречать не доводилось
^
    


в игноре у 8 пользователей
AndyK
Все что там написано я прочитал и понял. Я просто хотел уточнить.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Всем привет
На площади Победы в г Кирове Калужской области стоит памятник МиГ-27К Кайра.
https://zen.yandex.ru/media/memorials/utrachennaia-kaira-5a79e066c890109cffafea96
В связи с этим есть просьба.
Суть - нужны фотографии носовой части МиГ-27 СТРОГО перпендикулярно к нижней поверхности самолета. Когда я говорю про носовую часть - я именно ее и имею в виду, ДО фонаря. И перпендикуляр именно к строительной оси самолета.
Если вдруг есть среди нас кто-то, живущий прямо там или рядом - просьба пройтись под аппаратом и отфотать.
Или вдруг у кого есть в загашнике искомый ракурс - не будет ли любезен достопочтимый джИн поделиться сокровищами?
ЗЫ Самолет не мой, и вопрос не мой, попросили человеку хорошему...
ЗЗЫ Я при возможности всегда делюсь Very Happy
^
    


в игноре у 8 пользователей
Присоединяюсь к просьбе. Тоже очень хотел бы получить снимки этой машины, но не только НЧФ, а весь низ: фюзеляж, крыло. Самолет стоит очень хорошо, удобно для съемки. Жаль, очень далеко от Питера. Было б где-то неподалеку, сгонял бы сам, чтобы отснять. Но далеко...
^
    


в игноре у 10 пользователей
FORGER
Во, нас уже двое.
ЗЫ Я смотрю, к тому времени, как НАШУ просьбу выполнят, глядишь, и я захочу себе такой самолет...
^
    


в игноре у 8 пользователей
Dock
В масштабе или 1 к 1? Smile
Вообще я себе "Кайру" уже сделал (о чем на форуме сообщал) и мне, как говорится, "не горит". Но уж очень хорошо он стоит! Редко когда можно так досконально отснять самолет снизу. И состояние у него неплохое. Да и лишних фотографий не бывает.
P.S. Совсем не уверен, что кто-то выполнит НАШУ просьбу. Если бы там кто-то из моделистов жил, уже давно бы его отсняли. У меня тоже всего, где-то, штук 8-9 снимков его из Сети. Использовал активно их при постройке.
^
    
Есть ли у кого фото кабины "Кайры" желательно в цвете???!!!
^
    


в игноре у 1 пользователей
https://www.walkarounds.ru/index.php?/category/aviation-ru-mig-mig27k/start-75
^
    
Страница 44 из 52 На страницу Пред.  123 ... 434445 ... 505152  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy