Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вопросы по МиГ-27

На страницу Пред.  123 ... 272829 ... 505152  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ МиГ
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 16 пользователей
Да-да развернуться есть где Very Happy основной косяк в районе кабины , да и по мелочи хватает . Я примерно прикинул уже что и как . Вот допилю Миг-25 с Томкэтом и наверное возьмусь за него . Пока прикупил смолу от Миг-23 , с минимумом переделок пойдет и на него, да травла .
^
    


в игноре у 17 пользователей
FLINt
"Удачи Вам, мистер Горски"© Mr. Green
^
    


в игноре у 16 пользователей
Борода
Спасибо Сэр.
^
    


в игноре у 9 пользователей
FLINt писал(а):
Да-да развернуться есть где Very Happy основной косяк в районе кабины , да и по мелочи хватает . Я примерно прикинул уже что и как . Вот допилю Миг-25 с Томкэтом и наверное возьмусь за него . Пока прикупил смолу от Миг-23 , с минимумом переделок пойдет и на него, да травла .

Ну я думаю что после Хоббикрафта-это мелочи.
# #
примерно дней через 15-20 модель должна будет подойти.
^
    


в игноре у 16 пользователей
фантом222 писал(а):
Ну я думаю что после Хоббикрафта-это мелочи.

Ну да , Трамп против Крафта небо и земля . У Трампа все гораздо приличнее , но тем не менее есть неприятные места .
^
    


в игноре у 17 пользователей
фантом222 писал(а):
Ну я думаю что после Хоббикрафта-это мелочи.

Сань, дык я Хоббикрафта тоже проходил аж два раза...
# #
...именно поэтому мне влом ещё раз пилить 48-й...тем более, что я совсем недавно пилил 32-й и отчётливо представляю, что это те же яйца, только в полтора раза меньше... Sad
Буду с верой в хорошее ждать, когда кто-нить наконец сподобится на Су-17 любой модификации в 32-м масштабе... Wink
^
    


в игноре у 2 пользователей
фантом222 писал(а):

#

Да, такие картинки даже в мясном ряду не увидеть. Smile
^
    


в игноре у 9 пользователей
Борода писал(а):
фантом222 писал(а):
Ну я думаю что после Хоббикрафта-это мелочи.

Сань, дык я Хоббикрафта тоже проходил аж два раза...
# #
...именно поэтому мне влом ещё раз пилить 48-й...тем более, что я совсем недавно пилил 32-й и отчётливо представляю, что это те же яйца, только в полтора раза меньше... Sad
Буду с верой в хорошее ждать, когда кто-нить наконец сподобится на Су-17 любой модификации в 32-м масштабе... Wink

Я бы тоже за 32 взялся но места в квартире маловато.А для 48-го уже глаза начинают побаливать... Mr. Green
^
    


в игноре у 1 пользователей
FLINt писал(а):
Пока прикупил смолу от Миг-23 , с минимумом переделок пойдет и на него, да травла

Юра, а вот с этого места поподробнее, плиз.
^
    


в игноре у 17 пользователей
фантом222 писал(а):
Я бы тоже за 32 взялся но места в квартире маловато.

Никто не отменял ротации: когда у меня образовывается дефицит свободного места, я кому-нить чё-нить дарю из старого, а на освободившееся пространство ставлю новодел... Wink
^
    


в игноре у 9 пользователей
Борода писал(а):
фантом222 писал(а):
Я бы тоже за 32 взялся но места в квартире маловато.

Никто не отменял ротации: когда у меня образовывается дефицит свободного места, я кому-нить чё-нить дарю из старого, а на освободившееся пространство ставлю новодел... Wink

Так то переодически тоже меняю,но ...пока вот сижу на 48-м
^
    


в игноре у 16 пользователей
bilbosumkin писал(а):
Юра, а вот с этого места поподробнее, плиз.

Двигатель у них одинаковый . Просто на двадцать седьмом выкинули регулируемую часть сопла , посчитав , что для машины , работающей по земле , это излишества . Так что берешь Бразин для Миг-23 , выкидываешь лепестковую часть и получаешь Миг-27 . Ниши тоже сильно похожи , но там кое где нужно нарастить , кое где отрезать , в основном необходимо маленько поменять рельеф задних стенок . А травло на Миг-27 Эдик сделал и интерьер и экстерьер . Ну а в остальном придется ручками .
^
    


в игноре у 1 пользователей
FLINt писал(а):
берешь Бразин для Миг-23 , выкидываешь лепестковую часть и получаешь Миг-27 . Ниши тоже сильно похожи , но там кое где нужно нарастить , кое где отрезать , в основном необходимо маленько поменять рельеф задних стенок . А травло на Миг-27 Эдик сделал и интерьер и экстерьер . Ну а в остальном придется ручками .

Травленка Эдика есть, как раз интерьер зум и экстерьер. Пока не разбирался, нужно приборку доводить и какой модификации соответствует расположение будильников. Интересно, а Аиресовская кабина с 23го похожа? По движку и нишам понял, благодарю за инфу. Не вдаваясь в детали, прикладывал модель к такому чертежу- довольно хорошо ложится. За исключением носовой части, особенно требует пильных работ в районе кабины и фонаря. В целом "заготовка" понравилась, за неимением лучшего)). Из допов мне ещё Экипажевские колеса понравились, навскидку.

## # #
^
    


в игноре у 30 пользователей
Внезапно, интригонька-интрижная,
ибо Россия якобы поставила в Ливию истребители-бомбардировщики МиГ-27
Да, на фото понятно, что МиГ-23. Да я в курсе про " хотели восстановить, но пришли
к выводу что уже не восстановить"....тем не менее...
^
    
Ото, только тем не менее.... в каком году в России 27 -мых поставили на хранение? спецы уже на пенсии...запчасти с них (27-х) просрочены или протетеряны напрочь...
^
    


в игноре у 30 пользователей
wasia писал(а):
Ото, только тем не менее.... в каком году в России 27 -мых поставили на хранение? спецы уже на пенсии...запчасти с них (27-х) просрочены или протетеряны напрочь...

1. 23-е в Сирии как-то летают? Сильно сомневаюсь что это дело рук лишь только сирийцев.
2. Как там написано в комментах:
Цитата:
В наличии нет, на 121 АРЗ в 2014 году были:


Цитата:
Цитата:
Их, вроде - в Первую Чеченскую пытались восстановить - и то не нашли исправных - Россия не Союзи или США по климату, увы.

Никто их восстанавливать не пытался, были только вздохи и благоглупые намерения - мол "Су-24 дорого, с Су-25 не всё оружие применять можно, вот если бы МиГ-27 взять...". На ремзаводах вполне восстанавливают машины которые 10-20 лет "под забором лежали", см. например историю с ремонтами Ан-22, переделкой летающих ретрансляторов на базе Ил-18 в самолёты РЭБ, восстановлением и ремоторизацией Ан-2.

...так что кто его знает как оно...будем посмотреть.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Aardvark писал(а):
Внезапно, интригонька-интрижная,
ибо Россия якобы поставила в Ливию истребители-бомбардировщики МиГ-27
Да, на фото понятно, что МиГ-23. Да я в курсе про " хотели восстановить, но пришли
к выводу что уже не восстановить"....тем не менее...


Ларчик просто открывался...
http://militarizm.livejournal.com/113404.html
^
    


в игноре у 17 пользователей
А при чём тут МиГ-27? Да ещё из России... Shocked В лётном состоянии они есть только в Казахстане, Индии и Шри Ланке...
А это...
Цитата:
Эти самолеты взяты из наличия [с хранения] ВКС России.
...горячечный бред - нет на российских БХАТах лётно-пригодных МиГ-27... Crying or Very sad
^
    


в игноре у 10 пользователей
Борода писал(а):
...горячечный бред - нет на российских БХАТах лётно-пригодных МиГ-27... Crying or Very sad

Как это??? Shocked Эшелоны Т-64 в Донбасс поставляли, а десяток МиГ-27 не нашли??? Rolling Eyes

^
    


в игноре у 5 пользователей
Wild Weasel писал(а):
Борода писал(а):
...горячечный бред - нет на российских БХАТах лётно-пригодных МиГ-27... Crying or Very sad

Как это??? Shocked Эшелоны Т-64 в Донбасс поставляли, а десяток МиГ-27 не нашли??? Rolling Eyes


Так это. Попилили усе до... (хотя может что в Липецке еще и осталось, но поднимать их никто не будет)
^
    
Страница 28 из 52 На страницу Пред.  123 ... 272829 ... 505152  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy