Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Asuka 1/6 Evanglion(#7583) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фигурки и солдатики -> Anime Garage Kits & Fantasy
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/7583.html
Надо было ей подставочку для подставочки сделать.
А в общем,какая то она не докрашенная что ли.
Волосы понравились,всё остальное не очень.

С уважением,
^
    
Покраска незачет, нет ощущения фигурки... есть ощущение заготовки. Глаза в перекрас.
Характер персонажа не раскрыт, она - одна из вариаций цундере, на ее поведение есть свои особые причины.
В общем, как-то так...=(
^
    
Shinji писал(а):
Покраска незачет, нет ощущения фигурки... есть ощущение заготовки. Глаза в перекрас.
Характер персонажа не раскрыт, она - одна из вариаций цундере, на ее поведение есть свои особые причины.
В общем, как-то так...=(


Насчет покраски - научите как надо было. Я следовал картинке автора (последняя) и ничего особенного не сделал.
^
    
andryn ищите в тренажерке хорошего мастера по фигуркам (у нас они есть, напр. Ведьма, Michail XIII и др.), пусть он вас и учит. Остальное - вопрос аккуратности. В мелочах этой аккуратности очень сильно не хватает, тут и там "залезли" кистью слишком далеко (мет.кольца и хомуты на проводах, запястные кнопки пневмонасосов, итд), про глаза вообще молчу. Если роспись фигурок - высшее искусство моделизма, то роспись глаз - высшее искусство росписи аниме-фигурок.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Много неуместного глянца и неглянца. Глаза - увы.
^
    
все верно, друзья. Мне, наверное, не стоит больше браться за не свое дело. Зрение мне не позволяет так точно работать, как указываете вы. Я тупо не попадаю туда, куда нужно. А коли не вижу, то и не расстраиваюсь. Но теперь Вы меня образумили.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ну не надо так критически, я тоже хреновенько видеть стал, пришлось волшебные "окуляры"
для ювелиров прикупить. Что делать, модельки делать это как смысл жизни.
^
    
Я не отказываюсь от "моделек", я обещаю не браться за ГК Smile
^
    
andryn писал(а):
все верно, друзья. Мне, наверное, не стоит больше браться за не свое дело. Зрение мне не позволяет так точно работать, как указываете вы. Я тупо не попадаю туда, куда нужно. А коли не вижу, то и не расстраиваюсь. Но теперь Вы меня образумили.

Для этого человечество придумало увеличительные линзы, хорошие кисти и качественный акрил под кисть. Для глаз существуют вполне доступные декали с готовыми зрачками. С окраской стоит слегка поработать, красный комбинезон - вовсе не та вещь, которой стоит быть полностью одноцветной, немного цветомодуляции сразу его визуально разобьет из красного пятна в объемную вещь из разных элементов.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy