Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Информация о пользователе

На страницу Пред.  12
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Сайт ScaleModels
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 17 пользователей
Anti-pin писал(а):
Я уже озвучил - сбойнуло что-то, починить пока руки не дошли.
ЗЫ: если заглянуть в профиль, то там и "откуда" и "количество сообщений" видно, по крайней мере у меня.

Руки из плеч, Лёша? Или это всё же "по просьбам трудящихся"(с)? Mr. Green
Когда кто-то скрывал ранее своё место - я уже задумывался... Когда кто-то скрывал свой возраст (кроме девочек, конечно) - мысли мои переходили на европейский уровень сомнения... Razz
Как это брат мой двухголовый Punk говорит - " мы любим господина ПэЖэ"(с). Таки да - что ему до нас... Mr. Green
^
    


в игноре у 7 пользователей
А вот такой вопрос - можно ли сейчас как-то узнать, когда пользователь последний раз заходил на сайт или можно только по профилю увидеть последнее сообщение? Раньше вроде как-то можно было.
^
    


в игноре у 17 пользователей
Сплендис писал(а):
можно ли сейчас как-то узнать, когда пользователь последний раз заходил на сайт... Раньше вроде как-то можно было.

Не припомню такого Confused Только последнее сообщение в форуме - да, а молчаливые заходы не фиксировались вроде бы...
^
    


в игноре у 7 пользователей
omega, может, и так, могу ошибаться.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Кстати, да, вопрос топикстартером озвучен правильный.
^
    


в игноре у 7 пользователей
omega писал(а):
Сплендис писал(а):
можно ли сейчас как-то узнать, когда пользователь последний раз заходил на сайт... Раньше вроде как-то можно было.

Не припомню такого Confused Только последнее сообщение в форуме - да, а молчаливые заходы не фиксировались вроде бы...


Олег, была такая возможность, причем для простых смертных, а не только для администрации. Нашел своё давнее сообщение, когда пытался найти одного пользователя, у которого на этом форуме 0 сообщений, хотя зарегистрирован он с 2010 года.
Сплендис писал(а):
Самое интересное - он периодически заходит на этот форум, редко (последний раз - этим летом), но все-таки заходит.
^
    


в игноре у 7 пользователей
Все-таки чуточку еще понадоедаю с возможностью отслеживания последнего захода на форум без оставления сообщений - правильно ли я понимаю, что дата и время личного сообщения, находящегося в папке "Отправленные" - это дата и время отправления этого сообщения, а не его прочтения адресатом?
^
    


в игноре у 17 пользователей
Сплендис писал(а):
дата и время личного сообщения, находящегося в папке "Отправленные" - это дата и время отправления этого сообщения, а не его прочтения адресатом?

Так точно...
^
    


в игноре у 7 пользователей
Борода писал(а):
Сплендис писал(а):
дата и время личного сообщения, находящегося в папке "Отправленные" - это дата и время отправления этого сообщения, а не его прочтения адресатом?

Так точно...


Отлично. Так вот все-таки что за странный человек под ником MIG-Killer, который с лета 2012 года не может у меня забрать купленные для него и оплаченные им в полном объеме декали? Как выясняется, на сайт он все-таки заходит, потому как моё ему сообщение, написанное еще в ноябре 2013 года, у меня недавно переместилось-таки в папку "Отправленные". Shocked
^
    


в игноре у 17 пользователей
По прочтении л/с адресатом оно перемещается из папки "Исходящие" в папку "Отправленные", но время этого перемещения не фиксируется...ИМХО... Rolling Eyes
^
    


в игноре у 49 пользователей
Сплендис писал(а):
Все-таки чуточку еще понадоедаю с возможностью отслеживания последнего захода на форум без оставления сообщений - правильно ли я понимаю, что дата и время личного сообщения, находящегося в папке "Отправленные" - это дата и время отправления этого сообщения, а не его прочтения адресатом?


Нет, письмо попадает в отправленные именно по прочтении его адресатом, до этого момента оно висит в исходящих.
^
    


в игноре у 7 пользователей
Nazar, это я знаю, я имею в виду другое. Во всех папках у каждого сообщения отображается дата и время, в т.ч. и в папке "Отправленные". Так вот это отображаемое время - это когда я его написал или когда адресат его прочитал?
^
    


в игноре у 17 пользователей
Это время и дата написания/отправки л/с...
^
    


в игноре у 49 пользователей
Сплендис

Ааа, Семен Семеныч...я тебя неправильно понял. Ну тоды да, Саша прав, это время отправки сообщения.
^
    
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy