Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Звезда 1/72 Heinkel He-111H6(#7696) - обсуждение

На страницу Пред.  12
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - Германия -> Самолеты Германии до 1950 - Heinkel
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/7696.html
Красивая работа, хотя клепка, имхо, крупновато получилась.
А пластик точно от звезды? Потому как я первый раз слышу про звездовский пластик. Да и Гугл тоже… может это все-таки Роден? Тем более, что очень похож.
^
    
heliofly писал(а):
Хотел ответить ,но коллеги опередили.Да ,цвет лопастей должен быть РЛМ70,темно-зеленым.Доработки понравились, жаль, что нутрянку не видать. У Италери./Звезды еще 2 достоинства по сравнению с Хасегавой(или ее репаком от Ревелла) : 1) Цена .2) Стволы более копийно выглядят,нежели у Хасегавы, IMHO . Да, вот еще что: возможно, я ошибаюсь, но свастика сильно смещена кверху..Было и такое расположение, но, на большинстве видимых мной, фото ,свастика находится пониже и ближе к центру киля.

Согласен, свастику можно и по ниже опустить. Но декаль состоит из двух компонентов белой окантовки и креста. А нормально разместить мешают штоки руля направления. Вот и не захотел возиться.
^
    


в игноре у 3 пользователей
мне тоже понравилась модель!сам очень давно собрал её но с коробки.У меня ещё и хвостовая часть поведена при литье.из всего набора восхищяли качественные фонари и экипаж.С удовольствием дарю плюсик.Браво.
^
    
МатVei писал(а):
мне тоже понравилась модель!сам очень давно собрал её но с коробки.У меня ещё и хвостовая часть поведена при литье.из всего набора восхищяли качественные фонари и экипаж.С удовольствием дарю плюсик.Браво.


Благодарю за Вашу оценку моего творчества. С уважением Сергей.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ghost-evg писал(а):
http://scalemodels.ru/articles/7696.html
Красивая работа, хотя клепка, имхо, крупновато получилась.
А пластик точно от звезды? Потому как я первый раз слышу про звездовский пластик. Да и Гугл тоже… может это все-таки Роден? Тем более, что очень похож.


В каком месте он похож на роден? У родена нет He-111H, только ранние "носатые" A, B, C и E.
А гугл про звездинский пластик знает. Пара минут поисков:

Сейчас не выпускается, потому что репак старого итала.
^
    
Аккуратный и стильный получился аппарат.
^
    
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy