Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Блокировка IP адреса

На страницу Пред.  123  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Сайт ScaleModels
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 5 пользователей
Aardvark
Угу, но думаю будет разоблачен. Wink
^
    
Та же самая проблема, без объявления войны сайт становиться недоступен, таблетка - включение режима "turbo" в Опере. Но по ряду причин это не удобно.
^
    
Вчера в 22.06 (по Минску) безобразие повторилось Evil or Very Mad . Сайт был недоступен примерно два часа.
^
    


в игноре у 5 пользователей
У меня вышеназванная проблема вроде бы устранилась, однако сегодня утром, примерно в 7-30, страница долго не грузилась, выдало мол сервер не отвечает, при повторном нажатии вылезла страница с надписью: Ошибка 540, зайдите попозже. После третьей попытки все заработало.
^
    


в игноре у 15 пользователей
Сайт глючит. При попытки цитировать тут же выкидывает с сайта и он потом не загружается. Пока не перезагрузишь комп.
^
    


в игноре у 30 пользователей
freeman писал(а):
Сайт глючит. При попытки цитировать тут же выкидывает с сайта и он потом не загружается.

Есть у меня нескромное подозреньице что это все из-за этава:
#
ибо у меня такая хрень происходит при попытке выделения слева-направо, тогда захватывается не только кусок текста в сообщении но и все-все что дальше за текстом как это видно на картинке, попытка же вставить оное через кнопку цитирование ту что слева вероятно к тому и приводит что выкидывает с сайта, потому как данное сообщение наверное воспринимается как отаке на сайт(?).
Короче копировать текст надо справа-налево (программеры Аль-Каиды, фичу "поделиться" писали да?Very Happy ), т.е. с конца текста до начала, и вот тогда ничего не происходит.....неудобно, но я как-то смирился..... Confused

Вообще с цитированием попандос не только тут но и на бритмоделлере, мне тогда отписали что крайние ИЕ совсем уж оторвались от реальной жизни, и лучше вернуться к старым версиям....ну и чего-то там еще было британцами написано про гребаный экибас.....ээээ.....в смысле микрософт... Very Happy

ЗЫ. Как вы понимаете я обычный юзер потому все что написано выше мои предположения ( я собственно говоря не зря выделил ряд слов)
^
    


в игноре у 17 пользователей
Aardvark
А меня ещё выкидывает при заходе в отдельные ветки...а в остальные как бы нет...то ись я куда-то допусчен, а куда-то нет...
^
    


в игноре у 2 пользователей
Только что опять такая же штука была, хром на планшете ругался и сообщал что не может открыть страницу, предлагая поискать в гугле. Ради прикола, решил согласиться и оп - с поискового результата нормально зашел с первого раза. Чудеса...
^
    


в игноре у 30 пользователей
Выкинуло, с полчаса, час назад при попытке вставить сообщение тут
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic.php?p=1036385#1036385
как и описывал раннее в этой ветке, видео+ссылки....сначала ожидание,
потом типа страница не найдена попробуйте кэшированную копию сайта.
Счас вот вставил в той ветке...
^
    


в игноре у 15 пользователей
Aardvark
А у меня такой кнопочки "Поделиться" нету))) Не достоин)
^
    
У меня пару раз было (в последний раз - на целых два часа) - сайт просто перестает открываться. Сначала долго грузит страницу, потом выдает мол "сервер не найден"... Так что видать какая-то тех. проблема возникла, просто проявляется у всех по разному.
P.S. Пишу не пожаловаться для, а помощи в исправлении уважаемому Михаилу ради Smile
^
    
Опять такая же хрень.... С работы - "запрошеный URL не может быть доставлен" (хотя час назад спокойно "доставлялся"), с телефона - заходи на здоровье..


Миша! Открути взад что ты там прикрутил! Верни людЯм сайт! Laughing
^
    


в игноре у 2 пользователей
Опять такая же история, только теперь уже с рабочего компа.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Невозможно заходить на сайт.
Вчера вечером из дома открылась только первая страница, ни по одной ссылке перейти не удалось, по ссылкам из оповещений приходящих на почту тоже зайти не удалось.
^
    


в игноре у 17 пользователей
Aardvark
Серёга, ты провокатор: зашёл по твоей сцылке и тут же был убит...пришлось перезагружаться... Sad
^
    


в игноре у 7 пользователей
Попал на сайт первый раз с 9 утра по Москве, 3 часа сайт просто не загружался.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Вчера пару часов не мог попасть на сайт, пока не вышел из инета и не зашел заново.

Борода писал(а):
А меня ещё выкидывает при заходе в отдельные ветки...а в остальные как бы нет...то ись я куда-то допусчен, а куда-то нет...

И такое тоже бывает.

Мне одному показалась, что время появления проблем и появление кнопки ИГНОР совпали?

Я конечно, не специалист, а точнее будет сказать, вообще неграмотен во всех этих компьютерных делах, но вот что подумал.

А рассчитан ли phpBB на котором работает форум на все эти добавления в виде различных кнопок и функций типа ПОДЕЛИТЬСЯ, ИГНОР, рекламных баннеров и прочих излишеств которыми все больше и больше обрастает сайт.
Я уже без АВР и НоСкрипта и не захожу на форум, ибо просто в глазах все мельтешит.

Nazar писал(а):
Видимо какая-то техническая проблема. Надо с Мишей консультироваться. Confused


Хотелось бы, услышать мнение специалистов.

С уважением, Влад.
^
    


в игноре у 17 пользователей
korolevvlad писал(а):
Мне одному показалась, что время появления проблем и появление кнопки ИГНОР совпали?

Влад, ты будешь смеяться, но мне тоже так показалось... Very Happy
^
    


в игноре у 2 пользователей
korolevvlad писал(а):
Мне одному показалась, что время появления проблем и появление кнопки ИГНОР совпали?

Хм, у меня кнопки "Игнор" вообще нет и не появлялась, а "Поделиться" на прошлой неделе несколько раз всплывала, но последние дни ее не видать.
^
    


в игноре у 17 пользователей
Вроде всё устаканилось...нет? Rolling Eyes
^
    
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  123  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy