Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ХАММЕР ПТРК ТОУ

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> После 1945 года по настоящее время - США и Англия
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Доброго времени суток!

Собираю ХАММЕР с ТОУ от "ЗВЕЗДЫ". Может кто подскажет в каком цвете оформлен салон, днище кузова? Цвет кузова я выбрал песочный. Подозреваю что салон скудно детализированн. Сразу скажу что я человек начинающий, а точнее вспоминающий свое детство)))
По фото добытым в нете я в деталях рассмотрел только внешний вид, окраску. А вот внутреннее убранство для меня загадка...

Добавлено спустя 42 минуты 1 секунду:

http://www.farposst.ru/2008/01/08/HMMWV_Humvee_1980_2005.html

вот нашел тока-что книгу про хамви. сам еще не читал - скачиваю. Может кому-то ссылка полезна будет...

Добавлено спустя 11 часов 4 минуты 39 секунд:

В этой книге нет того что мне нужно ((
^
    
Идете по ссылочке
http://www.defenselink.mil/multimedia/
Вставляете в поиск слово Humvee, и да будут Вам 2500 высококачественных фотографий.
^
    
За ссылочку спасибо!
Нашел все и со всех сторон
^
    
Да не за что. Счастливой постройки!
^
    
На этом фото: http://scalemodels.ru/modules/myarticles/imagepreview.php?id=523&image=1191516327_hmm v2.jpg
видно щель между крышей и "боковой стенкой" - это так задумано или огрех при сборке? Я к чему спрашиваю, я просто замучался подгонять свой хаммер, именно не собирать, а подгонять. Особенно туже крышу и капот - сплошные щели емое!
^
    
Уважаемые форумчане!

Может найдется добрый человек и поможет найти инструкцию по сборке джипа "Хаммер" фирмы Звезда!

Инструкция "утратилась" из купленного набора. А мой сын, оставшийся при разводе у злодейки-жены, не может собрать эту модель....
^
    
steamengine писал(а):
Может найдется добрый человек и поможет найти инструкцию по сборке джипа "Хаммер" фирмы Звезда!
найдетса конечно Smile Американский зенитный комплекс "Стингер" на шасси автомобиля "Хаммер" (3576) думаю, та часть, что про хаммер должна подойти

модерам: соре за оффтоп Embarassed
^
    
Выражяю огромную благодарность за ссылку о сборке джипа Хаммер. Без схемы шасси собрать нереально было.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy